†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5562-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Сакуры (учительница философии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Сакуры (учительница философии) Vide
СообщениеТема: Комната Сакуры (учительница философии)   Комната Сакуры (учительница философии) EmptyВс Мар 08, 2009 8:34 am

Просторная светлая комната, в которой преобладают белые, черные и красные тона. Небольшая кровать у стены, два кресла и столик у другой стены напротив кровати и много книг на полках.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сакуры (учительница философии) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сакуры (учительница философии)   Комната Сакуры (учительница философии) EmptyВс Мар 08, 2009 8:44 am

Сакура устало села в кресло. Наконец она приехала к академию и разбирала свои вещи. Комната была очень красивая и нравилась девушке.
*Ну что же, я надеюсь, что стану для учеников хорошей учительницей. Они еще дети, хотя и кажутся взрослыми.* - от этой мысли Сакура улыбнулась. Она любила детей. Хотела научить их тому, что знала сама. Может, философия не жизненоважный предмет, но он может многому научить.
Вещи уже были на своих местах. Сакура встала и еще раз оглядела комнату, в которой ей предстояло жить.
*Очень мило. Хотя сочетание цветов и странное. Ладно, я хочу познакомиться с остальными преподавателями. Я и так еле успела к началу занятий. Повезло, что сегодня выходной.*
Девушка немного волновалась. Она любила новые знакомства, но очень переживала. Вздохнув, Сакура вышла из комнаты, чтобы найти учительскую.
>>>>>Учительская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Сакуры (учительница философии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Общежитие учителей†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения