Сегодня 3822-й день существования форума

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.

Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.

Лабиринт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:42 pm

Первое сообщение в теме :

Огромная территория, раскинувшаяся под лесом академии.
Лабиринт - Страница 2 23360dbcc1a3

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 6:01 am

<<<< ванная комната

Кейн шел по лесу не оглядываясь по сторонам. Он словно бы знал, куда нужно идти, ноги сами несли его.
И вот, наконец, тот провал. В недоумении парень посмотрел на него.
*Странно...откуда я знаю...?*
Он присел на корточки у самого края и заглянул внутрь. От напряжения шеи недавний укус, так тщательно перебинтованный вспыхнул болью. Кейн прислонил к нему ладонь.
*Этого я тебе никогда не забуду....*
Он снова опустил глаза в темноту провала. Благодаря солнечному свету ясно было видно лишь небольшой кусочек земли, куда проникали солнечные лучи.
Там никого не было. Кейн напряг слух...он слышал тихое, еле различимое сердцебиение внизу...и немного дальше от него еще менее различимые удары второго сердца.
Они прерывались и поэтому Кейн не мог сказать сколько там людей...к тому же это могли быть крысы. Слышно было плохо, и различить, кому принадлежат сердца, было невозможно. Особенно Кейну, он совсем недавно приобрел эту еще пока очень слабую способность.
*Сай бы моментально определил кто там и сколько их, на любом расстоянии...может это всего лишь крысы или кроты…и все же нужно проверить*
-Эй! - громко позвал он, наклонившись перед провалом. - Есть там кто нибудь?
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731

Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 7:13 am

Юки вообще ничего не соображала. В голове столько всего перепуталось...
*Почему я сейчас сижу и кисну тут...Я пришла помочь Розе. Она была в опасности. А я сейчас не держу себя в руках.* - эти мысли были наполнены такой решимостью, что Юки даже почувствовала, что еще способна что-то делать. Она была усталая, раненая и разбитая, но тем не менее, сейчас что-то помогло ей. Девушка поднялась с земли и попыталась сложить все всю ситуацию в единое целое.
*Значит я сюда попала через какую-то яму. Здесь еще оказались Роза, Кейн...* от этой мысли Юки вздрогнула, но взяла себя в руки *и кто-то еще. Я так и не поняла кто, но он вампир. Еще и пытался меня убить... Нужно искать выход.*
Юки даже не заметила куда делась Роза. Она потеряла ее из виду, но решила пойти к тому месту, куда упала. Девушка знала, что не потеряется, ведь этот провал был очень близко. Немного шатаясь, Юки направилась туда и услышала голос:
-Эй! Есть там кто нибудь?
Что-то в душе перевернулось. *Кейн...Он вернулся, а значит нашел выход...* Появился страх вперемешку из опасением. Юки не знала, что тут сказать. Но она решила, что он может помочь. Он может спасти Розу и того вампира. Нельзя было терять время, ведь никто не знает, что могло случится. Девушка набралась смелости и не очень громко крикнула:
- Кейн! Ты меня слышишь? Помоги, пожалуйста! Вытащи Розу! Голос немного дрожал. Страх не уходил. Но сейчас Кейн единственный мог помочь.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 7:24 am

- Кейн! Ты меня слышишь? Помоги, пожалуйста! Вытащи Розу!
*Там все таки кто то есть. Нужно вытаскивать....и давно они там? И откуда эта девушка знает меня? А Роза....- он усмехнулся. - Насколько я помню, мы не часто общались, но вроде знакомы.*
- Давай я засуну ветку побольше а ты попробуешь за нее ухватится...тогда я возможно смогу тебя вытащить! - крикнул он лихорадочно обдумывая план действий. - Ты не ранена?
Кейн осмотрелся по сторонам в поисках подходящей коряги.
*По крайней мере она человек…*
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 7:52 am

- Давай я засуну ветку побольше а ты попробуешь за нее ухватится...тогда я возможно смогу тебя вытащить! Ты не ранена?
*Роза! Ее первую нужно вытащить! Но я ее потеряла...Что же делать. Я не могу ее тут оставить. Да и еще с вампиром.* - Юки пыталась лихорадочно что-то придумать. Но нужно было поскорее вылазить отсюда. Мог случится обвал или еще что-то опасное.
- Хорошо! А со мной все в порядке! Не беспокойся! - ответила девушка, осознавая что врет. Каждый сантиметр на ее теле ныл с такой силой, что хотелось кричать. Но сейчас это не должно быть важным. Самое важное - выбраться отсюда. Она решила, что когда Кейн ее вытащит, то она поможет достать и Розу с этим вампиром.
*Даже этого вампира нельзя там бросать... Здесь не очень далеко и хорошее эхо. Я уверенна, что сестра меня слышит. Если я попытаюсь ее искать в одиночку, то могу сама потеряться. И будет только хуже.*
Юки попыталась таки что-то разглядеть, но ничего не видела, кроме камней и сырых стен. А судя по кусочку неба, что еле было видно из ямы, можно было сказать, что на улице ночь. Юки вообще потеряла счет времени. Она заволновалась, что сейчас должна следить за порядком в академии, а сама сидит здесь. Мало ли могло случится. Один раз уже не уберегла...

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 9:46 am

- Хорошо! А со мной все в порядке! Не беспокойся!
Кейн вскочил на ноги и принялся искать подходящую ветку.
Когда, наконец, он нашел достаточно длинный и прочный ствол разбитого молнией дерева то подтащил его к яме.
Он был большой и очень тяжелый. Из последних сил Кейну все-таки удалось опустить его до дна провала.
- Попробуй взобраться по нему вместе с Розой! Он достаточно толстый и выдержит вас - крикнул Кейн нагнувшись вниз. - Если есть раненные скажи, я сам за вами спущусь.
*Ствол послужит им чем-то вроде лестницы...*
Rose Cross
Rose Cross

Женщина

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 2:43 pm

Девушка почувствовала, как клыки вампира пронзают её плоть. Она не дёргалась, вела себя невозмутимо.....*..не в первый раз..всё-таки...* Постепенно жизненные силы стали из неё уходить..Вампир всё пил и пил....не останавливаясь...Наконец, получив необходимое количество крови, он , превозмогая себя, отпустил Розу....Девушка мягко упала к нему на руки...Она хотела подняться, но сил почти не осталось...Голова кружилась, в глазах помутнело.....В глову доносились лишь обрывки мыслей... *..так много...Зеро не пил....Юки.....не оставлю....* Сделав очередное усилие, Роза стала медленно подниматься ...Она пошатывалась, ноги её еле держали...Но она всё-таки встала....Изображение было мутным....она не сходила с места...... - Юки.... - она могла говорить только шёпотом....

Посмотреть профиль
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 8:13 pm

*Роза, ну где же ты? Ты должна услышать нас...* Юки места себе не находила, пока Кейн искал способ вытащить их из этой пещеры. Вдруг ей на голову начала сыпаться земля. Она отошла в сторону и еле увидела силуэт Кейна. Вдруг возле девушки рухнуло что-то большое.
- Попробуй взобраться по нему вместе с Розой! Он достаточно толстый и выдержит вас. Если есть раненные скажи, я сам за вами спущусь.
*Что это такое? Дерево?*
- Спасибо, Кейн!
*Роза, ну где ты...* Юки так не могла. Она должна была найти сестру. Должна привести ее сюда и помочь ей выбраться.
- Я сейчас! Найду Розу и приведу ее сюда иначе она не найдет нас! - крикнула Юки Кейну и резко повернулась в ту сторону, откуда сюда пришла. Голова снова закрутилась, в глазах от усталости потемнело и девушка, не удержавшись на ногах, упала на землю. От боли Юки застонала, но попыталась встать. И тут она услышала голос. Кто-то тихо позвал ее: "Юки".
*Роза!* Девушка поднялась на ноги и направилась к тому месту, где, как ей показалось, она услышала сестру.
- Что с тобой? - Юки увидела Розу в ужасном состоянии. Та еле держалась на ногах. Девушка рванулась вперед и тело, как по команде, аукнулось тупой болью. Юки от этого остановилась, но таки постаралась не обращать на боль внимание.
- Ты в порядке? Что случилось? Ты ужасно выглядишь... - спрашивала Юки, а когда подошла к сестре достаточно близко, чтобы помочь ей устоять на ногах, то увидела укусы на ее шее. Было темно, и сначала девушка решила, что это ей показалось, но состояние Розы было доказательством того, что это правда.
- Кто...Он!
*Как же я сразу не догадалась! Он же вампир! И был очень слаб...* - в голове всплыли воспоминания о том, что здесь случилось несколько часов назад. Эти воспоминания были сейчас как соль на рану. Юки не хотела это помнить, но не могла забыть.
*Не сейчас...Я должна помочь Розе!*
- Роза, пойдем со мной. Кейн...Он нам поможет. Он вытащит нас. - говорила Юки и попыталась помочь сестре. Она старалась не замечать вампира. Но разве это возможно? Сердце бешено колотилось, ведь этот вампир чуть не убил Юки. И сейчас она пытаеться не замечать его. Ну если он нападет, то девушка сможет отбиться...
*Артемис! Куда я его дела?! Вот неуклюжая!* - ругала себя Юки и пыталась увидеть свой жезл в этой темноте. Но она сейчас помогала держатся Розе и пробовала довести ее до выхода. *Я вернусь за ним... Может...Он...* девушка прям чувствовала этого вампира. Ее поведение было неправильное. Повернутся спиной к нему и пытаться уйти было идиотизмом, но сейчас времени думать не было. Да и что Юки могла сделать без "Артемиса"?
- Роза, видишь дерево? Нам нужно по нему выбраться на верх. Но видимо тебе надо помочь... - продолжала говорить сестре Юки, а потом обратилась к Кейну:
- Кейн, ты меня слышишь? Нам помощь нужна!

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 5:15 am

Девушка, без помощи которой Хотака бы не выжил, Медленно встала и прошептало лишь одно слово:"Юки". *Видимо так зовут вторую девушку*-Только и успел подумать парень, как та вышла из тени и подошла в Розе. Она что-то сказала, но вампир не услышал. Не услышал потому что не слушал. Его голова сейчас была занята совершенно другим. Он сам не знал чем именно. И тут он заметил что девушки начал отдаляться. Он так же заметил что Юки осматривается по сторонам, как будто что то ищет. И тут он заметил на полу в паре метров от девушки какой то странный,не вписывающийся в окружение, предмет. Он рывком добрался до этого предмета и, подняв его, обнаружил что это жезл. Еще секунда и парень был на против девушек.
-Не его ищешь?-Спросил Шинджи, протягивая девушке оружие.-Разреши-ка....-С этим словам вампир подхватил Розу на руки и понес ее в том направлении где, как подсказывало ему чутье, находился выход. Еще пара мнут и девушка уже лежала на земле возле провала.....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 6:26 am

Кейн поднялся на ноги и огляделся по сторонам. Порезы все сильнее болели. Кейн знал что скорее всего бинты на его теле уже начали пропускать кровь.
*Хорошо что я надел черную рубашку...нужно попросить выдать мне новую форму...- он поморщился.*
Кейн поправил повязку на шее.
*И как они умудрились туда провалится? - его взгляд упал на куст с черно синими ягодами. - Не знал что они растут в этом климатическом поясе...может это все таки не то...хотя...*
Он подошел к кусту и сорвал одну.
*Они - что-то внутри радостно сжалось. - Вот и отлично, как раз кстати.*
Но тут он почувствовал вампира. Кейн резко повернулся и увидел на земле Розу, та похоже была без сил и почти без сознания.
Он подбежал к ней.
- Роза...- он слегка встряхнул девушку.
*Нет у нее совсем нет сил...а где вторая девушка? - взгляд упал на шею Розы. - Черт! Нужно отнести ее в больничное крыло и чем быстрее тем лучше!*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 6:41 am

Из леса тянулась маленькая ниточка которую мог различить только я .Ниточка которая приведет меня примеком к желаемому.ночью лес был похож на красивую сказку.не сто не нарушало тайну спящего леса.Из за густой листвы деревьев на тропинку почти не проникал свет.,по этому пришлось замедлить шаг чтобы не наткнуться на случайно попавшуюся ветку. Жажда на столько ослабила мое тело что я не мог пользоваться даже элементарными способностями присущиеся даже низкоуровневому вампиру.
С каждым шагов я приближался все ближе и ближе к цели.Запах крови становился сильнее он как будто дразнил меня,увлекая за собой с самую глушь,от куда уже не будет возраст.Но в тот момент я не задумывался об этом.Подобно мотыльку я был очарован огнем , и был готов рискнуть всем ради одного , да ради « моего волчонка» я был готов и поплатится жизнью лишь бы еще хоть раз испить того красного напитка струящегося у него в венах.
И вот наконец я увидел желанную цель.Кейн склонился над какой то девчонкой Я жадно потянул на себя воздух, вдыхая запретный аромат человеческой плоти.В воздухе перемешалось множество ароматов ,но 1 из них так отчетливо выделялся из всех.Нет скорее даже два.Воздух был переполнен маленькими капельками крови . Облизнувшись я жадно посмотрел на открывшуюся мне картину.
* нет все таки запах девчонки это всего лиш жалкое подобие*
Кейн сидел на корточках повернувшись спиной в мою сторону.Подобно хищнику я бесшумно оказался у него за спиной.Он даже не почувствовал моего присутствия.
угадай кто?!- весило сказал я закрыв ладонями глаза кейна.На глаза мне попался кусочек кожи перебинтованный уже кровавым бинтом.
* похоже на приглашение*
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 7:21 am

Юки все пыталась держать Розу. Нужно было вытащить ее на верх. Но тут случилось то, чего девушка очень не хотела. Вампир. Тот вампир таки пошел за ними, да и еще нашел жезл и протянул его девушке.
-Не его ищешь?
Юки от неожиданности вздрогнула и очень нерешительно взяла жезл.
*Он странно себя ведет. Все таки он пытался меня убить, укусил Розу и сейчас так любезен...* Сомнения не давали Юки покоя, но теперь у нее был "Артемис" и если что, то она могла бы защитить Розу.
-Разреши-ка....
-Эй, нет...куда? - пыталась протестовать Юки, когда вампир взял Розу. Но видимо он все таки пытался помочь, потому что вытащил ее на верх. А там был Кейн и Юки могла быть спокойна, но все же сейчас ее сестре нужна была помощь врача.
*Ну хорошо, что все теперь будет нормально. Роза в порядке и Кейн тоже...Ай..А вот я видимо не очень, но это неважно* Видимо Юки при ударе сильно ушибла спину. Все время она ныла, да и еще голова кружилась. Было большое желание утонуть в ванной, чтобы смыть с себя грязь и кровь. Хотелось спать... *Я так устала...* - с этой мыслью Юки выбралась наконец из той пещеры. Свежий воздух был как награда. Юки не вставала с земли. Она не хотела и не могла больше двигаться, а прохладный воздух кружил голову еще больше.
- Роза... - прошептала девушка, увидев рядом сестру. Она была так слаба... Юки поднялась на ноги и, неуверенной походкой направилась к Розе. Рядом был Кейн и...кто-то еще. Юки напряглась и сжала крепче в руке "Артемис".
*Вампир?*
Девушка застыла на месте. Она ничего не говорила и ждала что будет дальше.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 7:58 am

Кейн как раз обдумывал, как отнести Розу в медпункт и все ли хорошо с другой девушкой, как чьи-то холодные ладони закрыли его глаза.
угадай кто?!
Знакомый веселый голос. Кейн дернулся и резко повернулся.
*Опять он...чего ему от меня надо?*
Кейн резко выхватил Сириус и направил на вампира. Скорее по отработанной привычке. Но потом опустил пистолет, патронов в нем все равно не было.
- Чего тебе надо? - спокойно произнес он все еще сидя на земле с Розой на коленях.
Кейн спокойно смотрел на вампира снизу верх, взгляд был насторожен и холоден, но в нем читалась тревога.
*Роза почти без чувств...вторая девушка, кто знает в каком она состоянии...да и я... - Кейн снова начинал злиться. - Может он отпустит их, а с ним я как нибудь разберусь...и почему я не зарядил Сириус?*
Кеин на секунду опустил взгляд.
*Ха! А она почти обвешана оружием...- он быстрым движением вытащил катану из ножен у розы на бедре. - Интересно и как этим драться? Ничего, разберусь. Все лучше, чем ничего.*
Кейн направил ее на вампира.
- Так зачем ты пришел?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 8:14 am

- Так зачем ты пришел?
Парень направил катану девчонки на меня.Судя по тому как от кк держал то парень совершено не умел ей пользоваться.Я удивлено уставился на кончик лезвия который был направлен сне в лицо и казалось что он вот вот выколит мне им глаз.
*хочешь отдать должок что ли?*
про себя спросил я и наивно перевел взгляд на парня.
-положил бы ты ее а то еще порежишься!- ехидно заметил я.затем не обращая не какого внимания а злобные взгляды которые парень посылал в мою сторону я огляделся в вокруг.
-всем привет! я новенький !-улыбаясь смеющимся голосом произнес я - помощь нужна?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 8:35 am

-положил бы ты ее а то еще порежешься!
Кейн чуть не поперхнулся от ярости.
*Порежусь?!*
-всем привет! я новенький! помощь нужна?
Кейн засунул катану на место...
*Фиг с ним...*
Роза приоткрыла глаза. Кажется она начала приходить в сознание.
- Роза... - спокойно обратился к ней Кейн. - Ты в порядке? Идти можешь?
Он поднял взгляд на вампира.
- Помощь? От тебя? Не смеши....
*Что это с ним? Втирается в доверие...какой смысл в этом? Проще всех нас тут перебить, в таком состоянии...хотя он же на территории академии...*
Rose Cross
Rose Cross

Женщина

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 8:58 am

Охотница медленно приоткрыла глаза...*...а.....чёрт.....что за......творится здесь?...* Она лежала на коленях у Кейна....* что ещё за...?*..Роза резко вскочила на ноги... И взяла катану в руки.....* ..если что...я буду действовать незамедлительно...* - Ты в порядке? Идти можешь?- ....*чё?!*...... - ..Эм...с чего бы такая опека, Кейн?... - Девушка вспомнила всё, что происходило в пещере. Свежий воздух вернул её сознание на место...В голову пришли страшные картины действий Кейна над Вампиром....*....он же ушёл......что он здесь делает?....* Роза стала отдаляться от Кейна как можно дальше....Заслоняя Юки собой.....*ещё не хватало....чтобы он.........* Потом девушка заметила подошедшего к ним парня....*новенький?...ещё один вампир....* - Привет.... - Роза поздоровалась с ним..*....вот..новым ученикам сюда точно не стоит вмешиваться......*

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 9:17 am

Картина развернувшееся перед моими глазами показалась мне вполне забавной.
* все таки людишки такие жалкие....*
девчонка кинула на меня презрительный взгляд и начала пятится заслоняя другую.Если бы ситуация развернулась чуть иначе то я бы наверное отлично развлекся.Жаль но нельзя.Я безразлично посмотрел на кейна.Не сейчас я не могу показать ему свое истеное лицо до того как получу его.
подойдя к кейну я совершено забыл про других мне они были не интересны по крайне мере сейчас.Проведя взглядом по окровавленной шее кейна я легким движением меча разрезал бинты.Они осыпались на его колени без оформленной массой.В нос ударил резкий запах крови,но все же я мог себя контролировать...
Разорвав низ рубашки и опустившись перед парням на колени я медленно провел пальцами по ране . На лице волчонка появился слегка заметный румянец.
-не дергайся и больно не будет- мягко произнес я.Это окончательно добила парня казалась что он хочет сделать так многое одновременно но не знает с чего начать.Воспользовавшись его замешательством я быстро наложил повязку.
-ну вот не умер же- ехидно посмотрел я прямо в его глаза.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 10:25 am

Эм...с чего бы такая опека, Кейн?...
Кейн изумленно смотрел, как Роза заграждает вторую девушку от него. Она смотрит на него так, словно бы он опасен.
*Да что это, черт возьми?*
Он не понимал в чем дело, но тут Кейн чувствовал как с его шеи упали повязки.
Парень резко повернулся, вампир сидел перед ним на коленях. Он провел пальцами по ране на шее Кейна.
*Что....- Кейн находился в глубоком замешательстве.
Кейн чувствовал, как все внутри начинает пылать.
*Что он... - мозг отказывался работать, Кейн лишь ошарашено пялился на вампира, слишком много эмоций за раз*
Он хотел уже оттолкнуть его от себя, но все произошло так быстро. А потом вампир сказал.
-не дергайся и больно не будет
Это было последней каплей, пока Кейн тщетно пытался вывести из ступора мозг, вампир быстро перевязал ему рану.
-ну вот не умер же
Кейн продолжал вопросительно смотреть на вампира...
*Да пошел ты! - мелькнула в голове возмущенная фраза, но вместо этого он промямлил...*
- Нужно отвести их в мед пункт...- проговорил он себе под нос сам не веря в то что сейчас несет.
Кейн поднялся на ноги. Порезы на теле откликнулись болью. Слегка поморщившись, он посмотрел в глаза вампиру.
- Надеюсь та не станешь на нас нападать сейчас...это было бы низко даже для тебя... - голос звучал спокойно и холодно.
Кажется, мозг постепенно начинал соображать.
Он повернулся к девушкам. Взгляд был холоден как лед.
Посмотрев на Розу, Кейн перевел взгляд на вторую девушку.
- Ее надо отвести в больничное крыло... - спокойно проговорил Кейн, окинув Юки оценивающим взглядом. - Кажется, она повредила спину.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 11:03 am

За время всего происходящего Шнджи еще раз спустился в пещеру и нашел там свои клинок и куртку. Когда же он наконец снова поднялся на поверхность, стряхивая с куртки пыль, он увидел довольно странную картину: Роза пятилась с катаной в руках в сторону Юки и проч от двух парней, один из которых показался вампиру знакомым а второй оказался вампиром. Хотака бесшумно подошел и встал у Розы за спиной, положив правую руку на рукоятку своего клинка он всем своим видом показывал что не даст девушек в обиду. *Черт, что тут происходит то?*-мысленно спросил парень. Спустя пару минут вампир наклонился к самому уху розы и прошептал:
-А что здесь вообще происходит? Я что-то пропустил?-И тут он заметил 2 кровоточащие ранки на шее девушки... Ранки, оставленные им... И только тут парень понял, что так и не поинтересовался самочувствием спасшей его девушки.
-Кстати! Ты как? Нормально? Я ведь теперь обязан тебе жизнью..... Долг крови так сказать....-Парень улыбнулся....
Rose Cross
Rose Cross

Женщина

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 11:14 am

Девушка услышала у самого уха: -А что здесь вообще происходит? Я что-то пропустил? - *чёрт......что ж ему сказать то?......он нас защищает...* -нет, ничего особенного..... - Роза сделала вид, что ничего не происходит...*неужели Шинджи не помнит, что сделал с ним Кейн?....* - ..эм.....Ничем ты мне не обязан....это моя должность...защищать учеников и академию...Я не могла допустить твоей смерти....Я не могла поступить иначе..... - Девушка посмотрела на Юки....она молчала..*так.....надо отсюда уходить.....Шинджи уже окреп.....так что он сможет за себя постоять, если что....* охотница кинула взгляд на оставшихся.....взяла Юки за руку и они молча двинулись к выходу из леса...

медпункт>>>
медпункт(Юки)>>>

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 11:40 am

- Надеюсь та не станешь на нас нападать сейчас...это было бы низко даже для тебя...
нотки презрение в его голове так отчетливо слышатся.А глаза горят ненавистью.А запах его крови... я посмотрел на пальца правой руки там осталось пару капелек крови ее вкус я жадно слизнул остатки того желанного красного напитка с пальцев ....Как же я желал в то мгновения опустошить всего его без остатка.
Неожиданно мое внимание привлек какой то отдаленный шум.Наконец второй вампир дал о себе знать.
Долг крови так сказать...
* долг крови.... ублюдок как он мог такое сказать..девчонки*
внутри меня вспыхнул огонь ненависти.Но скоро он так же быстро потух превратившись в тлеющий угольки.Но осадок все же остался.Это мгновения длилось доли сек но все же я смог обуять свою ярость.
Я не могла поступить иначе.....
две девушки удалялись .Кейн было начал встовать.но я не хотел его так просто отпустить на этот раз.
-Нет! подожди-я как растерянным ребенок упал на его колени и обхватил за талию.-пожалуйста ... нет!
В мой голос дрожал казалось ... в те мгновения я был похож на маленького ребенка.
-не бросай меня с вам вам вампиром..-спрятав лицо ужа в складках черной ткани на груди кейна -нет! все тело содрогалось от маленький судоргов.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 11:53 am

Они ушли...остался лишь вампир, точнее двое.
*Что я им сделал? Почему они так на меня смотрели?*
Но тут кто-то обхватил его за талию и уткнулся носом в грудь.
Кейн резко повернулся.
-Нет! подожди...пожалуйста ... нет!
Кейн был в шоке. Вампир дрожал всем телом.
-не бросай меня с вам вам вампиром..нет!
Кейн вообще растерялся.
Он удивленно смотрел на вампира. Наконец он собрался и оторвал его от себя.
Кейн встал на ноги и посмотрел вниз на вампира.
- С вампиром? - с ноткой иронии проговорил он. - А ты кто тогда?
Голос слегка дрожал от удивления...
*Притворяется? - сердце сжалось. - Зачем же так?*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 1:07 pm

Хотака смотрел в след уходящим девушкам. *Очень даже обязан, Роза Кросс...*-Подумал парень. Потом он повернул голову в сторону оставшихся на парней. И тут его глазам предстала очень странная картина.... Не знакомый ему вампир уткнулся в носом во вроде бы знакомого Хотаке парня и упрашивал не оставлять его с Шинджи.
-Такс....-Задумчиво произнес парень.-Ну во первых здрасте.-Он ухмыльнулся.-Вы, ксо, кто вообще такие? Тебе конечно спасибо, что вытащил.-Он посмотрел на того из парней которого судя по всему звали Кейном. Потом он перевел взгляд на второго вампира.-Ты тоже вампир, док чего же ты разорался-то?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 4:17 am

- А ты кто тогда?
Парень оттолкнул меня и отстранился на столько далеко как мог.Я почувствовал на своей коже его обжигающе холодный взгляд.Подобно дьявола он возвышался на до мной, но голос выдавал его волнения...возможно это удивление, а может....
Где то далеко на краю земли где земля и небо сошлись в воедино,тонкая линия горизонта по золотилась теплым сиянием проснувшегося солнца.Обитатели леса начали только только просыпаться,шелест листвы растревоженной ветром, хлопанье крыльев,шуршание травы.Все эти звуки убаюкивали меня.
Подняв голову я удивлено вонзился взглядом в разгневанные глаза кейна.Я не торопился с ответом тщательно подбирая слова чтобы не вызвать еще одну волну негодования.Но красивые слова не как не хотели выстраиваться в цепочку и приобретать совместный смысл.
* кто я?... а действительно кто я.....*
Хоть я и продолжал смотреть в лицо кейна.но мысли унесли меня уже куда то далеко.Да я был уже не с этом гнилом мирке.Я погрузился во тьму себя пытаясь найти ответ на свой собственный вопрос.Перед глазами возникали размытые картины прошлого...Моего черного прошлого.Но вдруг голос другого вампира вырвал меня из моего мутного небытия.
-Ты тоже вампир, док чего же ты разорался-то?
Повернув голову в поисках обладателя этого едкого голоса я наткнулся на лицо шинджи. Хотя в тот момент я еще не знал его имени впрочем как и имени кейна.А возможно и не узнаю уже никогда....но это сейчас совершено не важно
Лицо стоящего против меня вампира исказились в противной улыбки.Может от удивления, может от злость.По ноткам его голоса в небрежно кинутой фразой я не мог разобрать его истинных чувств.Хотя мне в целом было не важно что он сейчас чувствует.
Я нагло уставился на нового знакомого и начал разглядывать его с неподдельным интересом,внимательно изучая каждый дюйм его тела.В этом маленьком чахлом тельце чувствовалась какая то сила.Хотя сегодня это не вызвало у меня какого то интереса к этой персоне.
* только дай мне повод и я вонжу свои отравленные клыки в твою глотку,переломив ее как соломинку!Вот что доставит мне воистину блажное удовольствия....*
На мгновение мое лицо исказилась приобретая звериный оскал.Но вот оно снова приобрело невинное выражение.Это мгновение пролетело мгновенно и вряд ли кто то заметил как 1 маска сменяется другой.
Но тут произошло то что я не рассчитал...Жажда вернулась,пронзительная,острая боль пронзила мое тело.Я чуть было не закричал от удивления,досады боли.Но вовремя подавил тот комок чувств когда он уже подходил к гортани.
Вернувшаяся боль была на столько сильна что казалась я вот вот сойду с ума.Я был готов на все что бы заглушить ее .Но тут до моего уже и без того воспаленного сознания дошло на сколько я ошибался.Сейчас я не мог пожертвовать им что бы просто заглушить ее... нет это будет слишком жестока.
-уходи!- на мгновение наши глаза встретились с глазами кейна и тут же я опустил их вниз чтобы они не выдали меня.- уходи...пока не поздно!
Голос дрожал, казалось из глотки вырывалось просто шипение, но слова все еще можно мыло разобрать.
Наверно мне лучше было никогда не приежать в эту богом проклятую академию.Дыхание участилось....но сердце начинало замедлять свой бешеный ритм.Я просто сидел уткнувшись в траву сжимая в кулаке пучки травы, мои собственные ногти впивались в кожу .
*ну чего ты стоишь....уходи же!*
я поймал себя на мысли что беспокоюсь о человеке.И теперь только до меня дошло откуда взялась злость на того вампира.Да я злился не на него а на себя.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 10:51 am

Вы, ксо, кто вообще такие? Тебе конечно спасибо, что вытащил
Кейн оторвал взгляд от одного вампира и посмотрел на второго.
Взгляд был холоден, как сталь.
- Я не собирался тебя вытаскивать...- он ухмыльнулся. - А кто я, не твое дело.
Кейн сделал шаг на встречу вампиру сидящему на земле.
-уходи! уходи...пока не поздно!
Прошипел вампир. Кейн резко остановился.
*Да что же это с ним? Хочет сожрать меня? Ну, так чего тогда останавливает себя?*
Кейн внимательно смотрел на вампира, не решаясь ничего сделать.
*Ему плохо...зачем он себя сдерживает? Нужно помочь, но только не так...так только хуже будет...*
Стараясь не думать какую глупость, он совершает, Кейн подошел к вампиру и схватил его за руку.
- Кончай ломать комедию и замолчи! - спокойно сказал он и направился в сторону академии.
- Если ты меня укусишь, я тебе больше никогда не поверю - четко сказал Кейн, волоча за руку вампира.
Он все ускорял шаг, стараясь не опоздать.
- Все в твоих руках...

>>>> комната Кейна.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 11:13 am

- Кончай ломать комедию и замолчи!
-что!?-голос дрожал.Я уже давно по хранил себя в недрах пещеры, но он снова спас меня...зачем он это делает.Я не как не мог найти ответа на с 1 взгляда банальный вопрос.
Перед глазами потемнело , боль пронзало все мое тело, казалось что каждая клеточка моего тела изнывала от боли.
- Если ты меня укусишь, я тебе больше никогда не поверю
он потянул меня за собой,ноги не как не хотели меня слушаться,но все же я я шел за ним.
* Я бы мог с тобою быть...
я бы мог про все забыть........
я бы мог тебя любить............
но это лишь игра...........*

Ветер трепал мои волосы.Я понимал что это не чем хорошем не кончится.Но мне было все равно ведь сейчас я мог быть с ним пусть это мимолетно я сейчас я иду за ним .Наверно он ведет меня в глух што б убить ...но сейчас я был готов идти куда угодно лишь бы с ним .Его теплые прикосновения,сводили меня с сума.Но все же мы такие разные...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 5:18 pm

-----------------------лес-------------------------------

Эланиум мчался по лесу, огибая каждый пенёк, каждую веточку так, буд-то имел зрение... Но на самом деле ему хватало любой мелочи для этого: пролетающего рядом комарика, паутины и просто воздуха в конце концов. Вот если бы воздух замер... Но да же не это было причиной. Эланиуму просто везло, что его плащ, что так грациозно развевающийся на ветру, не задел ни одного крючочка... Ведь всё, что слышал Эланиум Блудсонг и на чём сосредотачивался - это взмах крыльев того самого демона, кторого ни за что нельзя было упустить.
Выскочив на поляну, где не давно был не один живой человек, Эланиум да же не заметил перед собой препядствия, собственно как и само припядствие не замечало присутствие в воздухе демона...
Врезавшись в данное создание, от чего-то Демон категорически отказывался называть его человеком, ребята просто вновь провалились под землю именно туда, откуда один из них совсем не давно выбирался.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:07 pm

Парень стоял около края ямы из которой вылез и пытался понять что происходит. Но все его усилия были четны. И когда все уже ушли с поляны он решил немного прогуляться и послушать музыку,но плеера в кармане не обнаружил. *Да что сегодня день за такой!?*-Подумал вампир и уже начал разворачиваться чтобы пойти в академию, как на него кто-то налетел. И вот, пару мгновений спустя, они, в месте с налетевшим на него кем-то, летят обратно в эту чертову яму.... *Ксо......Опять......Ну за что?!!!....*-Все что было в голове у парня пока он падал. Упали они очень неудачно.... Аппанент Шинджи, падая, сломал "лестницу" по которой Хотака вылез наружу совсем недавно. Приземлился Хотака тоже не очень хорошо, прямо на камни, отбив дыхалку. Вампир лежал на полу пещеры.... Опять....
-Ксо....-Пробормотал Парень. Он медленно поднялся и посмотрел на того кто сбил его с ног.-Ты черт возьми еще кто?! Ты понимаешь что ты наделал?!!!-Хотака глубоко вздохнул и поднял глаза наверх, в сторону провала в земле.
-Holy shit(святое дерьмо/срань господнъя)-прошептал парень себе под нос.....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:50 pm

После не самого удачного падения, Эланиум поднялся на ноги и прислонившись к стене руками просто встал, опустив слегка голову. Штаны оказались потрёпанны, а вот плащ чудесным образом, впрочем как и всегда, не постродал. Повязка так же была на глазу. "Чёрт возьми... Как неудачно я попал... Нужно скорее найти выход... Найти Сарена..."
Второй в пещере что-то говорил, но его слова было как-то совсем не интрестно разбирать. Говорит и ладно... Хотя он заинтерисовал Эла - то был не просто человек. "Что же это за место? Кого не встречаю, все какие-то не люди, а ведь я должен был попасть в человечский мир..."
Медленно передвигаясь по краю стены, Эланиу двигался в сторону падающий где-то воды. Кроме разбивающихся о землю капель и движения второго, у Эланиума не было возможности ориентироваться. "Дурацкое место"!
Постепенно передвигаясь всё дальше, левая рука его вдруг провалилась наполовину в стену, после чего он и весь целиком завалился туда, обрушивая ветхую стену.
Удивительно было то, что перед его глазами... А точнее, перед глазами его спутника, мог открыться сверкающий золотом маленький зал. Этого Эланиум не мог познать, но на запах понял, что впереди имееться проходик подземный, который выводит наружу...
Не задумываясь Эланиум направился туда, да бы быстрее найти демона и наткнулся на пъедестал, на котором стоял ящичек. Удачно облакотившись, пъедестал злобно покачался, а ящичек упал на пол и раскрылся.
Эланиум слышал, как по полу прокатились непонятные украшения, после чего опустился на колено и подобрал два каких-то кристалика... Разбираться в этом он не собирался сейчас, но оставил их при себе... Не задумываясь о том, что будет делать тот, что упал вместе с ним, Эланиум стал идти по тунельчику в сторону выхода, в надежде, что куда-нибуть он его да приведёт... Эланиум не заметил, как на полу зала остался валяться ещё один кристалик...

--------------------сад академии--------------------------
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 8:11 pm

Аппанет Шинджи его видимо даже не слушал, так как он просто встал и пошел вдоль стены, а потом вообще провалился сквозь нее в какое-то странное помещение. Спустя 5 минут после этого Хотака уже брел по коридору в который свернул на развилке, вспоминая как вошел в эту странную залу, подобрал какой-то кристалл который оставил тот, другой, и пошел за ним. На развилке он свернул на право, в то время как второй парень свернул налево. И вот вампир уже около трех минут бредет тут один...*А это еще что за?...*-подумал парень услышав шум воды.
-Ну наконец-то!-Восторженно прошептал он и рванул вперед... А вот тут его ждал БОЛЬШОЙ сюрприз. Туннель резко оборвался и парень пару секунд побралансиовав на краю обрыва полетел вниз с высоты примерно 10 метров. Ускорение ему придавал водопад в поток которого вампир и попал....

-------------------ВОДОПАД-------------------------------------------------------------------
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лабиринт   Лабиринт - Страница 2 Empty

Лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности† :: †Лес†-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения