†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСб Мар 21, 2009 4:11 pm

Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) 3c1292554d3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСб Мар 21, 2009 4:40 pm

Территория около дневного общежития>>>

Роза еле волочила ноги под тяжестью парня....Непонятно почему, но она повела его не в медкабинет, а в беседку...Это было первое место, которое ей пришло в глову....Она аккуратно посадила его на скамью (типо там скамейка есть) Только она наклонилась, что бы посмотреть ему в глаза, чтобы посмотреть всё ли с ним в порядке, как увидила на нём повязку...*хм...я уже и забыла..что она на нём и прежде была.....Почему он носит её?...может..за этой повязкой скрывается..что-то......или кто-то?......хм...* У девушки была странная фобия, она отовсюду ждала зла....особенно Ридо....ведь месть так сладка...*..нет..он не может быть...плохим....он же защитил меня..помог справиться с демоном....* Охотница сама была неуверена в собственных мыслях. Этот парень казался ей необычным...Не человек, не вампир....*..я чувствую эту сильную, странную энергию...Но..раньше ничего подобного.....Но кто же он?...неизвестность...это повод его бояться....И тот демон.....в первый раз видела это существо.....как он проник в академию?....* У девушки была куча вопросов, но она так и не знала, что же у него спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСб Мар 21, 2009 7:49 pm

Эланиум открыл глаза... но так ничего и не увидил. На глазах была повязка. Хотя чего уж там? Он же слепой... "...Это тело... Совсем никчёмное..." Демон протянул руки к груди и удивился сам себе - пальцы рук почуствовали обжигающее тепло. А грудь снова заболела. Надо же было запихнуть пальцы во внутрь себя... В следующее мгновение он их отдёрнул. Буть он демоном таким как раньше, он наверное и сердце бы смог своё вынуть, посмеяться и засунуть обратно. Так он любил издеваться над своими жертвами... Да и вообще чего он только со своими жертвами не делал... Но это лучше не в слух...
Эланиум почуствовал, что над ним кто-то находиться. Неожиданно он протянул свою руку к девочке и потрогал её лицо... Это дурацкая привычка, появившаяся у него после того, как судьба наказала его этим телом человека. Девочка отдёрнулась... Эланиум приподнялся и сел на скамейке. Плащ был на нём и он закрыл им своё тело. Удивительно, но плащ не пострадал... Хотя ничего удивительно - этот плащ подарок судьбы, компенсирующий отсутсвтие крыльев. Ветер сильно подул и растрепал его волосы. Правильное овальное лицо, с видными скулами, повернулось в сторону ветра.
- А что с тем демоном? - Эланиум обратился к девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСб Мар 21, 2009 8:43 pm

Вдруг он стал ощупывать свою рану....Потом он коснулся лица Розы....для девушки это было неожиданно...К тому же его руки были так холодны....и она отпрянула от неожиданности..*..он..как-будто ищет в воздухе что-то.....Он...слеп...* Ей что-то вдруг стало так грустно....Подул сильный ветер....Только охотница хотела спросить, как парень её опепердил....: - А что с тем демоном? - опять же...вопрос.. был неожиданным...*...почему он спрашивает сам же....*.... - Демон?.. - *..так это был точно демон...* - ....Он..испарился в воздухе...И вообще не понимаю, откуда он мог взяться в нашей академии...... - Она внимательно рассматривала парня.. - ..А кто ты такой? Новый ученик?..- Роза расспрашивала...Она должна была всё знать..Она ведь была старостой...И безопасность академии была и на её плёчах... - ..И твоя рана....тебе больно?..может..мне стоило ответи тебя в медпункт?.... - охотница с беспокойсвом смотрела на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyПн Мар 23, 2009 12:38 pm

- В мед-кого? - Эланиум стоял укутавшись в свой плащ. Он понимал что зрелище под ним скрывается не из лучших, но он мало об этом волновался - пройдёт... Только вот удивительно чувствовать такую боль. " Из-за какой-то ранки... и так жгёт..." Однако его больше волновал Сарен, но где теперь его искать? Хотя он наверное сам себя выдаст в скором времени, а значит уходить от сюда ни в коем случае нельзя.
- Ты называешь это место академией? У вас тут учат волшебству? Хотя наврятли вы знакомы с такой магией, как в нашем мире. Только вот ваш мир становится для меня всё загадочнее. - Эланиум чуть приблизился к девушке. - Я думал тут живут люди, но порою я встречал не только простых людей. Зная ваш запах, я в состоянии это понять, но кто ОНИ такие, для меня загадка!
Эланиум вновь положил свою ладонь ей на лицо и притянул его, оказавшись своим носом возле её губ. Ноздри пульсировали пытаясь уловить человеческий запах.
- О этот аромат! Я никогда его не забуду! Только человеческая расса достойна жизни! Вы терпите тех, кто от вас отличается? - Своим носом он продвигался дальше и в конце-концов уткнулся в её волосы. Они стояли близко и можно было подумать, что это был поцелуй, но... Но демон бы не осмелился. Он просто не мог сдержаться от запаха человека... В следующую секунду он отпрянул.
- Моё имя Эланиум... Я уже говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyВт Мар 24, 2009 10:40 am

Девушка внимательно его слушала..*..наш мир?...значит..он не человек.....кто он? так и не сказал...тоже может быть демоном....но в этом я не уверена.....* - Да..академия Кросс...Несовсем обычная академия... - ....девушка сомневалась, можно ли ему сказать правду.... - академия объединяет в себе две рассы.....Людей и вампиров...Мы учимся сосуществовать вместе....Иногда это получается, иногда не очень.. - Роза потёрла шею с укусами... - Эланиум?..Приятно познакомиться...Я Роза....Роза Кросс...Староста.. - Вдруг девушка вспомнила о своих прямых обязанностях...*А! чёрт! мне же надо....уроки уже начались!!...* - Извини...надо разобраться во всей этой ситуации....у нас в академии ещё никогда не появлялся демон...Но мне надо бежать...ученики..и их безопасность на мне... - Девушка двинулась к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyВт Мар 24, 2009 3:37 pm

Сарен пролетал в небе над беседкой, когда увидел знакомые лица. Это был Эланиум, теперь слепой и никчёмный. Он уподобился людям, которые не могут летать, которые просто не достойны летать, как демоны и другие высшие существа. Так же он увидел девушку. У него созрел маленький план и он полетел на снижение, Сарен приблизился к спине девушки и захватил её. От испуга она вскрикнула. Он зловеще ухмыльнулся и взял девушку в воздухе уже поудобней.
- Если не хочешь оказаться сейчас на земле мёртвой, то тогда тебе лучше не брыкаться! - строго проговорил демон и направил свой взор на Эланиума.
- Предатель, ты поплатишься за то что вызвал меня меня на эту бренную землю. Заплатишь жизнью этой девчонки, только не убивайся до конца своих дней, на тебя и сейчас без слёз не взглянешь! - говоря это он потихоньку набирал высоту взмахивая своими крыльями. *И как он мог связаться с людьми?! Он них же пахнет...людьми... Даже суккубы лучше людишек!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyВт Мар 24, 2009 6:32 pm

- Извини...надо разобраться во всей этой ситуации....у нас в академии ещё никогда не появлялся демон...Но мне надо бежать...ученики..и их безопасность на мне... - Девушка двинулась к выходу...
Эланиум стоял спокойно, слушая уходящие шаги девушки. Он увлёкся ею. На столько, что забыл про всё остальное. Было уже поздно, когда Эланиум почувствовал присудствме Сарена.
Взмахнув своими крыльями, они поднялись в воздух.
- Если не хочешь оказаться сейчас на земле мёртвой, то тогда тебе лучше не брыкаться!
Эланиум стоял внизу внимательно прислушиваясь к его словам.
- Предатель, ты поплатишься за то что вызвал меня меня на эту бренную землю. Заплатишь жизнью этой девчонки, только не убивайся до конца своих дней, на тебя и сейчас без слёз не взглянешь!
"Хочет сказать, что недоволен? Но ведь демоны после того дня только и мечтали вновь познать человеческую плоть."
- Ты меня называешь предателем? Вы все! И ваш владыка! Ваши устои противны! Вы не имеете право существовать! Ты не знаешь, как тепло чувствовать что-то к людям! - Эланиум сам не знал чего, но это чувство его согревало, когда он впервые увидил женщину-человека. - Ничего прекрастнее людей не бывает! А ты! Считал тебя партнёром! А ты предал меня так же как и остальные! Я не прощу того, что вы сделали с ней! Отпусти Девочку!
Эланиум кричал на взводе. Если бы на лице его не было бы повязки, можно было бы увидить в его глазах неистовое бешенство!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyВт Мар 24, 2009 9:22 pm

- Ты меня называешь предателем? Вы все! И ваш владыка! Ваши устои противны! Вы не имеете право существовать! Ты не знаешь, как тепло чувствовать что-то к людям!
Сарен чувствовал что сейчас взорвёться. Его терпение было просто на исходе, он сжал девушку, но потом опомнился и ослабил хватку. Синяки повредили бы это красивое тело, а он хочет отдать её тело Эланиуму красивым, но безжизненным.
- Ничего прекрастнее людей не бывает! А ты! Считал тебя партнёром! А ты предал меня так же как и остальные! Я не прощу того, что вы сделали с ней! Отпусти Девочку!
Подлетев поближе к парню Сарен заговорил:
- Ты сам один из нас! Но ты оступился и тебя лишили всего. Я демон, я высшее существо! Люди даже летать не умеют, их Бог лишил их этой прелести посчитав их недостойными летать! Пусть моё сердце холодное, но я уверен что и оно согрееться, когда придёт время. Я разачарован в тебе Эланиум...если посчитаешь нужным, то ты найдёшь её тело.
Говоря последние слова Сарен уже поднимался высоко в небо. Кинув последний взгляд на Эла он направился в неизвестном ему направлении.

-----) Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСр Мар 25, 2009 7:54 pm

----> Коридоры
Мария вела Сай за собой, одновременно любуясь хорошим видом. Уже показалась вдалеке беседка, но Мария не столь хотела посидеть в ней, да поболтать, сколь показать Сай чудесный вид за беседкой. Казалось, что они поднялись на холм, но вниз с другой стороны спускалась длинная лестница, а там было хорошо видно небесный покров. Например, когда хочется посмотреть на звезды или увидеть закат - это самое замечательное место, казалось девушке. Она вела за собой Сай, но прошла мимо беседки, остановившись около "порога". Красиво? - спросила она её, казалось, что эта оценка очень сильно повлияет на "экскурсию" Марии, поэтому она хотела услышать только положительный ответ. Там было прохладно, в самый раз для вампира в такую жаркую погоду. Куренай вхдохнула полной грудью и натянуто улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСр Мар 25, 2009 8:15 pm

----> Коридор

Сай шла за Марией и рассматривала, что вокруг, ей нравилась природа академий. Вдали уже виднелась беседка. Сай не думала, что девушка привела её поболтать в беседке. Когда они прошли мимо беседки, она поняла, что сейчас будет самое интересное и, наверное, красивое, что можно увидеть. Да, очень, ответила Сай, она бы не ответила, что ей не нравится, потому что, тогда бы она соврала. Тут было прохладно и это нравилось ей, так как она не очень любила жару. А кто ее любит? Наверное, только люди, а вампирам она уж точно не нравится.Она рассматривала, все вокруг, что бы увидеть всё самое интересное. А ты здесь часто бываешь? – спросила Сай у Марий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСр Мар 25, 2009 10:26 pm

Сарен улетел с девушкой и не обращая ни на что, Эланиум отпраился за ними...



офф: простите за короткий пост! просто не хочу писать одно и то же здесь и там где появлюсь...



---------------Сад академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyЧт Мар 26, 2009 2:15 pm

Я тут ещё не была, - сказала Мария Сай. И правда, это место она ещё ни разу не посещала. Откуда же ей оно было известно? Гуляя по окрестностям трудно заметить это место, но Мария всё таки попала в список тех, кто смог подметить это. Лестница, аха, она была прекрасно заметна, если спуститься с холма, но множество бы не захотело взбираться по этой крутой лестнице. Как ни странно, но ступени были ровными, будто бы их совсем-совсем недавно тут построили.

Девушка ослабила руку, отпустила Сай, сама же посмотрев на пейзаж начала спускаться вниз. Куренай быстро-быстро побежала по лестнице, чтобы спуститься вниз. Утомляла уж больно такая прогулка, хотелось ещё куда-нибудь прогуляться. Тем более, что Мария была голодна. Вообще, вполне бы и сошла обычная пища на этот раз, - подметила Мария. Девушка спустилась вниз, да обернулась, чтобы увидеть - спускается ли Сай вниз.

Спустилась же Мари под одними предлогами, но был и ещё один - чувствовалось, что не так давно здесь побывал охотник. Зеро тоже был охотником, а Зеро был братом того, кого так сильно любила Мария. Девушке очень хотелось поскорее увидеть Ичиру, но не факт, что если бы она попала в Академию быстрее, чем на несколько минут - она бы увидела Ичиру. Юки ничего не знала об этом, а если найти Зеро? Но вряд ли побывавший здесь охотник был Зеро.

Сай? - звонко, но чуть тише сказала Куренай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyПт Мар 27, 2009 5:22 pm

Сай удивилась ответу Марий, ведь так описать эту местность, как ей казалось, нельзя. Но она всё равно восхищалась красотой этой местности. Таноко почувствовала, что Куренай отпустила её руку и начала спускаться вниз по лестнице. Она, возможно, давала прекрасный вид с её ступеней, не зря же меня сюда привела Мария, думала Сай и начала спускаться по лестнице. Сай заметила, что девушка начала ускоряться и тоже ускорилась, что бы не задерживаться на лестнице и побывать еще, где-нибудь. Таноко увидела, что Мария уже преодолела лестницу и повернулась в её сторону. Сай не хотела, что бы её ждала и увеличила скорость. Она услышала, что Куренай зовет её. Я здесь, - произнесла Сай и преодолела последнею ступеньку. Ты меня звала? - спросила она, подходя к ней. Хм, а я не много проголодалась, может предложить Марий, где нить пообедать. Мария может, ты знаешь, где можно поесть? Может, перекусим, а то я с приезда ещё ни чего не ела, - поникнув глаза, предложила Сай, потому что она ещё ни чего не ела. Хочу есть, что нить иль кого нить, Сай не думай об этом, поешь человеческую еду и можешь ещё выпить пару таблеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyСб Мар 28, 2009 11:15 am

ОФФ: Саюш, не "что нить", а "что-нибудь", или если короче xD - "что-нб".


Глядя на Сай, Мария не шевилилась, будто задумалась о чем, что касалось её чистокровной спутнице. Звала, - отрезала Мария и быстро прошла дальше, пройдя полукругом. Девушка медленно развернулась, соединив руки замочком, встав ровно - "в ожидание". Закатив глаза, Мария немного поразмышляла над предложением Сай, а после издала слабое "Уху", в знак согласия. Я тоже ничего не кушала ещё, - добавила Мария к словам Сай. Эту фразу сопровождали лёгкий кивок и слабая улыбка. Ладно, пошли побыстрей, - вприпрыжку Мария начала отдаляться от Сай. Она то и дело дотрагивалась до своих серых локонов, пытаясь поправить шевелюру. Она отдалялась от Сай для того, чтобы та ни в коем случае не медлила, а то сколько времени потребуется им для того, что дойти до какого-нибудь кофетерия? Она была бы согласна и на простую еду, хотя больше всего хотелось крови. Таблетки так наскучили, что Мария больше смотреть на них не могла. Какой вампир захочет быть подопытным кроликом? Только очень глупый. А Мария не желала вечно питаться этим, чистокровная жаждала новенького, а точнее "старой доброй" крови. Хоть они находились за пределами Академии, поэтому, как ученица Академии Кросс, Мария уже было надумала испить чьей-нибудь крови, но будучи, знающей правила, Куренай могла бы и съесть чего-нибудь простенького... Была обида у Марии, что не происходит ничего новенького. Она совсем не включена в события Академии, да и не встречает никого из ближних Канамэ. Скучно. Эта обычная жизнь так раздражала, а натворить чего-нибудь Мария могла бы вполне, но скорее это ведет к исключению из Кросс, чем получения удовольствия от разнообразия. Куда делись разноколиберные денечки, когда может и не всё шло так, как желала Мария, но было понастоящему весело? Девушка вечно беззаботно улыбается, но разве этого достаточного? Имея дурной вкус, Куренай были просто непривычны такие однотипные недели. Было невыносимо скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) Vide
СообщениеТема: Re: Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)   Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса) EmptyПт Апр 03, 2009 5:59 am

Сай заметила, что Мария согласилась, и это её не много обрадовала. Куренай направилась дальше, Сай не хотела отставать, и поэтому пошла быстрее и вскоре уже сравнялась с темпом Марий и ни куда не отставала. Хм, интересно, куда мы пойдем, ну лан доверюсь опытному вампиру, не много с грустным видом подумала она. Мария, а мы куда пойдем? – спросила Таноко у девушки. Она все шла с тем же темпом и ни куда не отставала от девушки. Здесь так мило, что даже не верится, что такие места еще существуют, думала Сай и продолжала рассматривать места, где они проходят. Но все же мысли о еде не оставляли у Таноко покоя, она думала об этом каждые две секунды, нет даже наверное уже каждую секунду. Может здесь где-нибудь в кафетерий продают крови, подумала Сай и улыбнулась. Потому что она была уверена, что это не реально, но было бы мило, если бы было это правдой. Не надо было бы больше думать, о том, когда ты в следующий раз нормально поешь. Мило было бы, подумала Сай, но всё же это всего лишь фантазия, и может только в далеком будущем будет правдой, а не мечтой. Мария, ты меня извини, но я вспомнила, что нме надо срочно оставить тебя, нужно подготовиться к началу уроков, - произнесла Сай, а после добавила, - ещё встретимся.

--->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка (в теме могут находиться максимум 3 перса)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения