†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Kaname

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВс Мар 29, 2009 9:17 pm

*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyПн Мар 30, 2009 5:32 pm

* Не люблю дневной свет, особенно солнце. Все так радуются ему, на их лицах появляются безмятежные улыбки,а глаза светятся счастьем. Для меня же по-настоящему прекрасным зрелищем является одинокая луна.*
Канамэ отошёл от окна и стал медленно расхаживать по комнате. Мысли не покидали его.
* Когда же наступит ночь?!...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyЧт Апр 02, 2009 10:58 pm

Канамэ пребывал в лёгком полусне. Сейчас меньше всего хотелась думать о чём-либо и мысли начали медленно покидать его сознание.
- Юки... - едва ли слышно он прошептал это имя. Тут же его глаза погрустнели, но грусть эта не была печальной, и лёгкая улыбка, - такая редкая и непонятная - коснулась его губ.
- Юки...



------> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВс Апр 05, 2009 6:34 pm

<<<< Комната Эмии Осакуры.


* А он ведь не просто так здесь,в Академии...*
Мысли не просто одолели его, они пожирали его сознание. * Вечер... Наконец-то вечер...*
Канамэ лежал и думал. Музыку тишины ничто не смело нарушить.
* Мне нужно поговорить с Каеном Кроссом *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyПн Апр 13, 2009 8:39 pm

<<<< Кабинет английского языка.

Канамэ вошёл в комнату и в бессилии упал на кровать.
* Я слаб не только морально, но и физически...*. Мысль не давала ему покоя. Канамэ закрыл глаза рукой и вновь задумался. Он увидел беззаботное лицо Юки, которая улыбалась и говорила своим звонким мелодичным голосом :"Добрый вечер, Канамэ-сэмпай!".
* Я привык к одиночеству, но почему сейчас оно пожирает меня? Почему открыло свою огромную пасть и зовёт, словно Лорелея?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВт Апр 14, 2009 5:16 pm

Медленным шагом Леи шла по пустому, угнетающему своей могильной тишиной, коридору. Вероятно так оно и есть. Денёк выдался на редкость тёплым, и все ныне обитающие здесь вампиры, словно шахматные фигуры были разбросанны по территории академии Кросс. Скучно.. Сильным желанием Леи был, как можно скорее посетить общежитие учащихся дневного класса, понаблюдать за девочкой, которую так старательно оберегает ночной, лично встретить её доброту и приветливость, и не исключенно, что ощутить превосходный запах её крови. Опасно желать такого, очень опасно, но... Проходя мимо чуть приоткрытых дверей, чужой спальни Леи остановилась. Интуитивно девушка осознавала кто находится по ту сторону и всё же ей ужасно хотелось заглянуть...Немного помедлив в своих действиях она постучала в двери, оповещая о прибытии незванного гостя. Не дожидаясь приглашения Леи вошла в комнату.
-Куран...сэмпай.. - чуть помедлив добавила Лиел. Голос её звучал спокойно и уверенно. В знак своего почтения к чистокровному вампиру она согнулась в приветственном поклоне.
-Вы грустите. - это скорее звучало, как утверждение, а не вопрос. И по видимому Леи не собиралась так легко отступать от начатого. - Неужели виной этому девочка, чье имя...Юки Кросс? - медленно, акцинтируя внимание на каждой букве этого имени чуть ли не пропела Леи.
Как ни странно все свои дерзкии фразки девушка высказывала, оставаясь в полусогнутом состоянии. Не желала ли она встречаться со взглядом Канаме или же в своих действиях она преследовала иные цели останется покрыто вечным мраком.
-Куран - сэмпай, как опрометчиво было с Вашей стороны доверить охрану этой особы классу Е, - заявила Леи. Может этого и не видно, но по игривым ноткам в её голосе не трудно догадаться, что её лицо окрасила саркастическая ухмылка - Что, если на невинную девушку нападет вампир, как поступите вы Канаме-сэмпай? - спросила Леи искоса взглянув на чистокровного..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВт Апр 14, 2009 9:50 pm

Стук в дверь и они моментально открылись. Шаги... Канамэ сразу определил, что это были женские шаги. Ему не хотелось открывать глаза,а встать с кровати он не мог - неведомая сила не позволяла ему сделать этого.
-Куран...сэмпай... Он услышал ранее неведомый ему голос. -Вы грустите.Неужели виной этому девочка, чье имя...Юки Кросс? .
Слова незнакомки звучали странно. Она говорила так легко,но в то же время уделяла каждому слову особое внимание.
-Куран - сэмпай, как опрометчиво было с Вашей стороны доверить охрану этой особы классу Е. Что, если на невинную девушку нападет вампир, как поступите вы Канаме-сэмпай?
Её голос звучал дерзко. Она бросила ему вызов. Вампир понял это и мысленно принял его.
- Кто ты? - голос Канамэ был тихим и слабым, едва слышимым...
Он продолжал лежать так же нерушимо, и его рука всё ещё закрывала глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 6:53 am

Не услышав ответа на заданный ею вопрос, на лице девушки промелькнула доля обиды, но как ни странно подобное чувство довольно быстро скрылось за маской отчужденности и равнодушия. Эту умопомрачающую тишину нарушил тихий, приглушенный голос Канаме.
-Кто ты? - Трудно сказать обрадовала ли её это незначительная фразка брошенная в её сторону или же захлестнула обида. Немного помедлив Леи выпрямилась. Оценивающим взглядом она пробуривала отдыхающего сэмпая.
-Обидно. Вы даже не пожелали взглянуть на меня Канаме-сэмпай. - опустив голову тихо произнесла девушка - Как это грубо с Вашей стороны..
Черные мысли роили у неё в голове, заставляя думать о чем-то весьма неприемлимом. Наступила минута молчания. Преодолев этот короткий отрывок времени уже ледяным тоном девушка продолжила:
- Прошу меня простить, я не представилась...Леи Маилор.. - ответила она.
Не взывая к приглашению, девушка медленным шагом направилась в сторону кресел и уютно уселась на одном из них. - Канаме-сэмпай, мне льстит встреча с Вами, но всё же Вы так печальны..от этого становится грустно... -в её голосе звучал нескрываемый сарказм - И всё же я хочу Вам помочь и избавить Вас от причины Ваших невзгод... - мысленно продолжила Леи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 4:35 pm

- Обидно. Вы даже не пожелали взглянуть на меня Канаме-сэмпай.Как это грубо с Вашей стороны.. Прошу меня простить, я не представилась...Леи Маилор.. Канаме-сэмпай, мне льстит встреча с Вами, но всё же Вы так печальны..от этого становится грустно...
Канамэ слушал и думал о том, что этот голос знаком ему. Он приподнялся и встал,а после устремил свой серьёзный взор на девушку, которая сидела напротив. Их взгляды встретились.
* Эта аура... Такая непонятная... От неё так и веет холодом*
- Рад знакомству, Леи Маилор... - голос вампира звучал твёрдо и спокойно. - Почему вас должна интересовать Юки Кросс? И какое право вы имеете говорить мне такие вещи?. Он пытался сделать так, чтобы его голос звучал как можно серьёзнее, но слабость давала о себе знать.

Мёртвая тишина повисла в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 5:10 pm

- Рад знакомству, Леи Маилор...Почему вас должна интересовать Юки Кросс? И какое право вы имеете говорить мне такие вещи?.
Девушка тяжело вздохнула, как ни как такое спокойствие могло и раздражать. Простодушным взглядом Леи наблюдала за медленными движениями Канаме. Когда сэмпай встал, девушка даже не пошевельнулась. Подперев голову рукой она бездумно вглядывалась в лицо Канаме, стараясь отыскать хоть лазейку, дабы задеть его самолюбие. Однако это оказалось не так легко, потеряв всякое желание продолжать игру девушка поднялась на ноги.
-Вот как...Даже если речь заходит о Юки, вы остаетесь равнодушны к моим словам Канаме-сэмпай.. - холодно заметила Лиел - Продолжая оставаться в тени, однажды вы пожалеете о своем решении Куран Канаме...
Её голос звучал как никогда серьезно. Она бросила вызов, а значит исход этой игры будет весьма плачевным, но для кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 5:34 pm

-Вот как...Даже если речь заходит о Юки, вы остаетесь равнодушны к моим словам Канаме-сэмпай.. Продолжая оставаться в тени, однажды вы пожалеете о своем решении Куран Канаме...
Голос, который может сравниться с ужасающим холодом льда. Канамэ ничего не понимал: ни кто эта девушка, ни о чём она говорит...
- В тени? О чём Вы? Давайте говорить без загадок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 5:46 pm

кабинет физкультуры----- Сейрен шла по коридору в направлении своей комнаты. По пути она услышала голоса в Комнате главы Курана. Может зайти? я еще не виделась с ним сегодня.
она подошла к двери и постучала.
- глава-Куран можно войти? спросила Сей холодным и спокойным голосом. она стояла у двери и ждала раздрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 5:55 pm

Неожиданно в дверь постучали. Канамэ сразу почувствовал, что это Сейрен. Враждебность отступила.
- глава-Куран можно войти?
Канамэ помедлил с ответом.
- Входи, Сейрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 6:00 pm

- здраствуйте! Сейрен вошла и закрыла за собой дверь.
- Сегодня я вас не видела в академии, вот и решила спросить, все ли с вами в порядке. Спросила Сейрен не двигаясь с места и не подавая лишних тонов тревоги. Ей было странно спрашивать его об этом. она чувствовала себя немного скованно после разговора с Дик и Шином.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 6:20 pm

- В тени? О чём Вы? Давайте говорить без загадок...
Похоже это непонимание Канаме завело девушку в тупик. Он хочет знать всё, ну чтож...Немного погодя Леи медленным шагом сократила разделяющее их расстояние, но как ни странно она прошла мимо чистокровного вампира. В странностях и вечных загадках она ни кому не уступала. Достаточно приблизившись к окну девушка в какой-то мере расстроенно взглянула назад..
- Вы слабы... - заявила Леи, гордо взглянув на Канаме.
Сколько резкости было в её словах, как резкая перемена в переменчивом настроении, сколько же странностей таит в себе эта хрупкая девушка. Тишину нарушил чужой голос, донессшийся из-за дверей. В комнату вошла молодая особа, в знак приветствия девушка Леи кивнула и вновь обратилась к Канаме.
- Однако я отвечу на интересующий Вас вопрос господин куран Канаме.. - с легкой ироние в голосе заверила его девушка - Маилор - клан чистокровных вампиров, существование которых приходилось на несколько веков назад. Однако правление моих предков оказалось весьма не долгим...Вы Куран-сэмпай перебили всю мою семью, оставив в живых лишь единственную наследницу..Нелиел Эсель Корделия Маилор. Рада нашему знакомству... - с хитрой ухмылкой парировала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСр Апр 15, 2009 9:02 pm

- Вы слабы.... Девушка кинула на Канамэ странный и загадочный взгляд из-под ресниц.
- Однако я отвечу на интересующий Вас вопрос господин куран Канаме.. Маилор - клан чистокровных вампиров, существование которых приходилось на несколько веков назад. Однако правление моих предков оказалось весьма не долгим...Вы Куран-сэмпай перебили всю мою семью, оставив в живых лишь единственную наследницу..Нелиел Эсель Корделия Маилор. Рада нашему знакомству...
Канамэ лихорадочно слушал. Смысл постепенно доходил до него. Он стоял так же спокойно, взгляд его не менялся.
- Как глупо с Вашей стороны было приходить ко мне и говорить всё это. Ведь Ваша цель - месть. И меня обвинять Вы не можете, ведь мне чуждо любое кровопролитие. Но, если Вы хоть что-то попытаетесь сделать Юки Кросс, я клянусь своей жизнью, душой, кровью и сердцем, что не позволю Вам жить....
Рядом стояла Сейрен. Канамэ полностью доверял ей, поэтому не жалел о том, что сказал всё это в её присутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyЧт Апр 16, 2009 3:39 pm

- Как глупо с Вашей стороны было приходить ко мне и говорить всё это. Ведь Ваша цель - месть. И меня обвинять Вы не можете, ведь мне чуждо любое кровопролитие. Но, если Вы хоть что-то попытаетесь сделать Юки Кросс, я клянусь своей жизнью, душой, кровью и сердцем, что не позволю Вам жить....
Эти резкие слова заставили Леи насторожиться. Девушка опустила голову, стараясь скрыть свой в какой-то мере опусташенный взгляд за светлыми локонами. Хоть на лице и царила легкая полуулыбка, что вероятно означала конец дисскусии, но смешанно чувство радости и страха заставило её произнести неестественно сдержанным голосом:
-Вот как..Даете клятву значит, а если не удастся её сдержать... - прошептала девушка.
Но как ни странно раскаленная до предела атмосфера довольно быстро развеялась, унося с собой всё плохое и хорошее.
Одарив сэмпая своей очаровательной улыбкой Леи продолжила:
-Простите Куран Канаме, мне не нужны Ваша жизнь, душа и кровь, но я всё таки попытаюсь украсть Ваше сердце, а вместе с ним и нечто важное для Вас! - произнеся это так мягко и дружелюбно, Леи сама удвилась своей способности быть такой...не холодной.
Не теряя ни минуты девушка вылетела из комнаты предварительно мельком холодно взглянув на гостью сэмпая.
--------------------------> ........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyПт Апр 17, 2009 3:07 pm

В душе вампира что-то неистово содрогалось.
-Вот как..Даете клятву значит, а если не удастся её сдержать... Простите Куран Канаме, мне не нужны Ваша жизнь, душа и кровь, но я всё таки попытаюсь украсть Ваше сердце, а вместе с ним и нечто важное для Вас!
Она ушла. Странная гостья исчезла. Перед Канамэ до сих пор были эти холодные, как сталь, глаза.
* Что она имела в виду?*. Вопрос глубоко корнями врос в сознание вампира. Он не понимал смысл её слов. И если Канамэ что-то и пугало, то не эта девушка с иронической улыбкой, а мысль, что она знает что-то, что не должна знать, мысль о том, что его любви угрожает опасность...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyПт Апр 17, 2009 5:23 pm

- К...Канаме-семпай!!! Я могу помочь? Простите но она мне показалась не очень дружелюбной. Сказала Сейрен. Хотя нет она вовсе недружелюбна. Ксо..что здесь происходило пока меня не было. А если б она... нет нет нельзя так думать...Глава Куран и сам с ней справится, хотя это ведь дело моей жизни...
Начала думать Сей, и сама не успевала за своими мыслями...
- Ано... Семпай... я.... и тут девушка задумалась что хочет сказать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 18, 2009 5:57 pm

Сейрен стояла и не могла произнести не слова.
-Но почему?...ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЕМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ? может пок ане время? да наверное. Простите я лучше пойду. сказала девушка. она почувствовала на себе взгляд своего господина. но она не поднимала взгляд сама. для нее было неприемлемо смотреть Канаме Курану в глаза, ее смыслом жизни была защита его от различных видов угрозы его жизни.
- я пойду к себе если я вам понадаблюсь позовите. Гомен. Я пойду. девушка развернулась и открыла дверь. Выходя она почти неслышно сказала будьте осторожны. она сказала это споннтанно но поняла что эти слова искренни желют быть правдивыми, чтоб с ним действительно ничего не случилось за ее отсутсвие. Сей вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. ------ комната Сейрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 18, 2009 8:50 pm

Откуда-то до Канамэ доносился голос Сейрен, но в тот момент он словно отделился от внешнего мира. Он посмотрел на неё, заглянул ей прямо в глаза, но словно не видел, кто перед ним. Он смотрел словно сквозь неё.
- Я пойду к себе если я вам понадаблюсь позовите. Гомен. Я пойду. Будьте осторожны.
Лишь последние слова вернули его обратно. Сейрен сраз же вышла, тихо закрыв за собой дверь. Канамэ почувствовал дикую ненависть к самому себе.
* Я так безразлично обошёлся с Сейрен, заставил волноваться Ичиджо,а Юки...я ушёл, оставив её одну.*.
- Какой же я идиот!
Он не заметил, как сказал эти слова... Канамэ подошёл к окну, но, не умиротворившись картиной, отвернулся. * Я должен извиниться... Я чудовище, поэтому и одинок. Юки меня таким считает, просто она слишком добрая, чтобы хоть как-то это показывать*.
Он стоял спиной к окну и смотрел куда-то в даль комнаты,а по щекам медленно и безцеремонно текли солёные слёзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 8:52 pm

<<<Медкабинет

Девушка шла решительным шагом. Как всегда впрочем. Она остановилась у спальни Канаме Курана. * точно.....он должен быть здесь*...Она негромко, но точно постучала по двери, что бы её не сочли настойчивой, но услышали. * я не могу медлить...Надо всё рассказать...* Она напряглась. За дверью было тихо. Она прислушалась. *может он спит?.....всё-таки день на дворе... Чёрт..как всё не вовремя...я свосем не хочу его беспокоить..* - ..но это не пустяки.... - она случайно сказала это вслух. Это происшествие на столько её беспокоило, что мысли уже вырывались из голловы....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 8:59 pm

Канамэ стоял около окна, пребывая в самых страшных раздумиях о том, что происходит с его жизнью. Он ощущал необычайную сонливость и это вновь заставило его тихо себя ненавидеть. Ненавидеть за все слабости,которые он допустил в последнее время. За слёзы...
- Роза, ты можешь войти... - сказал Канамэ в пустоту.
Он почувствовал беспокойную ауру и уже заранее знал, что им предстоит разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 9:28 pm

Всё так же стоя и прислушивыаясь, вдруг Роза услышала - Роза, ты можешь войти... - она подняла голову. * так..хорошо..я на это и надеялась...* Она нажала на ручку и вошла в комнату. Комната была мрачновата и очень отличалась от комныты Розы и остальных....* да..он во всём необычный..* Увидев, что он стоит около окна и о чём-то напряжённо думает, она приостановила свой решительный шаг...*...он чем-то думает...его что-то тревожит..как и меня... Я не вовремя....*
Но вспомнив о важности дела, она не стала медлить, и подойдя к окну, около которого стоял этот благородный вампир, сказала - Канаме- семпай, это срочно и очень важно...Простите, что я так бесцеремонно...Это касается учеников как Дневного так и Ночного отделения... - она вздохнула, разговор обещал быть непростым... - Мне довелось стать свидетелем странной сцены, я так и не смогла разобраться, что произошло...В общем, ученик Ночного отделения, я не знаю его имени, укусил ученицу Дневного класса...Он нарушил правило, такое строгое правило... Но я думаю, что он сделал это не с проста...Наверняка этому поступку была причина...Но мне она опять же неизвестна...Ученица сейчас без сознания..- сейчас в Розе говорила староста, довольно строгий тон, почти официальный. Её взгляд был устремлён туда же, куда и у Курана - в окно, она буд-то пыталась там найти ответы на волнующие её вопросы...
- ..но там была и Нана...Она выпила кровь у того вампира..В общем, я ничего не поняла из происходящего. Мне срочно пришлось уносить ученицу Дневного отделения в Медпункт. Она потеряла много крови..- она стала смотреть на Курана, он оставался всё так же невозмутим. Как всегда. - ...Канаме-семпай...Надо что-то решать..Это не должно остаться безнаказанным...Что вы думаете?.... - её взгляд был серьёзным и тревожным. Решение, которое они собирались принять, было не простым....Очень не простым..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 9:43 pm

Канамэ слушал всё, что рассказывала ему прекрасная Роза. Всё это время он не сменил позы,а взгляд был устремлён туда же - в окно.
- ...Канаме-семпай...Надо что-то решать..Это не должно остаться безнаказанным...Что вы думаете?.... . Последние слова Роза сказала так волнующе и отрывчасто, что Канамэ обернулся к ней. Медленно и грациозно.
В воздухе повисла тишина, она была настолько мёртвой, что невольно давила...
* Эмия...* Канамэ сразу догадался, кто в этом замешан. Он почувствовал, что что-то произошло, но был так занят своими размышлениями, что забыл об этом. *Запах крови... Я определённо слышал его.*
Гнев... Вот что двигало Канамэ сейчас. Ему стоило усилий оставаться таким же спокойным.
- Это непростительно! - голос выдал вампира. - Эмия понесёт наказание. Сейчас нужно его найти...
* Как он только посмел? Что за дерзость! *
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 10:08 pm

Вдруг что-то резко изменилось. Роза это почувствовала, но не могла понять, что именно... Куран неожиданно повернулся к ней. В его взгляде что-то появилось, то ли ненависть, то ли злость....Слова старосты явно задели его слух...Он о чём-то задумался...* ..он явно понимает, о ком речь...И хорошо, так будет легче.....* Неожиданно он сказал - Эмия понесёт наказание. Сейчас нужно его найти... - * Эмия значит.....ясно....я тоже так думаю..* - Да, Канаме-семпай....Скорее всего, они где-то в Лунном общежити...Может, вы сможете почуять их по запаху крови? Я чувствую....совсем чуть- чуть, но чувствую...Нам стоит обыскать Лунное общежитие.... - сказав это, она направилась к выходу из комнаты Курана и нажав на ручку, распахнула дверь, но остановилась на выходе, ожидая президента Ночного класса....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 10:18 pm

- Да, Канаме-семпай....Скорее всего, они где-то в Лунном общежити...Может, вы сможете почуять их по запаху крови? Я чувствую....совсем чуть- чуть, но чувствую...Нам стоит обыскать Лунное общежитие....
Канамэ с минуту помедлил, не понимая, почему.
- Да, пойдём...
Он вышел из комнаты вслед за Розой. Мысли хаотично наполняли его здравый рассудок.

-------> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyСб Апр 25, 2009 10:20 pm

Коридоры>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВт Май 26, 2009 7:54 pm

-------> Комната Наны

Канамэ испытывал что-то невероятное, когда Юки спала на его руках. Это чувство было новым, таким новым, что Канамэ невольно начал восхищаться этой неведомой силой любви и окрылённости. Он хотел любоваться ею вечно, настолько вечно, насколько это возможно, и боялся лишь одного - её реакции, когда она проснётся. Канамэ медленно и спокойно положил Юки на свою кровать, так аккуратно,как только мог. Он хотел гладить её по голове, перебирать пальцами каштановые волосы, коснуться этого красивого, юного лица...В один миг взгляд вампира упал на изящную шею возлюбленной, но лишь на миг...
*Я не могу...Просто не могу этого сделать..*
Печальными тёмными глазами Канамэ смотрел на Юки и видел в ней ангела. Он тихо присел рядом, и его бледная рука нежно взяла её руку в свою,а вторая рука накрыла её сверху. Вампир думал лишь о том, что этот момент прекрасен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Комната Kaname Vide
СообщениеТема: Re: Комната Kaname   Комната Kaname EmptyВт Май 26, 2009 8:28 pm

<<<<< Комната Наны
Холодно... Снова холодно... Снег, алый снег... Вокруг темно и падает снег. Страх, животный страх... Глаза, красные глаза... И хочется кричать, бежать оттуда, не оборачиваясь. Почему эти воспоминания не дают покоя? Почему так часто снятся? Юки не знала, не могла понять... Девушка начала просыпаться. Ещё не открыв глаза, она уже чувствовала, что очень замёрзла, а сердце бешено колотилось.
*Где я?* - первая мысль и Юки открыла глаза. Она не узнавала это место и ещё плохо соображала. Вокруг царил мрак. Было темно, а с непривычки староста вообще ничего не могла разглядеть. Медленно возвращалась память и девушка вспомнила, что последний раз была в комнате у Наны. Много воды, а потом силы пропали окончательно. Теперь Юки понимала, почему так замёрзла. Ведь из-за воды она намокла до нитки. И только сейчас Юки почувствовала, что кто-то сидит рядом с ней и держит её руку. Девушка подскочила и села на кровати, пытаясь понять где находится и кто рядом с ней. Автоматически она уже хотела схватиться за жезл, но остановилась.
- Канаме-семпай... - шепнула Юки. Внутри перемешалось множество чувств. Непонимание, удивление, смущение, немного страха. Страх? Откуда? Девушка сама не поняла. Она просто смотрела большими глазами на сидящего рядом молодого человека и не могла сказать больше ни слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Kaname

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения