†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Сай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Сай Vide
СообщениеТема: Комната Сай   Комната Сай EmptyПт Мар 20, 2009 10:21 pm

Комната Сай D6821d7eb2be
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сай Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сай   Комната Сай EmptyСб Мар 21, 2009 3:05 pm

Сай плавно потянула руку к дверной ручке и повернула ее, что бы та открылась. Дверь открылась, и она увидела свою новую комнату. *Хм, очень даже ничего*, подумала она, проходя внутрь комнаты. Она положила свой багаж возле двери и пошла к кровати. Дойдя до нее Сай, не медля, плюхнулась на нее, лицо Сай смотрело в потолок, так она пролежала минут 10, после чего, подумала, что ее все-таки надо разложить свой багаж. Она встала и быстрым шагом направилась к нему. *Так, пару минут и я все сделаю*. Она улыбнулась и взяла его, через пару минут, как она и думала, все было на своих местах. Ну, вот и всё – произнесла она. И пошла к столу, где лежал ее блокнот, она взяла его и сумку лежавшую на полу. Положив в нее блокнот, она направилась к выходу из комнаты. Но что-то ее остановило, и она развернулась, положив на том же месте, где она стояла, сумку. Она решила, что ей лучше отдохнуть после дороги, и она решила лечь на кровать. Сай пошла кровать и легла, она почти сразу же заснула.


Солнце , надеюсь ты это прочитаешь. Есди да, то хочу сказать что у тебя очень хорошие посты, но одно хочу подметить Слова-выделяются жирным шрифтом на панели как B в общем то всё..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сай Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сай   Комната Сай EmptyСр Мар 25, 2009 6:21 pm

Сай не много приоткрыла глаза и, посмотрев на часы, поняла, что спала не много. А я заснула? Ну, лан главное не долго и, наверное, ни чего не пропустила. Она села на кровать и протерла глаза, она была не много сонная, но это было не страшно. Она слезла с нее и пошла в ванную, умыться и привести себя в порядок. На это она истратила всего 20 минут. Ну и куда мы сейчас пойдем? Хорошо решу по дороге куда нить. Она взглядом нашла свою сумку и, не теряя ни минуты, подбежала к ней. Сумка лежала как раз возле двери, она взяла ее и потянулась к ручке двери и начала ее открывать, она зачем-то повернулась назад и задом продолжила открывать дверь и, отпустив ручку двери, дверь с большой скоростью начала открываться, тут Сай услышала чей-то крик и повернулась к открывшейся двери. Она сразу же выбежала на крик.

--->Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сай Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сай   Комната Сай EmptyСб Апр 18, 2009 2:14 pm

Сай почувствовала себя плохо, поэтому пошла в свою комнату, а не на другой урок. Она пошла быстрым шагом, не замечая всего вокруг. Так через пару минут она уже стояла у двери в свою комнату. Она медленным движением руки потянулась к ручке и с таким же темпом повернула ручку. Сай зашла в комнату и сразу направилась к своей кровати, она легла на неё, и в эту ночь ей не хотелось спать, потому что за окном, на улице очень сильная гроза. Идёт дождь, гремит гром и вспыхивают молнии, сильный резкий ветер. Это всё нравилось Таноко, из-за чего она встала с кровати и направилась к окну, она подошла к нему и начала смотреть на эту картину природы. Как прекрасно, почему-то именно такая погода мне нравится, а хотя я ко всем одинаково отношусь, но сейчас мне нравится только эта погода, эта не спокойная ночь, подумала Сай, продолжая смотреть в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сай Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сай   Комната Сай EmptyПн Апр 20, 2009 8:44 pm

Сай смотрела в даль, она что-то искала или пыталась увидеть. Долго так я не протяну, подумала Сай. Она отошла от окна к зеркалу, посмотрев в него, она поправила кимоно. Может пройтись, как раз погодка позволяет, размышляла Таноко. Она посмотрела на себя еще раз и улыбнулась. Так она стояла около двух минут, после чего решала всё-таки прогуляться, но сначала подумала переодеться, точно надо всё-таки одеть форму Ночного класса, а то выгляжу не из академий, такая мысль пролетела у Сай в голове. Она подошла к шкафу и взяла с полки форму. Таноко переоделась быстренько, после чего и направилась к двери. Она не спеша подошла к ней, с таким же темпом она открыла дверь и скрылась за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Сай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения