†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 комната эро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 9:00 am

*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 9:19 am

шаг еще 1 шаг .... слезы заливали глаза,я мчался вперед не разбирая дороги.Наверное все же 7 чувство проснулась и я сам этого не замечал пришел примиком к се в комнату.Споткнувшись о порог я рухнул вниз.Резкая боль от куда то снизу,колени были ободраны.Неприятное чувство какой то ноющей боли, да но эту боль была вызвана не оцарапанными коленками,нет она ила откуда то изнутри,заставляло сжиматься сердца.Такую боль я еще некогда не испытывал.
С трудом поднявшись я пошатываясь побрел маленькими шашками в сторону кровати.Перед глазами то и дело возникали образы сцены к его комнате.Наверно я уже желел что оттолкнул его , но в тот момент я испугался.Да я боюсь его....
* я все испортил....испортил...*
наверно с этого дня я действительно возненавидел себя.Я все еще мог ощущал его прикосновения, его неповторимый аромат,неожиданно у меня подкосились коленки.И я плашмя бухнулся на кровать.Зарывшись лицом в подушку я старался унять слезы....
*да я разрушил мир где был его, я не хочу больше жить..... не хочу жить в мире где нет его.... мне некуда деться....*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 11:09 am

---> водопад

девушка проходила по коридорам общежития, и тут услышала что в одной из комнат кто то плачет. конечно ей могло и показатся, но... что же там могло произойти? она подошла к двери в комнату, и тихо постучала, дверь не кто не открыл, тогда она открыла дверь и вошла в комнату. на кровате лежал парень, и... плакал. для девушки это было странно видеть. -извини что без приглошения, но у тебя что то случилось? просто я услышала как кто то плачет, и подумало может быть нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 11:24 am

все тело содрогалась в беззвучных рыданиях.Неожиданно в дверь постучали,но разве сейчас мне было до того.Нет тогда я не хотел ни каво видеть и тем более что бы кто то видел меня таким.
* я жалок!*
-извини что без приглошения, но у тебя что то случилось? просто я услышала как кто то плачет, и подумало может быть нужна помощь.
мое внимание привлек растерянный, но в тоже время и мягкий голос.Подняв голову я повернул лицо на встречу его обладательнице .Глаза были красными и немного опухли.Но слезы кончились,буто по взмаху волшебной палочки.
-я.... я....-растерянный лепет ,слова будто покинули пою голову.А мысли были далеко отсюда и не как не хотели возвращаться на место и в обычное жизненное русло.
-теперь уже все в порядке....-сам того не ожидая сказал я,эти слова, подобно птице выпорхнули из открытой клетке, слетели с губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 11:32 am

парень поднял глаза на девушку, они были красными от слёз, и ещё несколько капель блестело у него на щеках. -теперь уже все в порядке.... тихо проговорил он глядя на Нану. что то мне не верится... -прости я даже не представилась, я Нана. но тебе сейчас наверное и не до этого. может быть тебе воды принести? или ещё чего нибудь? девушка пыталась найти повод остатся в комнате ещё немного, ей не хотелось оставлять молодого человека одного в таком состоянии, да и просто хотелось побыть ещё немного здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 12:12 pm

-прости я даже не представилась, я Нана. но тебе сейчас наверное и не до этого. может быть тебе воды принести? или ещё чего нибудь?
девушка немного смутилась моего вида.Да и вправду не каждый день видишь рыдающего парня.Но девушка старалась всем своим внешним видом не выдавать удивления.Наверное на тот момент я был ей даже благодарен.Не знаю смог бы я выдержать если бы она вела себя немного по другому.ее изящные движения ,нежный голосок.
-нана!очень приятно!-уголки губ слегка поползли вверх.я поднялся с кровати и подошел к новой знакомой.-прости я не думал что меня увидят в таком виде.Я Эро! надеюсь это останется между нами.
Я смотрел прямо в ее голубые глаза .казалось что это в ее глазах спрятался весь океан.
-это будет нашей маленькой тайной,согласна-подмигнув добывал я
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 12:21 pm

парень поднялся с кровати и подошёл к девушке. .-прости я не думал что меня увидят в таком виде.Я Эро! надеюсь это останется между нами. -ой, прости мне наверное не стоило заходить, краснеея проговорила Нана. ей стало совсем неловко от то что она ворвалась в комнату к незнакомому человеку, и начала о чём то ещё спрашивать, ему наверное сейчас совсем не до неё...-это будет нашей маленькой тайной,согласна -конечно, я никому не скажу, улыбнувшись проговорила девушка, но её щёки до сих пор просто пылали, так ей было стыдно за своё поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 12:39 pm

-ой, прости мне наверное не стоило заходить,
Девушка залилась краской,наверное я подошел слишком близко.Она отвела глаза и немного наклонив голову совсем спрятала их за челкой.Мои алые губы растянулись в дружеской улыбки.Приподняв ее подбородок несколькими пальцами я снова увидел ее глаза.
-конечно, я никому не скажу,
- я надеюсь на это-весело кинул ей в ответ.
* я верю ей, эти глаза не могут врать!наверное я бы мое ее полюбить если бы ... еслибы не он*
Отстранившись от Наны медленно подошел к окну и задернул шторы.
- прости не люблю солнце* оно все равно не способно меня согреть*- легко повернув голову, шепотом проговаривал я.Слова слетели с моих губ растворяясь в бесконечной тишине полумрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 1:01 pm

девушка наклонила немного голову, так что бы её глаза смотрели куда угодно, только не на Эро. -этот взгляд... да о чём я думаю... но вдруг она почувствовала как он взял её за подбородок, и слегка приподнял, так что их глаза встретились. я надеюсь на это проговорил Эро глядя ей в глаза, и отошол в сторону окна. он задёрнул штору и медленно повернулся к девушке. - прости не люблю солнце. он странный, только что он плакал как ребёнок, а сейчас на его лице какое то мечтотельное выражение, или задумчевое, наверное так даже больше подойдёт. -многие из нас не любят солнце, оно не способно согреть даже в самый жаркий день... а так даже лудше, солнце не мешает нормально видеть, улыбнувшись сказала Нана, но в её глазах застыла печаль. она вспомнила свою давнею мечту, которой не суждено было исполнется, ей всегда хотелось ошутить прикосновенее солнца, понять что же это такое, когда тёплые лучи согревают тебя, но такого никогда не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 1:15 pm

многие из нас не любят солнце, оно не способно согреть даже в самый жаркий день... а так даже лудше, солнце не мешает нормально видеть
хоть девушка улыбалась но ее глаза были печальны.Я не знал причины, и наверно это даже не мое дело .Поэтому я не стал продолжать эту тему.
* если тебе грустно ...плачь
весило ...смейся
истинная улыбка прекрасна если она идет от сердца
а не если под ней ты пытаешься скрывать свою боль*
пройдя вдоль комнаты я медленно опустился на кровать.Изящный взмах руки послужил подобием приглашение девушки присоединится.
-не хочешь составить мне компанию?- весило спросил я ,досконально изучая узор на обоях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 1:36 pm

Кейн слышал его сердце. Этот стук он никогда ни с чем не перепутает.
И вот она заветная дверь. Кейн остановился в нерешительности.
За дверью слышалось еще одно биение...знакомое...
Парень сжал ладонь Акио. А потом, повернувшись к нему улыбнулся.
Он пытался скрыть волнение, и подавить желание убраться куда подальше.
Вокруг все было пропитано духом вампиров, это заставляло нервничать.
К тому же за дверью их было двое.
Неуверенно Кейн постучался и приоткрыл дверь.
Правой рукой он все еще сжимал ладонь Акио.
Заглянув внутрь он оторопел.
*Она...- свободная рука скользнула по холодной стали Сириуса.*
Серые глаза словно бы заледенели.
*Бери себя в руки...- он прикрыл собой Акио. - Все под контролем...*
- Здравствуйте - холодно произнес он. - Не скажу, что снова рад вас видеть...
Он сделал шаг в комнату, все еще прикрывая собой Акио.
-Если скажу, убегай...и не мешкай - одними губами прошептал он, так что мог слышать только Шинджи.
Глаза все еще пристально наблюдали за парой вампиров.
Он сунул левую руку в карман и вытащил оттуда медальон.
- Кажется это ваше - спокойно произнес Кейн посмотрев в глаза Эро.
Во взгляде парня пылал холодный огонь, но было в нем еще что-то...сожаление...обида...желание?
*Только не теряй контроль, сейчас ты отвечаешь не только за свою безопасность...но и за парня которого держишь за руку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 1:52 pm

Кейн привел Акио в какое-то здание, остановившись перед одно из дверей, Кейн колебался.... Акио почувствовал что он сильнее сжал его ладонь *Он что переживает? Волнуется?*
Потом Кейн постучался и зделал небольшой шаг в комнату, закрывая меня собой...*Странно*
- Здравствуйте - холодно произнес он. - Не скажу, что снова рад вас видеть...
-Если скажу, убегай...и не мешкай
*Что, черт побери здесь происходит?* - Акио был поражен и удивлен....*Кто там?*
Но он решил послушаться Кейна и остался стоять за его спиной, хотя он ужасно хотел посмотреть кто там.... Он тоже сильнее сжал ладонь парня....*От страха?-Нет....Чтобы поддержать* Акио совсем не боялся.... он просто смотрел вниз, не отрывая взгляда от пола...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 2:10 pm

-не хочешь составить мне компанию? спросил Эро элегантно опускаясь на кровать. при этом он смотрел на стену, и даже не поднял на неё взгляда. девушка только собралась ответить, но тут в двер постучались, и недождавшись ответа вошли в комнату. серце у Нана провалилось куда то далеко,как только она увидела поситителя, хотя их было двое, и девушка это чувствовала, но всё её внимание было прикованно к однаму поститею... это был Кейн. - Здравствуйте. Не скажу, что снова рад вас видеть... его голос был, холоден, им можно было расколоть горы. -здравствуй, проговорила Нана и повернулась к Эро. -прости, но мне надо идти. рада была познакомится надеюсь ещё увидемся. и улыбнувшись она пошла в сторону двери, не забыв посмотреть на того кто так усердно прятался за спиной у Кейна. это был мальчик, на вид лет 15-16 ничего особенного в нём небыло, он крепко сжимал руку порня в своей руке, и усердно старался смотреть в пол, хотя было видно что ему интирестно посмотреть на обстановку.
не минутой незадерживаясь, Нана открыла дверь и вышла из комнаты.


--->комната Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 2:38 pm

Не скажу, что снова рад вас видеть...
Стук а потом он ,его лицо голос.... нет не каких сомнений это был он.Но что это он притащил какого то молокососа с собой.Да еще и держит его за руку.У мя не было причины чтобы испытать какую то неприязнь к этому ребенку,но все же я возненавидел его.Хотелось кинутся и просто разорвать его на куски.
* зачем.... зачем ты притащил его ко мне!*
но все же я был доволен и слегка растерян ,казалось что если я моргну то волчонок исчезнет как мираж.Я просто не мог поверить в его присутствие.Хотя даже мог ощущать его приятный аромат,аромат его горячей плоти.
- Кажется это ваше
А вот и причина его визита.
Парень показал мне мой кулон ,наверное это было единственное что я действительно так боялся потерять.Нет я не хотел в это верить, я просто не мог его оставить.Судорожно проведя рукой по шее я окунулся в жестокую реальность.Да я умудрился его потерять.Но как, когда,не не помнил....
Неужели я на столько потерял голову что не заметил его отсутствия.Но почему.На мгновение мне показалось что лицо начило гореть.Снова картины из недавнего прошлого.
прости, но мне надо идти. рада была познакомится надеюсь ещё увидемся.


-пока...-это единственное что я смог выдавить из себя.Я настолько глубоко погрузился в свои мысли что умудрился забыть что в комнате еще нана.Хотя сейчас это уже не имела не какого значение.
Вскочив с кровати я большими шагами пересек комнату и выхватил кулан у парнишки.Казалось что это его даже не удивило.Да скорее всего он это го ожидал.
-отдай!-выкрикнуля,выхватывая дрожацими глазами кулон.На мгновение наши глаза встретились.
* нет я не могу выносить взгляд его глаз,для меня это невыносимая мука*
Мои щеки вспыхнули обжигающем огнем , и не в состоянии продолжать эту пытку я отвел глаза в сторону.внутри что то сжалось, дыхание сперла я с трудам мог сохранять обыкновенный ритм.Казалось что я вот вот задохнусь,но я старался не подавать и вида.
-спасибо-наконец буркнул я себе под нос,жадно сжимая кулон- спасибо что вернул,он очень важен для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 3:02 pm

Вампир вырвал медальон из рук Кейна.
*Видимо он действительно для него много значит...- подумал Кейн наблюдая за его реакцией. - А что было бы еслиб я его не вернул?*
Вампирша ушла, стало немного спокойнее. Однако он продолжал сжимать ладонь Акио.
*Ну все, отдал теперь уходи....- но так не хотелось.*
- Да не за что. Я порвал его - Кейн внимательно посмотрел на его реакцию, на эти слова. - Но починил...это было не сложно. В общем извини.
Он повернулся к Акио и дружелюбно улыбнулся.
- Теперь все. Кажется, я обещал показать тебе школу?
*Все...не хочется, но надо...похоже он действительно зол, не зачем испытывать судьбу. Особенно в данной ситуации.*
- Извини меня за то что произошло - как бы между прочим произнес Кейн не поворачиваясь к вампиру. - Надеюсь, ты наигрался....
Он стоял к нему подчти спиной и ощущал его взгляд.
*Надеюсь ты так же зол на меня как и я на тебя...*
- Ну Акио, наверное начнем со столовой! - он улыбнулся, пытаясь скрыть улыбкой злость и обиду. - Одно из лучших комнат в этой академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 3:11 pm

*Какие они все нервные....*
Акио старался не слушать их разговор, заглушая его своими мыслями....он считал это не приличным, все таки это же не его дело....
Он продолжал смотреть в сторону, полностью поглощеный в свои мысли.
- Теперь все. Кажется, я обещал показать тебе школу?
- Ну Акио, наверное начнем со столовой! Одно из лучших комнат в этой академии.

Парень не сразу понял, что обращаются к нему, ему понадобилось несколько минут для этого....Он поднял голову и посмотрел на Кейна:
- А? Да, - улыбнувшись сказал он, - извини, что доставляю тебе такие хлопоты, ты не обязан....я сам могу разобраться
Почему-то Акио казалось, что он здесь лишний и от этого чувствовал себя немного неловко. *По-моему Кейн не очень хочет уходить...Ну вот! Поздравляю, Акио! Теперь ты обуза!* - в глазах парня промелькнуло разочарование....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 3:24 pm

Надеюсь, ты наигрался....
*неужели ему доставляет удовольствие мучить меня?*
Ехидный голос все еже звенел в ушах.Каждая нотка была полна сарказмом.Я впился глазами в его затылок.Как же хотелось подойти коснуться его.
-почему....-губы безмолвно шептали слова , в глазах снова защипало но плакать уже не хотелось, нет я плакал но где то внутри где то глубоко.
- ну буду задерживать-голос слегка дрожал ,как бы я не старался успокаится но сердце уже отбивало невероятный ритм. Чтобы не выдавать себя окончательно я просто отвернулся, уставившись глазами в пол.
* зачем он все это делает....я не могу этого понять*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyПн Мар 23, 2009 4:38 pm

- не буду задерживать
Кейн закрыл глаза и глубоко вздохнул пытаясь успокоится, а затем посмотрел на Акио.
- Чтож пойдем - улыбнулся он и повел его за руку к выходу.


>>>> столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyЧт Апр 02, 2009 6:10 am

- Чтож пойдем
парень развернулся и вышел из комнаты волоча за собой второго, словно мешок.Наверно это выглядело забавным, но сегодня мне не хотелось смеяться.Одно жгучее чувство не как не хотело покидать мой разум ,в голове крутилась 1 строчка.
* он уйдет.... и это навсегда*
В тот дань я знал что вижу его в последний раз,но стал умолять его остаться.Да тогда я был все еще слишком высокомерным... моя гордыня убила тебя.Моё лицо никогда не выдавало моих истеных чувств, ты и сам это прекрасно знал.
Теперь ты видишь лишь холод! Да я пересилил себя,я смог переболеть тобой,мне уже не больно!
Но для чего... ?
этот вопрос сам возник в моей голове,
для чего все это?
Для развлечения, лекарство от скуки!

В тот день я был неимоверно жесток.Но я не мог иначе...За то я не когда не врал тебе ,создавая небесных замков. Зти иллюзии были не к чему...Мои чувства были всегда открыты для тебя... подобно открытой книги.Я просто не мог врать тебе, не мог врать этим глазам.
Теперь ты возненавидишь меня?Что же ты имеешь на это полное право!А мне уже всё ровно!
Медленно подойдя к окну я дотронулся кончиками пальцев обжигающе холодного стекла.Вздрогнув и отдергивая рефлекторно пальцы от неожиданности я подумал.
*будь счастлив1*
Тогда почувствовав невероятную слабость ,коленки подкосились и я медленно съехал по стенки вниз.
-но неужели это то что ты действительно хотел....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyЧт Апр 02, 2009 8:42 am

* нет ...еще не все кончено, я еще не готов отпустить тебя, я все еще чувствую твое сердцебиение*
с этой мыслью я вскочил и направился к двери...
>>>>> лес ( глубь) Гы ы Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyСб Апр 18, 2009 6:56 pm

Слегка пошатываясь я прошел свою комнату на иска сок,ощущая что с каждым новым шагам мои ноги как будто наливаются свинцом. Идти было неимоверно сложно но все же я сумел преодолеть это ,как мне тогда показалось ужасно огромное расстояние.
-Ух ну и денек выдался- с облегчением выдохнул я падая плашмя на кровать.Вокруг меня поднялось небольшое облачко пыли,давно же я тут не был.Перевернувшись на спину я вытянул руку перед собой,2 тонкими пальцами сжимая серебристое кольцо.В полу тьме комнаты она выглядела особенно не реально.переливаясь разными оттенками мне на мгновение показалась что на внутренней стороне зажглась надпись и леденящий душу голос произнес-добро пожаловать в ад.
Вздрогнув и я на секунду зажмурил глаза.... а когда открыл надписи уже не было. Что же это было. Рука с кольцом сама потянулась ... а в душе зажглось неутолимое желание надеть его.Но все же сто то сумело сдержать меня...что то или кто то...
Я вновь спрятал его в карман. И погрузился в сон... в этот день мне снился какой то кошмар....но я не хотел просыпаться... ибо мне снилась моя любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната эро Vide
СообщениеТема: Re: комната эро   комната эро EmptyСб Апр 18, 2009 7:42 pm

Минуты сливались образуя часы.Но я так не хотел вырываться из этих приятных объятий Морфея.Он пленил меня подарил желанный сон, пусть и кошмар... но с ним даже ад мне казался раем.
Но все же у всего есть такая особенность заканчиваться как у плохого так и у хорошего.Вот и я проснулся вырвавшись из сладких объятий сна.
вскочив на кровати я чувствовал как по всему разливается волна страха.Все тела содрогалась под сне новыми волнами судоргов...я чувствовал как по телу стекает холодный пот.Поднявшись я на ватных ногах побрел в сторону ванны.Но что это, под ногой я ощутил что то мягкое.Опустив глаза я увидел на холодном полу в коридоре маленькую тетрадь, в мягком переплете.
* нашедшему просьба вернуть в комнату № 45 ночного общежития*
так гласила надпись на обороте тетради, ну что же делать я побрел в сторону ток комнаты.Даже не знаю почему я становился таким мягким...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната эро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения