†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Акацуки Каин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyПн Мар 16, 2009 10:04 am

Не большая комната, обставленная массивной деревянной мебелью. Справа от входа расположен большой шкаф, для одежду, дверцы которого представляют собой зеркала (нет, нет, вампиры все-таки отражаются в зеркалах). Однако, сам Акацуки почти никогда не смотрится в зеркала. У правой стены, относительно входа, стоит большая дубовая кровать под балдахином, а напротив большого окна, которое все время плотно зашторено толстыми шторами, стоит массивный письменный стол. Между столом и окном стоит большое кресло, обитое темно-коричневой кожей. Так что, если Акацуки сидит в кресле, и Вы входите в комнату, то первое, что Вам бросается в глаза, это хозяин комнаты, сидящий за своим письменным столом, как обычно с отсутствующим видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyПн Мар 16, 2009 10:08 am

Аллея ----------->
Когда Акацуки вернулся в свою комнату, на улице уже начинало светать. Хоть свет и не причинят никакого вреда вампирам, но находиться на свету для него всегда было не приятно. Можно даже сказать, как только лучи солнца попадали на него, то он начинал зевать и его клонило в сон. Вот и сейчас. Как только Акацуки добрался до своей комнаты, он просто повалился на огромную кровать и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 11:53 am

Люка проходила мимо комнаты Акацуки Хм...надеюсь он здесь, посмотрим...
Девушка робко постучалась в дверь... -Ммммм, можно войти? Ты не спишь?
Тихо, ладно подожду ещё, может откроет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 1:40 pm

Акацуки еще несколько часов как спал, но неожиданно в его сон стали вторгаться какие-то непонятные звуки. Прошло, наверно, минут пятнадцать прежде чем он понял, что это кто-то стучит в его дверь. Наверное, этот кто-то что-то ему сказал, но Каин это благополучно проспал. Так что сейчас он потягиваясь приближался к двери в свою комнату. Кого это интересно принесло в такую рань... На нем сейчас были только брюки, которые он так и не снял ложась в кровать. Потирая глаза, Акацуки открыл настежь дверь. Еще несколько минут сонные вампир соображал, кто же конкретно перед ним стоит. - Привет Люка, - наконец вымолвил он, отходя в сторону, приглашая ее зайти к нему в комнату. - Что не спится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 1:50 pm

Посмотрела на Акацуки Зачем я сюда вообще пришла, ещё мало ли, что подумает... Засмущалась... - Привет Люка -Мммм, Привет Акацуки!! Девушка прошла в комнату Здесь вполне уютно и темно, как раз, то что нужно вампиру...
- Что не спится? -Я незнаю, у меня такое предчуствие, что сейчас должно, что-то произойти, что-то непонятное, возможно даже страшное...Знаешь, извини конечно, но оделся бы ты...мне как-то неловко... Люка пыталась, как можно меньше смотреть на парня, что бы не превлевать лищнего внимания. Видимо я его разбудила, не надо было приходить....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 2:19 pm

Каин только после того, как Люка сказала ему одеться наконец-то сообразил, что он стоит перед ней только в штанах. Он спокойно подошел к краю кровати, куда только несколько часов назад кинуло свою рубашку и стал ее одевать. Застегнув, как обычно, только половину пуговиц, он повернулся снова к девушке. - Что-то страшное и невероятно? - переспросил он, усмехаясь кончиками губ, - И что же это может быть. Что может испугать вампира-аристократа? Может на нас будет нашествие чистокровных вампиров или охотников? Он говорил как обычно в своей скептически насмешливой манере. Хотя, если подумать, то охотников в этом году тут просто невероятное количество - Кстати, о вампирах, не хочешь немного "кровавого сиропа"? - спросил он Люка, кивая головой в сторону графина с водой и коробочкой кровавых таблеток рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 2:31 pm

Похоже он мне не верит... -Что-то страшное и невероятно? -Да, ты что плохо слышишь??? И я говорила на полном серьёзе, так, что не смей усмехаться над моими словами!!! - И что же это может быть. Что может испугать вампира-аристократа? Может на нас будет нашествие чистокровных вампиров или охотников?
-Я вампир-аристократ, но я девушка, если ты ещё не заметил!!! - Кстати, о вампирах, не хочешь немного "кровавого сиропа"? -Ты так говоришь, как будто сам не вампир...А на счёт сиропа, нет меня что-то сегодня на кровь не тянет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 2:39 pm

Акацуки вздохнул и сел на кровать. - Я и не усмехаюсь, просто мне кажется не вероятным, что в таком покойном месте может что-то случиться... Вампир зевнул и продолжил свою мысль. - Мы не будем ничего предпринимать, ибо Канамэ против нарушение хрупкого мира, который тут царит, глупые ученики дневного отделения, за исключением охотников, вообще не подозревают о нашем существовании... А те немногие охотники... Ну они должны проявлять уважении к Кроссу. Неожиданно Каин поднялся с кровати резким движением и сам направился к столу. - А я вот пожалуй выпью немного... - сказал он скорее самому себе и, бросив с стакан одну таблетку, залил ее водой. Он выпил залпом весь стакан и скривился. - Как же я соскучился по нормальной крови... Почему мы не может напасть на кого-нибудь человека?! Стереть тому воспоминания потом ничего не стоит... Мы же не убьем его...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 3:25 pm

Люка внимательно слушала Акацуки, села рядом на кровать...Надеюсь он будет не против, если я здесь посижу... - Я и не усмехаюсь, просто мне кажется не вероятным, что в таком покойном месте может что-то случиться... -Да, ты прав, здесь слишком спокойно. - Мы не будем ничего предпринимать, ибо Канамэ против нарушение хрупкого мира, который тут царит, глупые ученики дневного отделения, за исключением охотников, вообще не подозревают о нашем существовании... А те немногие охотники... Ну они должны проявлять уважении к Кроссу. -Понимаешь, что охотники, заботься лишь о безопастности, а не о мире между нами и людьми, врядли их это волнует... - Как же я соскучился по нормальной крови... Почему мы не может напасть на кого-нибудь человека?! Стереть тому воспоминания потом ничего не стоит... Мы же не убьем его... -Я бы не отказалась выпить человеческой крови, но Канаме-сама против, поэтому мы должны сдерживать себя, такова учесть вампиров...И ещё...если мы нападём на человека, гильдия узнает об этом и нам не поздоровится! Девушка тяжело вздохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 3:46 pm

Акацуки издал негромкий смешок, ставя стакан с, в котором еще несколько секунд назад плескалась искусственная кровь, на стол. - Нет... Охотники до сих пор бояться Кросса... Но крайней мере я на это надеюсь, что-то мне не хочется получать в спину пулю, только по тому, что я прогуливался ночью и наткнулся на одного из них... - подумал Акацуки, немного отодвинув занавеску окна. На него тут же упали лучи яркого дневного света, так что он, поморщившись, тут же закрыл окно. - Канамэ... Мне не нравиться, все что тут он устроил. Нам по происхождению положено пить кровь людей, а не эту гадость! Акацуки смахнул взмахнул рукой, коробочка с таблетками загорелась, а когда огонь потух от них уже ничего не осталось. - Я слышал, что тут шастают вампиры класса Е, мы может все списать на их счет... - предложил Акацуки. Самому ему эта идея совсем не нравилась, но очень уж ему хотелось настоящей крови. Можно еще, конечно, взять и соблазнить какую-нибудь глупышку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 3:56 pm

- Нет... Охотники до сих пор бояться Кросса... -Конечно боятся, но скорее не это они испытывают, возможно даже уважают, хотя по ним это не скажешь...
Люка не обратила даже малейшего внимания на лучи яркого солнца, она была погружена в собственные мысли... - Канамэ... Мне не нравиться, все что тут он устроил. Нам по происхождению положено пить кровь людей, а не эту гадость! -Нет, ты не прав, Канаме-сама лишь старается оживить свой план в жизнь, это только лишь из благородных побуждений, не сомневайся в нём и в его целях!!
- Я слышал, что тут шастают вампиры класса Е, мы может все списать на их счет...
-Я тоже об этом слышала, но Ректор должен позаботиться об этом...все встревожены, особенно Канаме-сама...А на счёт твоего плана, лучше успокойся, не умрёшь ведь без настоящей крови, потерпи... О чём он думает?? Разве так можно??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 4:05 pm

Акацуки уселся в свое кресло и положил ноги на стол. Он очень любил всяческие удобства и считал, что в своей комнате может себе позволить делать все, что придет ему в голову. - Что собирается сделать Канамэ, знает только сам Канамэ. Кто знает, что на уме у этих чистокровный... Кажется Рино умудрился показать всему миру, что в семействе Куран не только "добренькие" вампиры, - еще раз усмехнувшись сказал Акацуки. Вампир скрестил руки на груди и посмотрел на Люка. - Мне кажется, что мы тоже могли бы покончить с этими вампиром... Главное дождаться того момента, когда он на кого-нибудь нападет... - мечтательно стал говорить Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 4:14 pm

Посмотрела на Акацуки -Да, вижу тебе удобно... Недовольно сказала Люка
- Что собирается сделать Канамэ, знает только сам Канамэ. -Видимо он нам не доверяет, раз не рассказывает свой план, а жаль... -Кажется Рино умудрился показать всему миру, что в семействе Куран не только "добренькие" вампиры,
-Ридо, даже не достоин называться чистокровным, он просто подлец, вампир не знающий меры в отношении крови!!! - Мне кажется, что мы тоже могли бы покончить с этими вампиром... Главное дождаться того момента, когда он на кого-нибудь нападет... -Могли бы...но сил бы у нас точно хватило...Мечтай, мечтай... Безнадёжно посмотрела на Акацуки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 4:27 pm

Акацуки не сдержался и рассмеялся. - Ты что подумала, что я хочу покончить с Рино? - спросил он Люка, - нет, такое мне даже в голову прийти не может... Я говорил про вампиров класса Е, ведь это и наша робота тоже убивать такую мерзость. При слове мерзость Каин кривил на своем лице нечто выражающее его отвращение к вампирам, падшим до класса Е. Как можно таких вообще оставлять в живых... Если уж чистокровным хочется испить крови, зачем обязательно обращать в вампира, а обратив, зачем оставлять жить... - подумал Акацуки. Он поднялся из кресла и прошелся по своей комнате. Кажется даже если Люка сейчас уйдет, то я все равно больше не смогу заснуть до самой ночи, - решил Акацуки. - Ну раз уж вампирам сегодня днем не спиться, может все-таки сходим на охоту? - спросил он Люка, нависая над ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 4:48 pm

- Ты что подумала, что я хочу покончить с Рино? -Ну, знаешь от тебя можно ожидать чего угодно... Класс Е, основная проблема, что же делать?
- Ну раз уж вампирам сегодня днем не спиться, может все-таки сходим на охоту?
-Все остальные спят, только я не смогла уснуть, ещё и тебя разбудила...Люка задумалась... Охота на класс Е, звучит заманьчиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 5:11 pm

- Ну, нам не обязательно охотиться, мы можем просто посидеть где-нибудь... - немного наклонив голову в сторону, тихо проговорил Акацуки, продолжая нависать над Люкой. - Скажу тебе, что вот уже который год я приезжаю в эту академию, а город так и остался для маня темным местом... Знаю только как добраться до нескольких мест и все... Он отошел от Люки и присел на краешек стола. Как же хочется свежей теплой крови... Последнее время на территории академии постоянно витает аромат крови, вот только не вампиры с ночного отделения тому виной... Кто же это тут кровь пускает? - рассуждал Каин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyСб Мар 21, 2009 5:15 pm

- Ну, нам не обязательно охотиться, мы можем просто посидеть где-нибудь...
-Где например, если ты не забыл, то напомню, что на улице солнце...- Скажу тебе, что вот уже который год я приезжаю в эту академию, а город так и остался для маня темным местом... Знаю только как добраться до нескольких мест и все...
-Понятно, в городе так хорошо...Только вот класс Е всюду, а так нечего...
Люка мечтательно вздохнула...Да, погулять мне бы не помешало, хоть отвлечься от всего этого кошмара...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 7:59 am

- Солнце... Это лишь еще один раздражающий меня фактор. но как ты знаешь, его лучи, не смотря на все легенды людей, нам вреда никого не причинят, - намного насмешливо сказал Акацуки и нарочно открыл плотные занавески своей комнаты. Когда солнца попало ему на лицо, Каин прищурил глаза, но не больше. - А что тебя-то класс Е, ты что боишься даже таких вампиров? - спросил ее парень и повернулся к ней лицом, чтобы видеть ее. - Ладно забудь... - вдруг сказал он и снова зашторил окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 8:07 am

- Солнце... Это лишь еще один раздражающий меня фактор. но как ты знаешь, его лучи, не смотря на все легенды людей, нам вреда никого не причинят, -Да, люди же...ну вообщем люди, это люди... Когда Акацуки открыл занавески, Люка немного прищурилась, посмотрев в окно... Вот бы всегда была ночь и темнота...
- А что тебя-то класс Е, ты что боишься даже таких вампиров? -Нет, я их несколько не боюсь, они просто позорят нас... - Ладно забудь... -Но, но уже забыла, хотя забыть не так уж и легко... Ну мы идём на улицу?
Девушка встала с кровати, посмотрела на Каина...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 8:20 am

- Ну мы идём на улицу? - услышал он вопрос Люки. Акацуки только вдохнул и, равнодушно пожав плечами, ответил: - Как хочешь, мне все равно... Тем не менее вампир накинул на себя пиджак и, сев на кровать стал надевать ботинки. Он уже твердо решил, что пойдет куда-нибудь прогуляется. Может вид солнца заставим меня вспомнить о том, что вампиры спят в светлое время суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 8:26 am

- Как хочешь, мне все равно... -Я тебя не заставляю...Просто тебе нужно развеяться может в сон нагонит... Люка улыбнулась посмотрев на Акацуки
Надеюсь ему поможет прогулка и он захочет спать...все-таки я его разбудила и должна снова усыпить, ну нужно хотя бы попытаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 8:30 am

Он уже покончил со своими шнурками и поднялся на ноги. - Что ж, ну тогда пошли... - сказал он Люке и открыл перед ней дверь, пропуская ее вперед. - Я тебе уже говорил, что плохо знаю здешний город, так что давай сама решай, куда меня вести выгуливать, - с улыбкой проговорил Акацуки. - Да, кстати, за пределами академии, кажется, будет безопасней, так по крайней мере есть вероятность, что никто не узнает, что мы нарушаем правила и выходим из общежития в дневное время... Веди...
----------> За Люкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Акацуки Каин Vide
СообщениеТема: Re: Комната Акацуки Каин   Комната Акацуки Каин EmptyВс Мар 22, 2009 8:38 am

- Что ж, ну тогда пошли... -Пошли! Люка прошла впереди Акацуки - Я тебе уже говорил, что плохо знаю здешний город, так что давай сама решай, куда меня вести выгуливать,Куда же пойти? -А, я решила мы пойдём на главную площадь города... Надеюсь ему там понравится...

--------->Главная площадь и фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Акацуки Каин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения