†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кафе "Изуминицу!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyСр Мар 18, 2009 7:18 pm

Это кафе открыла юная девушка, Изумини Полаче! И славиться оно прекрасное Испанской кухней. Здесь можно скоротать томительные часы ожидания, и плотно перекусить!
Особенности: Испанская кухня, вежливая обслуга.

Кафе "Изуминицу!" Rest

___________________________________________________________________________
Для работы в кафе нужны:
1. Официантка/Официант
2. Посудомойка
3. Уборщица/Уборщик
4. Продавец
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВт Апр 28, 2009 10:35 am

Молодой парень шел по маленькой узкой улочке. Тихие шаги подхватывались эхом и уносились куда то вдаль блеклых стен домов. Он шел низко опустив голову на которую был натянут черный капюшон, руки были сунуты в карманы. Всем своим внешним видом он просто кричал что ему все равно кто ты , кто бы не являлось твое естество. Будь ты вампир или человек, обычный или из знати, взрослый или ребенок все это не имело значение ,важно было лишь одно. Имя на маленьком клочке бумаги которое он получал каждый вечер в конверте, могло кардинально поменять ваши судьбы. И уж если так решит судьба то знай пощады не будет!
неожиданно парень почувствовал как что то задело его ,вскинув голову он через черные пряди волос , неаккуратно упавшие ему на глаза посмотрел на обидчика.
-Эй!-Недовольно вскрикнул он,сдвинув черные брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВт Апр 28, 2009 10:53 am

На улице погода на много улучшилась как и само насстроение. Дул пприятный свежий воздух, наполняяя людей своим простым ароматом. Я шла недалеко от кофе, по дороге которая вела прямо к нему, ветер нежно теребил волосы, и это было как ни странно приятно, частями он был жесток, и холодным, словно постороний человек бродящий по улице.
от это денёк! захотелось петь от радости, было не так грусно как всего несколько часов назад. Продвигаясь всё ближе и ближе, я лишь на секунду развернулась назад , что бы осмотреться. Неожиданно в плече заиграла боль, мне тут же приспичило что нибуудь сказать, Простите. Подняв глаза вперёд, я увидила парня в капюшоне, его лица было еле разглядеть, и больше я нечего непроизнесла. К тому же к этому месту, пришла не просто так, мне дали указание, встретить тут парня, но ещё плохо ориентируясь и совсем незная его внешности, мне показалось это сложным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВт Апр 28, 2009 11:13 am

Неожиданно моего слуха достигли слова извинения.Простите. Девчонка стоящая передо мной с удивление уставилась на меня.В ее широко открытых глазах читалось только удивление, и некая доля растерянности.Впрочем до нее мне не было дела, хозяин приказал мне встретится с здесь с посланником академии. Но похоже он явно опаздывает.Вытащив руку из кармана я легким движение кисти откинул крышку мобильника.
* так и есть!*
недовольно фыркнув я искоса уставился на незнакомку.От нее веяло черной аурой, этот запах нельзя было не с чем спутать.Я точно знал что так пахнет естество вампира.Маленькая глупая вампирша....наслаждавшаяся солнцем.
- Неважно,считай забыли.-недовольно фыркнул я, облизав пересохшие губы.Интересно сколько я уже не ел?

этот вопрос невольно возник у меня в голове, а в глазах вспыхнул недобрый огонек.
- впредь будь поаккуратней, чтоб не пришлось потом плакать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВт Апр 28, 2009 4:47 pm

Стоя на том же месте и поправляя голову, я встала более прямо напротив него. Он показался странным, и неболее того, но это не волновало. Тут же я повернулась в сторону и начала дегать глазами по улице, в надежде найти долгожданного гостя. Он опаздывает... на протяжении минуты, мне пришлось стоять и смотреть в ту сторону, я ууже было подуумала , что парень ушол, но повернувшись заметила, что он до сих пор там стоит. - Неважно,считай забыли.
его слова были на столько равнодушны, с ноткой недовольствия, что мне стало не по себе, тут же отведя глаза в сторону, я уже хотела уйти, но остановили его мысли.. *нашол о чём думать и где* пристольно посмотрев на него хмыкнула, и развернулась, подняв руку вверх, произнесла Чао! что бы нестоять как вкопанная, как обычно получалось. Мнение о нём уже полностью сложилось, хоть я и незнала его, и услышала лишь пару слов-этого было достаточно.
Последние его слова разбудили во мне злость, грусть в каком то роде, руки незаметно сжались, в глаза стали недовольныым и это было сразу видно. Встав в позу "недовольного поситителя ресторана" отчётлива проговорила. плакать? вы о чём? я просто ищу тут кое кого, так что уйдите с дороги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВт Апр 28, 2009 4:59 pm

<-----Аллея академии
Она шла как всегда - с гордой, благородной осанкой. О том, что у неё творилось в душе, никто и не мог подозревать. Лишь её глаза выдавали внутреннюю бурю эмоций. Девушка шла достаточно целенаправленно, никто даже не смел ей помешать. По дороге она наткнулась на какое-то кафе, она ни разу там не была. Войдя, она увидела там ученицу академии. Она поняла это по форме. Та девушка ссорилсь с каким-то парнем. Но Силентиум это было безразлично. * хм...ученики и здесь своё время проводят..* Но её волновало не это. Вампирша села за свободный столик около окна. Официантка принесла воды и стала ёрзать вокруг неё, но Силентиум так посмотрела на неё, что та в миг испарилась. У девушки было не самое лучшее расположение духа. Она уставилась в окно. Но смотрела как бы сквозь него. *Это происшествие на аллее...и Ханабуса...мой первый поцелуй...и почему я так ударилась в романтику? ну подумаешь...поцеловал случайно...* она сделала глоток из стакана. * меня должно волновать другое...где мне раздобыть сведения? мои потомки были известными. Но я ничего не знаю. Чистокровка без рода и племени...* На улице было полно народу, день был в разгаре, все спешили куда-то, и только в этом кафе, за столиком у окна, время текло медленно, казалось, что оно остановилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Апр 30, 2009 3:30 am

плакать? вы о чём? я просто ищу тут кое кого, так что уйдите с дороги!
Ветер усиливался.Парень и не подумал сдвинуться с места.Вытащив 2 руку из кармана а вместе с ней пачку сигарет с ловкостью кошки извлек 1 цилиндр черной смерти.Великое изобретение человечества, ведь что не убивает нас делает только сильнее.Юкио уже мог не беспокоится о раке легких, вампирам это незнакомо.И по этому просто наслаждался потягивая мягкий дымок сигареты, которые так приятно раздражали его рецепторы .
Парень краям глаза видел как мимо них прошла девушка и скрылась за дверями кафе.
Ее сопровождала сильная аура ... да ее сила дразнила его.
* Чистокровка...*
скорчив гримасу он презрительно кинул тлеющий бычек в урну стоящую на противоположной стороне улицы. С колоссальной скоростью он промчался по заданной траектории и скрылся в черной дыре урны.
-да у нас больше общего чем ожидалось ! Юме ЮУРЕЙ!- наконец ответив девушки он надменно возрился на нее. В росте незнакомка немного уступала ему и по этому казалось что он просто нависал на нем,обволакивая своей черной как смола аурой.
Говоря он как будто отбивал какой то невероятный хаотичный такт, заставляющий терять самообладания.
-нашла у меня что нибудь интересное в мыслях?!Юурей?-при этой фразе он приветливо растянул улыбку на своем лице а глаза сузились в маленькие щелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyВс Май 03, 2009 5:20 pm

Осмотрев парня, я отвернулась. Мало ли подумает чего. Зделав всего два шага в сторону, я остановилась, наслаждаясь воздухом, взяв словно в замочек руки с зади, приподняла голову вверх, вдыхая приятный аромат воздуха, на лице появилась заметная улыбка. В этот момент нехотелось нечего говорить, я уже позабыла о арне которого вынждена была искать, и о том, что рядом стоял. Мне и в голову даже неприходило, что это именно он может им оказаться. Повернув голову в его сторону, я произнесла два слова, уже более мягким тоном. Ну что скажите? Видно что он собирался уходить, я этому была не против, было совсем уже до "колокольчика". Рядом прошла деушка, с не незаметной аурой. Вампирша...неожидала, куда не глянь-вампиры...новое поколение? что то интересненькое.
-да у нас больше общего чем ожидалось ! Юме ЮУРЕЙ!
услыша от него это, стало чуток смешно, но самое главное-меня удивило от куда он знает меня?. Довольно странно было, и тут начало по тихоньку доходить. Тело невольно вздрогнуло, и я произнесла Общего? непонятный взгляд взорился в парня, словно обжигающий, так было всегда, когда мне хотелось понятно человека "зачем ? как ? почему? от куда?"- словно игра.
-нашла у меня что нибудь интересное в мыслях?!Юурей? смутившись чуть чуть, я сложила руки и отвернув голову сказала Вы, будьте по аккуратней на ударениях! отвечать на вопрос небыло желания, но мысли уже кое какие выделялись. Невольно двинувшись в его сторону, подошла ближе чем раньше и сказала глядя в глаза Нет, не особо. Они глупы, и без меры, но похвал вам за это, что не в слух. немного приврав в своих словах, еле вдохнула, буд то выложила в эти слова много сил. Иначе, получилось так, что просто было трудно сказать не то, что хотела. Простите, что вторжаюсь в ваше личное пространство.. развела руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyСр Май 13, 2009 10:42 pm

*Неужели это всё... Последний рабочий день в этом кафе. Я наконец смогу учиться и устроить свою жизнь...*
Анаэль сидела на стульчике в уголке кафе и смотрела в окно. Мечты, мечты... Сколько она уже видела в этом мире, но никогда не покидала надежды на то, что наконец найдёт себя, найдёт тех, кто раскроет карты. Но день за днём и ничего. Только люди и люди... Девушка вздохнула. Ну что это такое? Снова хотелось крови...
*Как же я давно не ела... Да и нельзя. На сколько я успела узнать это вообще запрещено в Академии... Ну что же, буду на таблетках. Мне не привыкать*
- Анаэль, ты чего села?! Смотри сколько народу. Почему только я должна работать? - сказала вторая официантка, пробегая мимо девушки.
- Иду-иду... - пробурчала себе под нос Анаэль и встала со стула. Она пробежала взглядом по залу кафе. Вроде никто не требовал услуг официантки.
*Ну и отлично* - подумала вампирша и уже хотела снова сесть, но расслабиться не дал тот же голос, хозяйка которого минуту назад пробегала в одну сторону, а теперь возвращалась обратно.
- Вот иди лучше ту девушку обслужи. Ты с такими находишь общий язык.
Анаэль взглянула в ту сторону, куда показала официантка. Да, было ясно, что человеку тут не справиться...
*Хм...Странная... Она из Академии. Есть повод познакомиться. Тем более сегодня вечером я должна уже учиться*
Сделав своё выражение лица в духе "а ля кирпич", Анаэль направилась к той девушке. Сильно скромной её не назовёшь, потому вампирша с непринуждённым видом уселась напротив блондинки.
- Здравствуйте. Что же Вы в одиночестве сидите? - спросила Анаэль и улыбнулась.
*Что-то я странно знакомлюсь... Такое ощущение, что я пытаюсь попросить у неё номер телефончика*
Улыбка на лице сползла и выражение явно поменяло лёгкую досаду. Но внутри было полнейшее спокойствие. Хотя это пока спокойствие. До появления в Академии Кросс оставалось не так уж много времени. А это было серьёзным шагом.
*Всё может круто измениться...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Май 14, 2009 9:18 am

Люди...много людей.....мелькают туда сюда...Она всё так же сидела и грустно смотрела в окно..*люди...я всю свою жизнь..сколько себя помню..всё время с ними...с одной стороны существа интересные, с другой - глупые..и всё же..моё место рядом с моим племенем...рядом с вампирами...Мне надо переходить на ночное отделение...Найти бы на это время..* Тут что-то яркое задело её взгляд...Копна рыжих волос плюхнулась перед Силентиум на стул...От неожиданности у вамприши сверкнули молнии в глазах...Неужели кто-то посмел нарушить это безмолвное спокойствие?..Силентиум внимательно смотрела на девушку в форме...*официантка?...*
- Здравствуйте. Что же Вы в одиночестве сидите? - * видимо её не учили правилам приличия...какая невоспитанность!..* Для благородной и знатной Силентиум такое поведение было неприемлимым. Да, может быть она была снобом с завышенной самооценкой, но она не могла терпеть подобных девиц...Которые вот так безцеремнно плюхаются на табуретку...Но внешне она не подала вида...Хотя ярость уже начинала в ней копиться.. - Добрый день... - она даже выдавила из себя улыбку *хотя..какой он добрый?* - А вы всегда так, садитесь и нарушаете чье-то спокойствие? - она отвечала вопросом на вопрос, всё же еле себя сдерживала..*хм..странно как-то..энергия из неё прёт бешенная...Но я ещё плохо отличаю вампиров от людей..Не могу быть точно уверенна, что она вампир...но и не человек точно..* Но сейчас ей ненужны были конфликты...Однако, её новая знакомая ей уже не нравилась.. - В одиночестве есть своя особенная прелесть...Можно подумать о многом..Но когда его так безцеремнно нарушают... - И в этот момент она встретилась взглядом с девушкой. Молнии так и прыгали в глазах Силентиум. Она очень пристально всматривалась в каждое движение глаз её собеседницы, они были неподвижны и так же пристально смотрели на неё, в упор...Это было похоже на борьбу каких-то невидимых сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Май 14, 2009 9:51 am

- Добрый день...А вы всегда так, садитесь и нарушаете чье-то спокойствие? В одиночестве есть своя особенная прелесть...Можно подумать о многом..Но когда его так безцеремонно нарушают...
*Хм...Хорошее начало знакомства. Видимо меня уже не полюбили. Ну ничё, полюбит*
Анаэль сидела перед этой девушкой и оценивала фронт работы. Не то, чтобы ей что-то конкретное требовалось от своей собеседницы, но она явно интересовалась ею. Настроение было отличное. Как раз для таких... *сложный случай*. Анаэль даже загорелась желанием разшевелить эту девушку, заставить её улыбнуться, что ли... Столько холода в её голосе, в её поведении, в её словах... В душе загорался огонёк, из-за которого невозможно было терпеть этот холод напротив.
*Ничего, и не с такими встречаться приходилось* - задорно подумала вампирша-официантка и в упор посмотрела на... *она вампир, точно вампир. Я в этом уже уверена*
- Нет, Вы знаете, не всегда. Но для Вас сделала исключение. Вы не представляете как Вам повезло со мной. - протараторила Анаэль и широко улыбнулась. А потом поставила руки на стол, и упёршись об него локтями, подпёрла свою голову. Всё это время девушка не отрывала взгляда от этой интереснейшей ученицы Академии.
- Чай, кофе, капучино? Тортик, салатик, мороженку? - продолжала тараторить вампирша.
*А что она так смотрит? Ну и взгляд...*
От глаз напротив хотелось уползти под стол и пойти по принципу "ушла в туман, накрылась тучкой". Но огонь в груди Анаэль от этого разгорался ещё больше.
*Ну-ну... Я тоже смотреть умею огого как. Зацени!* И девушка тоже в ответ уставилась на свою собеседницу. Она так пристально смотрела ей в глаза, как будто хотела увидеть там всё. Но этот взгляд был не сверлящим, а просто таким лёгким и ненавязчивым. Глаза - зеркало души... И сейчас Анаэль просто скользила по этому зеркалу, как капля воды, стекающая вниз по стеклу.
*Ща вечность пройдёт. Я конечно люблю пялиться на незнакомых, но это начинает порядком надоедать. Может анекдот рассказать для разрядки обстановки?* - от этой мысли захотелось хихикнуть. *Ну да ладно, ни одного анекдота я сейчас не вспомню... Не, ну чего на меня так смотреть? Я что, кого-то из её знакомых убила?*
- Эм, а может хватит уже строить друг другу глазки? Они у Вас красивые конечно, но я сдаюсь. Поднимаю белый флаг. - улыбаясь сказала Анаэль и, взяв в руку салфетку, помахала ею у себя над головой.
- Вы не хотите мне сказать Ваше имя? А то как-то тухловато у нас общаться выходит.
*Так Анаэль, прекращай так широко скалиться, а то всё кафе заценит твои клыки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Май 14, 2009 10:25 am

- Нет, Вы знаете, не всегда. Но для Вас сделала исключение. Вы не представляете как Вам повезло со мной.- Силентиум удивлённо подняла брови. До этого момента только её взгляд мог выражать эмоции. Но теперь было чувство, что очень скоро она не выдержит. *так..стоять...спокойно..* - Эм, а может хватит уже строить друг другу глазки? Они у Вас красивые конечно, но я сдаюсь. Поднимаю белый флаг... - И тут она замахала салфеткой над своей головой. - Вы не хотите мне сказать Ваше имя? А то как-то тухловато у нас общаться выходит. - *тухловато? это переходит всякие границы...Вот хорошо, что в академии нет подобных учеников...* Силентиум молчала. её было сложно вывести из себя..но она сейчас была невероятно зла на эту девчёнку..Её глаза наполнялись непонятным фиолетовым оттенком, или синим...Он напоминал цвет тьмы...Буд-то что-то необъяснимое захватывало её сознание...По очерёдно они начинали краснеть...Странный взгляд..необъянимая жада крови прокралась в самую глубину этого вампирского серца...Силентиум стало покручивать своё необычное кольцо, как бы напоминая ему, что пора бы начать контролировать эту жажду снова...Что бы не повторить тот ужасный день... *..она похоже решила вывести меня из себя..* И не успев ничего ответить ей, электрический разряд выстрелил из пальца Силентиум и попал прямо в салфетку. От чего она моментом зажглась и превратилась в пепел...Он медленно осыпался на копну волос этой бестии от чего Силентиум слегка хихикнула...Это смотрелось очень забавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Май 14, 2009 11:08 am

*Ой-ой-ой, кажись я нарвалась... Она меня не любит, она меня точно не любит. Не, я помелочилась. Тут куда больше, чем не любит. Но мне это даже нравится*
Анаэль теперь не жалела, что подошла к этой девушке. За последние несколько лет ей приходилось видеть разное. И такие характеры тоже попадались, но реакция Аморис была немного другой. И это явно не желание улыбнуть кого-то. Даже наоборот, заставить забыть, что такое улыбка. Но тут... Вампирша чувствовала себя щенком, который всё время пытается тяпнуть хозяйку за палец. А хозяйка из последних сил терпит, чтобы не дать такому нахальному и вредному щенку по мордочке.
*Опа, всё... Только посмотри в её глаза и дар речи уйдёт на заслуженный отдых. Меня ща убивать будут... Анаэль Аморис, теперь у тебя есть несколько секунд, чтобы попрощаться с этим чудеснейшим миром. Твоя мечта сбылась. Академия Кросс изменит твою жизнь. А точнее сотрёт её с лица земли* - от этих мыслей девушке хотелось укатиться от смеха под стол. Она не понимала, что вообще происходило, но вся эта ситуация так её забавляла, что в Академию захотелось ещё больше. Только полузнакомство с этой ученицей чего стоит. Анаэль уже не смогла сдержаться и засмеялась, но тут секунда и салфетка в руке девушки превратилась в пепел, который легонько начал осыпаться на волосы и лицо. Улыбку как ветром сдуло. Офанаревшая Анаэль никак не могла сообразить... *чё это вообще было?*. Она уставилась на девушку напротив и офанарела ещё больше, ведь та засмеялась. Просто хихикнула, но этого хватило, чтобы вогнать Аморис в ступор.
- Э...эм... - но видимо дар речи не сказал, когда вернётся на историческую родину. Кроме невнятных звуков ничего так и не выдавилось.
*Ладно...*
Становилось жарко. Анаэль чувствовала, как огонь течёт по её жилах, как заполняет собой каждую клеточку её тела. Зелёные глаза как будто горели зелёным пламенем. Девушка подула себе на ладонь и на ней появился маленький алый огонёк. Он просто горел на руке девушки. Она улыбнулась. Сейчас её совсем не волновало, что кто-то мог это увидеть, что у особо слабонервного народа могла начаться истерика. Секунда и Анаэль подбросила этот комочек огня в воздух прямо над головой девушки, сидевшей напротив. Если бы кто-то смотрел со стороны, то мог подумать, что от огня волосы вспыхнут, но ничего такого не произошло. Пламя рассыпалось на тысячи маленьких огненных снежинок и просто медленно осыпалось, растворяясь едва коснувшись собеседницы Анаэль. Никакого вреда оно не принесло, хотя на несколько секунд Аморис захотела поджечь всё это кафе целиком. Теперь же девушка ждала реакции... Хоть какой-то реакции, а то уж слишком тихо стало.
*Неужели я перестаралась и все сейчас сидят в лечебном шоке?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyЧт Май 14, 2009 11:38 am

Силентиум заметила, что девушка на какой-то период времени потеряла дар речи...Неудивительно. Сейчас Силентиум применила свою силу, которая только недавно в ней пробудилась..Которую она учится контролировать..Вдруг, откуда не возьмись на ладони собеседницы появился огонёк, такой маленький и такой опасный...Силентиум это не испугало. И даже не удивило...Девушка с огненными волосами подбросила огонь и он распался на сотни горящих снежинок, которые таяли в душном воздухе кафе....*хм..мои подозрения оправдались...Вампир..причём очень непростой...Но почему она так ведёт себя? Позорит нашу рассу...* Чувство жады подбиралось к ней всё сильней и сильней..Его было сложно терпеть..Оно было невыносимым. Силентиум снова посмотрела на кольцо..*ну что же?? ну почему оно слабеет с каждым разом? неужели я стану убийцей?..Мать придупреждала меня...Надо уходить..* она внимательно всматрелась в эти изумрудные горящие глаза...Они словно испепеляли... - Я думаю, сейчас нет смысла продолжать наш чудесный "разговор" - её тон оставался холодным, бесчувственным....Она говорила тихо, что бы никто кроме её новой знакомой не услышал их. - Здесь слишком много людей..- *..этих глупых людей...* - Я не хочу, что бы кто-то из них пострадал от забав двух вампиров... - она посмотрела на табличку с именем на форме девушки. - Я думаю, мы скоро встретимся и сможем продолжить, Анаэль..- с этими словами она вытащила из кошелька какую-то мелочь и положив её на стол, встала. Метнув очередной острый, но уже не ненавистный взгляд в сторону девушки, она удалилась так же тихо, как и вошла...
Куда-то----->>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 9:44 am

Простите, что вторжаюсь в ваше личное пространство..
-Услуга за услугу!- лицо прорезала ядовитая улыбка .Она как яд все шире и шире растекалась по лицу. Оголяя свету острые клыки.Парень уже не заботило что это может увидеть окружающие их люди. Хотя и кому какое дело,до нас смертных, все люди глупы их не интересует не сто происходящее вокруг лишь их собственные проблемы.
Склонившись еще нище он схватил запястье девушки ,не заботясь от ее чувствах он притянул ее еще ближе. И вот уже всего пару сантиметров разделяло их лица. Слова произнесенные им он так медленно и отчетливо выговаривал растягивая каждую букву. Словно говоря с глухой он выписывал губами все так четно и медленно.
И вот его рот накрыли ее крепко сжатые губы. Облизав лишь ее губы,язык не стал проникать внутрь ее естества.
Это длилось доли секунды затем от разжал тиски своих пальцев сжимающее уже слегка посиневшее запястье девушки. Его не удивило если подушечки пальцев оставили на ее кожи синие следы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 10:16 am

Она стояла в ожидании ответа уже просто прямо смотря, сама непонимала зачем там стоит и можно сказать, просто на просто отчитывается. Она тут же чуток поняла, что наговорила лишнего, но похоже это пролетело мимо его ушей
-Услуга за услугу! Она несовсем поняла его слова, смотря на его лицо, на котором появиляется улыбка. Тихонько кивнув головой в знак согласия, вздохнула, она всегда так делала когда чего то непонимала.
Стоило на долю секунды задуматься как её запа=ястья пронзила боль, расширив глаза слишком близко и немного испуганно увидила перевод собою парня, он что то пытался сказать, но слова так и не дошли.
Её губы накрыло что то тёплое, и чувствовалось горячее дыхание. Глаза сильно разширились, Юме впала в ступор смотря в упор на парня. Моментально отстранившись от парня, на лице парня уже красовался след от несовсем сильной пощеччины. Ты чего творишь? девушка не то что крикнула, а произнесла на повышенном тоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 10:43 am

Ты чего творишь?
-юме! -Легкая улыбка окрасила его лицо как луч солнца в пасмурном небе. В глазах вспыхнул какой то огонь ,где то в глубине разгоралось желание ,желание крови... желание людской плоти. Жажда обжигала глотку лаская ее языками пламени.
-ты же залегла в мое личное пространства, я ответил тебе той же монетой!
Легкий ветерок налетевший, приятным порывом растрепал его волосы , а глаза сузились в ухмылке. Легкий смешок вырвался из его груди, составив мимо проходящих людей обернуться и уделить его минутой своего бесценного времени.
- А теперь - он одарил девушку надменным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 11:07 am

Девушка наивно бросила на него взгляд, сама неожидала что всё так выйдет. Это был как рефлекс.
-ты же залегла в мое личное пространства, я ответил тебе той же монетой! необратив особого внимания, девушка тут же надулась и покрылась чуть краской.
Вот оно как? успокаивающе произнесла опустив глаза. Появилось болььшое желание уйти куда подальше от него, но уже вспомнив за чем пришла не стала и сдвигаться с места. - А теперь
Теперь? взглянула на него вопросительным взглядом, его взгляд был самолюбив, он смотрел так высокомерно, что немного наводило страх. ладно тогда я пойду развернувшись в другую сторону немного раздрожительно сказала Юме, оставляя нехорошие взгляды
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 11:24 am

ладно тогда я пойду
-Задерживать не в праве!-холодно окликнув девушку,прошипел он. В ответ она слегка вздрогнула и обернулась.
- Но неужели те не дали задания показать мне школу?
Одарив ее вопросительно холодным взглядом я вновь взял ее за руку. Но на этот раз это прикосновение было слабым и нежным. Их пальцы вплелись, в танце безумия. Легкая думка обволокла взгляд , смотрящий на девушку был уже не такой леденящий душу холод. В нем читалось нечто большее, что то за гранью понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 11:59 am

-Задерживать не в праве! Юме чуть развернулась взглянув на него ещё раз, мило улыбнуувшись в знак прощания *надеюсь... мы не встретимся* с облегчением подумала.
- Но неужели те не дали задания показать мне школу?
задание? она резко, но не сразу вспомнила про задание деректора, кинув снова взгляд на него. Тут он взял Юме за руку, от чего она удивилась. Прикосновение было не таким как ожидалось как его взгляд, который всё время теплел до неузнаваемости. Так это ты? затаив дыхание произнесла, с каждой секундой приближаясь всё ближе и ближе. Его глаза словно пьянили, а мысли как ветром здуло. Совсем непонимая что делает, приближалась. Лица были так близки, что было неожиданно, так это то, что она неожиданно впилась в его губы с поцелуем, чуть сжав его ладонь. что я делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 1:24 pm

кабинет астрономии-------

Погружённая в мысли о произошедшем я совсем не заметила что свернула не туда. Оказавшись около кафе "Изуминицу". Чуть не наткнувшись на какую-то влюблённую парочку я наконец то очнулась от раздумий. *Ксо! Куда же меня занесло!*
Я повернулась и сделала шаг в сторону общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 1:45 pm

Так это ты?
И снова это пьянящее чувство,тепло других так пьянила его! Заставляя голову кружится и новые впечатления,чувство зажигало новое желание. десна воспалились, приобретая алый оттенок. А клыки увеличивались на глазах впиваясь в ее губы. Кровь перемешивалась с обжигающими соками девушки.
Их губы соединились в невероятным танцем страсти. Желание , рождало все новые движение, их сплетение языков. Огонь ,тепло ... все было не вероятным. Это ощущение было ново ,несравнимо не с чем ! Но тут в ноздри ударил новый аромат,сильный даже навязчивый.Неужели вампир может обладать таким сильным запахом.
- что?- оторвавшись из пьянящих объятий страсти , я обратился к новой знакомок которая как будто проходила мимо. - привет кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 1:59 pm

- привет кто ты? холодный голос остановил меня. Он словно пронзил меня холодом. Выпрямившись и повернувшись в пол оборота, я уверенным но безразличным голосом сказала:
- ПРивет... Я Ниц новая ученица. Я осмотрела парочку оценивающим взглядом. Кажется я им всётки помешала... я ухмыльнулась. Мне было неудобно и я хотела скорее уйти, к тому же красные пятна на одежде были неприятны и хотелось скорее переодеться, но из вежливости спросила.
-А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 2:58 pm

-А вы?
-зови меня Акума!- прогремел холодный голос . - Ты пахнешь кровью!
жадно потянув воздух на себя , он произнес эти слова. Взгляд медленно полз снизу верх по новой знакомой. Она создавало странное впечатление я не мог определить что я чувствовал в отношении ее.Но я мог сказать утверждающие тока одно она мне действительно нравилась.От нее веяло какой то силой ,не подвластной описанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 3:35 pm

Было как в сказке, но всё когда то кончается. Некоторое мгновение спустя, Юме увидила перед собою миммо проходящуую девушку. Но особо внимания не обратила, промолчав лишь бросив холодный взгляд в её сторону принесло же, незванное чудо. Постояв ещё некоторое время там, девушка отвернула голову, нечего небыло слышно, непонимала себя, и в голове был непонятен этот поступок. И что на меня нашло? подумала вспоминая все ощущения стараясь их как можно быстрее забыть.
Мило наблюдая за ними Юме отстранилась чуть в сторону. Она стояла поочти у дороги смотря на мимо прохожих. Все так примитивны, и именно такой она ощущала себя на данный момент. Неудержавшись на одном месте, лёгким шагом направилась внутрь кафе. Там было довольно уютно и приятная обстановка. Помещениее освещал приятный свет, самое хорошое было, так это тишина. Подойдя кк одному из столиков, девушка присела на один из столиков, которые находились в самом уединённом месте.
Чуть тут посижу, потом пожалуй пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 3:59 pm

-зови меня Акума! Ты пахнешь кровью!
Кровь. Опять это слово. Оно отдавалось в ушах громким эхом. Но на данный момент оно не влекло меня. Я только что чувствовала такую кровь что всё остальное казалось мне мусором. *Ничего... Вот проголодаюсь и не буду привередничать!* Я попыталась улыбнуться, но это было больше похоже оскал.
Мгновение я обдумывала слова парня. Пахну кровью.... Естественно... Я дотронулась рукой до своей шеи, она была вся измазана кровью учителя. *Ксо... Даже умыться не додумалась.* Я ещё раз попыталась улыбнуться, кажется в этот раз получилось лучше.
Устремив взгляд на заходящее солнце, я вздохнула. Мне не хотелось отвечать, я не должна. Но всё же, заглянув в глаза парню я сказала:
-Вынуждена разочаровать тебя, Акума, но это не моя кровь. К тому же, позволь заметить, что все ей пахнут.-я ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 6:52 pm

прохлада ветра вносила особую прелесть в этот сентябрьский вечер .Начинало постепенно смеркаться небо уже поменяло окраску от бледно серого до темно фиолетового. От сильного ветра оно стало ясным и чистым, не что не предвещало дождя.
-Вынуждена разочаровать тебя, Акума, но это не моя кровь. К тому же, позволь заметить, что все ей пахнут.-
- Разочаровать? - удивлено переспросил я - напротив , ты даже не удивила меня! Это кровь не пахнет она просто воняет! * Кровь охотника...как же он ненавидел их*
Достав очередную сигарету он с умилением ,и даже детской радостью, поднес ладони ко рту,оберегающие крохотный огонек. Маленькая струйка полу прозрачного дыма устремилась верх и подхваченная ветров уносилась в даль.
Сделав глубокий вдох парень медленно будто нехотя поднес ладонь к губам и 2 тонкими пальцами, в которых уже сжимал кончик беловатого цилиндра ,отнят от лица.
Взгляд медленно переползал от прохожего к прохожему, как же этот вид навивал скуку.Серые улицы и серые лица с мертвыми лицами...
Звякнул колокольчик и вампир тоже вошел к кофе усевшись на против Юми .
- Не возражаешь? - это прозвучало мало похоже не вопрос да и ответа на него и не требовалось- я угощаю!- расплывшись в улыбке полу шепотом чтоб не привлекать излишнего желания сказал он . Затем он повернулся к двери и жестом пригласил и вторую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyПт Май 15, 2009 8:41 pm

Сидя на месте Юме часто смотрела в окно находившееся с боку от нею. Красивый вид которого она по началу не заметила. как красиво рот даже неоткрывался, что бы слово произнести, хотелось лишь сидеть глядя в это окно.
Тут послышался звук напротив, и раздался знакомый голос - Не возражаешь? Девушка промолчала лишь только посмотрев на парня. да и с прашивать необязательно было состояние было какое то слегка вялое от этого голос звучал тише чем обычно. Немного клонило в сон, но особого внимания на это необратила. Сложив руки перед собою и уже приготовясь ложить голову на них, опомнилась где находится и совсем забыла
я угощаю! Юме еле натянула улыбку на лице, кивнула в ответ.
Как хочешь.
спустя несколько минут раздался какой то крик. Юме быстро встала со сстола двинувшись в ту сторону..
-----------> заброшенное здание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyСб Май 16, 2009 5:57 am

Подняв руку вампир подозвал топтавшуюся в нерешительности неподалеку официантку. Она с облегчением выдохнула уже изрядно скопившиеся в ее легких воздух и подошла к ним.
-Что будете заказывать ?- нерешительно прошептала она. Черные брови парня поползли в верх а глаза наоборот с сузились в злорадной ухмылке. Это продолжалось несколько секунд. Они просто смотрели друг на друга и с каждым мгновением девушка стоящая напротив сморщивалась на глазах.
- кофе-наконец он нарушил тишину-а тебе ?-он перевел взгляд на юме, в то же мгновение официантка будто снова расцвела словно цветок под теплыми лучами утреннего солнца. Да он мог отбирать живительное солнца у простых людей убивая лишь взглядом, ведь в его глазах можно было найти лишь смерть!
Но юми так и не успела ничего ответить.Ее голос был заглушен криком какой то незнакомой девушки с улицы, да Акума знал этот душе раздирающий голос, так могут кричать лишь люди почувствовавшие смерть,предсмертный вой.Не долго думая он вскочил и рванулся с места на улицу. Ловко уворачиваясь от бестолковых людишек замерших на месте ,на их лицах читался интерес... тот самый интерес толкающих глупцов в ловушке смерти.
>>>> скрывшись за спинами людей он влеченный запахам крови свежей крови оказался у ЗАБРОШЕННОГО ЗДАНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Изуминицу!" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Изуминицу!"   Кафе "Изуминицу!" EmptyСб Май 16, 2009 9:23 am

- Разочаровать? напротив , ты даже не удивила меня! Это кровь не пахнет она просто воняет!
В ответ на эти слова я лишь ухмыльнулась. *Может она уже потеряла тот магнетический запах...*
Задумавшись я смотрела на заходящее солнце. Слабый ветер донёс до меня запах сигаретного дыма. Глубоко вдохнув его в себя я закрыла глаза. Ветер, нежно лаская, окутывал моё лицо пригревшееся под лучами заходящего солнца. Открыв глаза я заметила что мой собеседник зашёл в кафе вслед за девушкой. Она показалась мне странноватой, даже не поздоровалась. Я действительно им помешала. Надо было скорее уйти. Вдруг я вспомнила про Шина. Он наверное удивился скорому исчезновению. *Я даже не успела поблагодарить его за кофе...*
Не заметив приглашение Акумы следовать за ним я развернулась и уверенным шагом пошла в сторону общежития. Надо было переодеться, а потом уже разгуливать в поисках новых знакомых. К тому же мне так и не удалось выспаться со времени приезда...
Слушая свои шаги, звонко пронзающие вечернюю тишину, я снова глубоко задумавшись направилась в свою комнату.
-------- комната Ницоте
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кафе "Изуминицу!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии† :: †Кафетерии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения