†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ванная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ванная Vide
СообщениеТема: Ванная   Ванная EmptyЧт Фев 05, 2009 7:48 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyПн Фев 16, 2009 4:24 pm

сделав себе воду по прохладней она встала под душ, и всё тяжесть вчерашнего дня сняло как по волшебству. мне кажется я здесь задержусь на долго. девушка улыбнулась своим мыслям, и сунула голову под струи воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyПн Фев 16, 2009 10:35 pm

как же хорошо... все мысли выветрились и остались где-то в далеке, всё старое смывалось вместе со струями воды. сразу же поднялось настроение, захотелось куда то прогулятся. во всём теле у Наны появилась лёгкость. у неё всегда проявлялась любовь к воде, неудевительно что она стала её стихией. выйдя из ванной девушка стала собиратся, и думать куда бы ей сходить. пойду прогуляюсь по академии. решила она и вышла из ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyПн Фев 16, 2009 10:40 pm

--->сад академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 5:10 pm

Девушка отворила дверь и вошла,неслышно ступая босыми ногами по полу и прикрывая полотенцем глубокий вырез своей ночнушки,едва доходящей до колен.Девушка сняла ленту с волос и подняла глаза на свое отражение в зеркале.Только теперь до нее дошло кто она есть на самом деле.Иллюзи провела пальцем по зеркалу,оставив глубокую царапину на и без того разбитому пополам стеклу и опустив голову размахнувшись ударила кулаком в стену,в приступе отчаяния.Сердце забилось чаще и его стук стал раздаваться по всему помещению.Лицо закрыла челка,девушка повесила полотенце на крючок и включила воду в раковине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 5:19 pm

Непоспешно шагая к ванной через многие места, пришла в это место а вот и здесь Юме так и непосмотрев в перёд посмотрела назад на Рики сказала вроде бы пришли посмотрев внимательно девушка равнодушно сказала Смотри, если это всё неправда и всё тока зря ты попадёшь....по полной после чего она улыбнлась .. повернулась и увидила Ил и была немного удивлена, потом подошла ближе и казала И что же вы тут делаете? Юме косо смотрела с недоверием и всё время вздыхая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 5:34 pm

-Вас это так интересует?..
Хрипло ответила девушка и повернулась к Юме.Глаза уже не были такими спокойными,в них читалась ярость.Казалось,еще чуть-чуть и она набросится.Но как ни странно девушка просто стояла и расчесывала волосы перед раковиной,не обращая,казалось бы.никакого внимания на присутствующих личностей.Это было поверхностно.Как кошка,которая на вид спокойна,но тронь ее-и прощайся с миром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 5:43 pm

-Вас это так интересует?..
Юме заметила что а в небольшой ярости и сказала улыбнувшись Спокойней, не за чем злиться. Да, меня это "Очень" интересует. Ты же знала что мы сейчас сюда придём, могла бы вообще прям в ванной нас ждать усехнулась после своих слов. ПОтом облокатившись к стенке и и внимательно за всем эти следила случаями отводя свой взглд куда нибудь в другое место. Неподходящий момент, смотри девушка плохо же будет. мысли улетучились куда то в пустоту, а глаза отраали такое мнение что девушка мечтает. Её мечты были всегда единоличны и пусты, просты, но и обманчивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 5:56 pm

-Я не такая шалава как некоторые думают...
Насмешливо проговорила девушка.
-Я здесь только при том чтобы быстро умыться и уйти в свою комнату.Увы,вы застали меня еще здесь и скрываться незачем.
Прямо сказала Зи и снова завязала волосы лентой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 6:06 pm

-Я не такая шалава как некоторые думают...
чуть приклонив голову и посмотрев девушеке в глаза нахальным взглядом
ох...я указала рукой на себя не такая как все
-Я здесь только при том чтобы быстро умыться и уйти в свою комнату.Увы,вы застали меня еще здесь и скрываться незачем.

да уж, ну удачи.... кстати хотела у вас спросить: почему же вы незахотели "Приятно" провести это время с нами? нет сама Юме понимала , но такой уж хорактер, наоело понимать всех. Показывая непонимание Ю могла лучше понять да и поиздиваться одновременно да, я сильно нахойливая, но увы все со своими чертями... сказала она усмехающе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 6:12 pm

-Если не захотела,значит была причина.И никто меня заставить не сможет..
Снова усмехнулась и подойдя к выходу дернула за ручку.
-А про характер...Я признаю что у меня характер поганый,но не стоит же так поверхностно меня судить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 6:19 pm

-Если не захотела,значит была причина.И никто меня заставить не сможет..
х... что правда то правда нечего против несскажу.. НО всё же? может пойдёте с нами? вы вроде бы не с маньяками идёте - сомнительно броила взгляд на Ричарда. и Потом обратно повернулась мило улыбаясь ну я надеюсь
-А про характер...Я признаю что у меня характер поганый,но не стоит же так поверхностно меня судить...
Ну что ж как скажите.. Но вас тока что ни кто не судил, нечего подобного. От силы скажу что вы странная она бросила на неё странный взгляд я что то сказала? неужели? как я могла?....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 6:24 pm

вы вроде бы не с маньяками идёте
-Не могу судить...
Вспомнила вмятину в стене холла и содрогнувшись бросила взгляд на Ричи.Непонятное чувство обволокло Зи и она уже как-то затуманенно посмотрев на Юми проговорила кагбе сквозь сон.
-Ну,я не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyСб Мар 07, 2009 6:29 pm

-Ну,я не против...
что ж, это хорошо Юме явно почувствовала что она что то затевает если вспомнить тот случай с бедной стеной. как кошка с собакой?... думаю мне трудно несоставит их остановить усмехнулась сложив руки на руки .. Повернувшись с Ричу Юме сказала ты позвал! ты и ищи потойной вход, или тебе нужна помощь? хлопнув по спине тихо Ричарда Юме стала ждать и со временем и вздыхать нет, ну сегодня что то не так она прикрыла глаза и покорно ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyВс Мар 08, 2009 7:01 am

Я стоял молча, наблюдая за развернувшейся сценой на моих глазах.Две девушки спорили о чем то бесполезном .
* не интересно*
Безразличие... ужасное чувства свойственное только людям, но почему то мне кажется что в моей душе будет жить вечно его частица...
прислонившись в косяку я лениво наблюдал за словесной дуэлью.
позвал! ты и ищи потойной вход, или тебе нужна помощь?
- окей!если уж вы закончили. -оторвавший от стены я прошел по эмалированному полу прямо в женскую кабинку .
Все стена была покрыта кафелем.Я остановился у самого входа еще в проеме внимательно изучая каждую деталь ,обдумывая с чего бы начать.
-хм...?-не найдя ничего за сто можно было бы зацепиться ,просто подошел к еще влажной стене и начал прощупывать каждый миллиметр.Это занятие заняло не мало времени ,но ничего интересного не происходило.Я начинался злится,неужели это была всего лишь глупая история.
*нет ! я не хочу в это верить!*
Со злости я ударил кулаком о стену.От места удара поползла трещина и вот стена уже осыпалась с ужасающим грохотом.Предо мной открылся проход.От был не очень большой но вполне широкий чтобы я мог по нему пройти.
- идем!-сказав это тоном не терпевших возражений я скрылся в темноту прохода.Стены были склизкими ,покрытыми зеленой плесенью.В воздухе витал противный аромат сырости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyВс Мар 08, 2009 8:29 am

- окей!если уж вы закончили.
да, да-успокоившись произнесла. ну надо же..... лениво присела на пол, стала наблюдать за происходящим, вертя головой во все стороны от безделия. Глаза немного уже закрывались так как на дворе светло, да и желания возвращаться в комнату совсем небыло. Пока Ричард обнимался со стенкой девушка опять стала мечтать о чём то бесмысленном, непонятном, оставалось лишь сидеть, ждать, и вздыхать по пути всего этого процесса. Почувтвовать негативные эмоции Юрэй подняла голову, да и поднять неуспела как произнёсся звук ломающейся стены, что глаза закрылись. Открыв один глаз девушка заметила небольшой проход.
- идем! После этих слов, он скрылся в этой пещере. Оттелкнувшись руками Юме начала отрхиваться делая это достаточно лениво. Напрявляясь за ним Юме сбавила ход что бы ИЛ могла успеть. Зайдя туда, было очень влажно и темно. милое местечко.... непоспешным шагом продолжила путь итп. не очень приятное зрелище
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyВс Мар 08, 2009 9:01 am

Шли мы долго, все силы уходили на то что бы удержать равновесие.Не знаю сколь ко именно мы провели в том туннели времени но мне показалось что целую вечность.И вот наконец перед моими глазами прорезался свет .Глаза зарябило так как в туннели было темно.Прошло еще перу минут пока глаза привыкли к свету и я смог разглядеть куда нас привело наше любопытства.
С сводов пещеры свисали огромные сосульки из кварца .В самой верху почти по середине была прорезь в потолке,сквозь которую в пещеру проникал дневной свет.Он отражался от стен проникая в стеклянные стенки кварца и переливаясь всеми цветами радуги перебегая в другую стеклянную темницу.От этого по стенам бегали солнечные зайчики ,казалось что они играли в зарницу.
оторвав взгляд от потолка я взглянул вниз.От того сто я увидел по всему телу побежали мурашки.Огромная пропасть простиралась пред моим взглядом.лишь маленький висячий мост соединял тот маленький уступчик в котором ютился я и желаемый храм который был высечен из камня по среди пропасти.
чтож идем дольше -сказал я и нерешительно ступил на висячий мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyВс Мар 08, 2009 9:17 am

Девушка шла за Ричардом закрыв глаза, вроде бы всё было нормально. В этом тунэли было очень темно, и немного прохладно, что и не имело значения. Ю до некоторой тепени было не очень приятно смотреть навсё это, тем ни менее пришлось. Отвратительный запах немного веял. Времени прошло довольно много, даже непонятно сколько. ЛИбо время скачет, либо просто тянетя как резина. Юме ама по селе очень ленива , так что ходить столько было ей не в домёк, не привычно. Она шла немного наклонившись в перёд, делая в лице сожаление и всё время вздыхала Ну какой чёрт меня потянул за ним? эх... но делать больше нечего не оставалось. Тут Юме остановилась и увидила мост.. Он был небольшой плюс к тому же через пропасть.
чтож идем дольше
Она лишь кивнула головой, и последовала за Ричардом. В Голове были столл забавные мысли, что смеяться было охото ха, какой милый мост. А если мы упадём? как же чудесно будет вроде бы это и от волнения но страху не было. И кто же его додумалься зделать? шла бросая странные взгляды в сторону мостика , словно общаясь с ним или о чём то споря. Тихо шагая по нему словно по канату, Юме местами "даже" ждала пока Ричард танет вытрее двигать итп ээ ногами
Мысли были разные , например она уже почти придумывала план мести, если это всё будет неправда . хе-хе-хе он человек? да...вот и вся месть.. посмотрев в низ в пропасть дух немного захватывало, не то что бы боялась высоты, смотря на эту тёмную бесконечность что была под ногами, одно лишнее движение и ты покойник - мысли в слух... донеслись немного
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyВс Мар 08, 2009 9:25 am

>>>>>> храм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ванная Vide
СообщениеТема: Re: Ванная   Ванная EmptyЧт Май 21, 2009 3:21 pm

<---- Комната Крэйена

Крэй быстро сбросил одежду и повесил ее на вешалку. Встал под чуть прохладный душ и уперся головой в стену, подставляя спину струям воды. Его тревожила Вэн, все уроки он думал только о ней...
*Изменилась не только она... Изменился я, мое отношение к ней... В какой-то момент вчера я даже перестал воспринимать ее как сестру... она была... была женщиной!* - Крэй яростно крутанул вентиль с горячей водой и напряг мышцы после перепада температуры.
*Черт! Никогда бы не подумал, что она красивая, что она может привлечь... Как же хотелось ее поцеловать...* - парень вскинул лицо вверх и несколько раз судорожно вздохнул. Вода попадала в рот, но он не замечал. Опустил голову и посмотрел, как вода стекает в сток.
*Может попросить ее телепортировать меня на выходные в Ирландию?*
Он закрутил вентили и вышел из душа.
*Нет. Лучше ее пока избегать.*
Крэй оделся и вышел в коридор.

----> Комната Крэйена
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ванная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения