†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Богини...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Богини... Vide
СообщениеТема: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 9:51 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:63890
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 9:53 am

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно.




*млин..опять СЕКС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 10:00 am

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно.


Я? Нет...Ошиблись адресом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 10:24 am

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 10:25 am

я не заю почему у меня здесь этот смайлик вылез, вродебы убирала всё лишнее))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyПн Мар 09, 2009 10:41 am

Банально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя.
О да! Я-настоящая сволочь xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Богини... Vide
СообщениеТема: Re: Богини...   Богини... EmptyСб Апр 11, 2009 8:09 pm

Ты - Любовь
Банально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Богини...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Флуд† :: †Развлечения† :: †Тесты†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения