†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ипподром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 9:31 am

где то, в лесу недалеко от академии есть поляна созданная специально для конных пробежек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 9:32 am

Ладно,,,,,, когда они приехали на Ипподром Юме уже не сильно волоноввалась
хотя это вообще было не по её духу , она лишь чуть вздохнула осматривая место с интересом м раньше тут небыла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 9:40 am

лошадь медленно потрусила по уже изведанной дороге.Приятный летний ветерок нежно трепал их волосы,как будто играя с ними .Воздуху витал аромат свежести.Все поле покрыла легкая дымка ,туман как пуховое одеяло окутал все вокруг.
- держись!-и ударив по поводьям он заставил лили пойти быстрее* ну разве не прекрасна, эта эйфория ... *
порывы ветра казалось вот вот вырвут тебя из седла.От неожиданности девушка вскрикнула и еще сильнее обхватила меня.
Все было тихо лишь тяжелое дыхание лошади,и удары ее копыт об песок нарушали тишину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 9:52 am

Сначало лошадь двигалась с нормальной скоростью и Юме стало немного легче всё же незнала что будет так хорошо
- держись Юме услышала немного громкие слова в которых играло увлечение и Юме стало не по себе и неуспев толком ни чего сказать
ЧЕГО? а омг Она схватилась за его талию как только можно, из за скорости бега слышалось пение ветра который дул в ту ночь. Учитывая то что было темно Юме казалось это удивительным, это был её первый раз. Хоть избалованная но детства лешонная сама ни разу этого нежелала, а лишь слышала от подруги её рассказы которые она невоспринимала в серьёз. Всё так же держась и уже смотря вперёд куда лошадь бежит Юме спросила И давно ты этим занимаешься? Голосо был еле слышен , хоть сама она и находилась возле парня, ветер приглушалего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 10:04 am

И давно ты этим занимаешься?- зеро не торопился с ответом.
потянув поводья на себя,зеро сбросил скорость давая возможность лошади отдохнуть.Он остановился у больного дерева ,спрыгнув с лошади и помог слезть девушке.
-да,очень давно-наконец ответил он ,устраиваясь в корнях дерева.- только здесь я могу почувствовать настоящую свободу.*если бы это чувство могло длится вечность*
эта мысль заставила его улыбнуться, да эта была его искренняя улыбка,которая так редка появлялась у него на лице.
Все было спокойно,казалось не что не могло нарушить это спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 10:15 am

Почувствалв что лошадь останавливается с облегчением вздохнула отрадости ВСё же это здорово с этой мыслью Юме слезла с лошади казала Спасибо тебе редко она могла сказать эти слова, перешагнув через свою обычную упрямость которая на данный момент тоже решила отдохнуть.
девушка тихо присела возле дереа и посмотрела на манющую луну замечтавшись эти славные секунды прервали слова
-да,очень давно
мм понятно, всё оазалось тк же как и расказывала подруга, правда даже лучше словами необъяснить. Юме странно посмотрела на парня интересно его несмущает то что я вампир? ведь могу и укусить Юрэй славно улыбнулась и так же глядя на его лицо с не очень с хорошими мыслями, которые доносились в голове в качестве в шутки, подбадривающие её
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 10:36 am

туман начал постепенно рассеиваться, воздух становился влажным и тяжелым.
-ну как говорится не поймешь пока сама не попробуешь- равнодушно сказал я,но в голосе чувствовалась некая радость,пусть и самая капля но я чувствовал как во мне что то меняется.
* почему я здесь,почему это происходит именно с ней, почему, где юки... был ли это сон*вопросы как по волшебству возникали у меня в голове, столько вопросов... но не на 1 нет ответа.
Становилось холоднее, даже ветер подул какой то более напористый, с большей силой .
но тогда мне было не до того,я даже не замечал этого, тогда я слишком глубоко погрузился в себя.
-не правда ли здесь так красиво- раздался голос юме,такой веселый и беззаботный.* я совсем забыл что я здесь не один*я смотрел на ее лицо, ее глаза были полны жизни они смотрели куда то в даль.Проследив взгляд я чуть было не ахнул,картина открывшаяся передо мной была не подвластна описанию.
(Ну все же я попробую)
*как красиво*смотря на это расширенными от удивления глазами.
все поле будто сияло,его освещали тысячи маленьких огоньков,да это были светлячки.
это было так красиво что я засмеялся я смеялся долго как ребенок.Сначала юме смотрела на меня удивленными глазами,но через мгновение она тоже залилась веселым задорным смехом.На душе было так легко.что хотелось кричать об этом во всю грудь...
-юме...! -повернувшись я выкрикнул ее имя.по моим щекам текли слезы,кровавые слезы.слезы радость ,а может грусти... все эти чувства перемешались во мне...-вот бы это мгновение длилось вечно...!!!- засмеялся я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 10:55 am

Посмотрев на небо, тихо подняв голову, увидела красивую звезду, и их были десятки сверкающие в ночной мгле. Они освещали немного всё что можно было увидеть на этот момент . Всё так мелодично и красиво с друг другом сочеталось что словно душа пела, красивые мгновения заставляли улыбаться от всей души что отказаться от этих улыбок было просто невозможно.
-ну как говорится, не поймешь пока сама не попробуешь
согласна, ведь так много чего пропустила за это время
Через некоторое мгновение Юме услышала радостный смех, он был словно как у ребёнка Ещё сегодня в конюшне, когда его увидела и подумать не могла что такое, да и произойдёт взгляд был наполнен радостью и удивлением, тогда Юме решила всё же не отставать и начала тоже смеяться. Получалось как-то не в тему, повод был, и его не было, а просто хотелось не выглядеть белой вороной, которой она всегда оставалась.
-Юме...!
Юме повернулась к Зэро и увидела слёзы на щеках и чуть приутихла, оставаясь с той же улыбкой .-вот бы это мгновение длилось вечно...!!! и снова заиграл этот детский смех, который немного снял тяжесть с души
Мечтать не вредно, остаётся радовать этому сейчас Посмотрев в даль, продолжала вливаться в эту красивую песню
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 11:14 am

подавшись порыву зеро засунул окоченевшие рука в карман,пальца наткнулись на что то твердое и гладкое.*таблетки* прозвучал холодный голос в голове,он был подобен судье выносящий смертный приговор.
Сжав упаковку в руке* от куда они у меня* мысли ...события молниеносно проносились в моей голове * ах да ректор ... тогда в конюшни наверняка он подложил их* все тело напряглось.Вжавшись в дерево мне казалось сто вот вот я провалюсь внутрь его.
-проклятье...-сквозь зубы прошипел я.- будь ты проклят...
Швырнув упаковку как можно дальше в поле,крышка отскочила ударившись о камень и таблетки рассыпались по земле.
медленно подняв руки я обхватил голову руками... все тело дрожало от злости...жажда вновь начала просыпаться.Сначала такая ненавязчивая ,но она росла с каждой секундой.
Зрачки приобретали все более алый оттенок* ну сто ты стоишь... уходи ну же беги ... беги юме...я чудовище пожалуйста уходи*но девушка сидела не шелохнувшись в ужасом лицезрев на мое нынешнее состояние * невероятно, наверняка она думает что я псих *
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 11:31 am

Сидя, облокотившись к дереву, закрыла глаза, была гробовая тишина, которую прервало странное поведение Зэро в самый не раз. Юме начала внимательно наблюдать за ним похоже, он, что то нашел Он что то произносил непонятное для неё, швырнув что то в сторону. Смотря за происходящим у Юме сложилось мнение, что он собирается обниматься с деревом, но потом он взялся за голову девушка сильно испугалась и переживала с волнением, что и могла произнести так это Зэро
Глаза стали алым цветом Юме смотрела на них не отрывая взгляда, не испытывая ужас а тока незначительный страх, сидела как вкопанная. Трудный вздох - мысли улетучивались, куда то в даль. Выдох-волна мыслей Что с ним? Зеро что с тобой? глаза так и не отставали от его движений хотя казалось что Юме лишь смотрит в одну точку. бежать ? Н-нет! Не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 11:43 am

-со мной....уходи* прошу тебя беги* убирайся...-голос был холоднее льда, слова резали как нож.
* Господи как же я хочу пить...эта жажда сводит меня сума... я готов на все только бы она прекратилась...*
-убирайся...уйди с глаз моих* про пойми меня... я ненавижу себя за это.... так возненавидь и ты меня ... презирай .... ненавидь..... только уходи... прошу , я не хочу чтобы ты видела меня в таком состояние, беги же я чудовище, я недостоин чей то жалости*
-уходи- беспомощно повторяя эти слова... мое тело жило другой жизнью.Схватившийся за горло мне казалось что я сейчас задохнусь.Тяжело дыша,я жадно ловил воздух при каждом вдохе,который давался мне все труднее и труднее * мне кажется я сейчас сойду суме*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 11:59 am

Выйдя словно из трансаЁ прикрыла глазавыслушивая его
-со мной....уходи убирайся..убирайся...уйди с глаз моих
Но она лишь чуть чуть привстала и обойдя дерево села на напротив спиной и сложив руки на руки "Простите мистер, я уже видила такое ни мало раз так что нечего страшного" она продолжила так сидеть после чего пошли эти слова чёртс два, я несдвинусь от сюда не на место. учись себя контролировать как бы это небыло трудно "всё я понимаю по этому и сижу тут. что бы я убежала? за кого он меня держит?" всё же видимо так сказать упрямость тк и проснулась в расвете сил. и играла во все стороны,
да и вообще она посмотрела в даль уже было темнее чем прежде и лишь со спокойным лицом вздыхая Лучше сам уходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 12:15 pm

-юме-простонал я,чуть не плача
мгновение и девушка сбита в ног, она лежит на холодной земле... приведя ее руки за голову я обхватил ее запястье 1 рукой.другой наклонил ее голову в сторону.
*я чувствую зовущий аромат ее крови*
ее тело дрожало.но она была не в силах шелохнуться под тяжестью тела зеро.Вот он склонился так низко что девушка могла чувствовать его теплое дыхание.
* да что же ты делаешь * в голове прозвучал голос,такой холодный и знакомый, тот голос который всегда появляется чтобы остановить вас от не минующих ошибок. * беги беги так далеко как сможешь*
отолкнувшись от земли из последних сил он рванулся к лошади, сам не помня как оказался в седле...лили уносила его все дальше дальше от ипподрома
Как мешок с песком тело зеро беспомощно болталось в седле .*юме за что, еще бы чуть чуть и это было бы твоей ошибкой... я ничтожество*
>>>>> а хз знает куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyВт Фев 24, 2009 12:30 pm

Юме поднявшись с земли встала как буд то нечего и небыло отряхиваясь И что же с вами всеми такое? спросила незная у кого и зделала шаг в сторону общежития
------------> Комната Yume Yuurei
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 4:51 am

<<<< Комната Кейна

(как он пришел я опущу…много лишнего и писать сегодня что то в лом…)

Кейн тихо сидел на скамейке под огромной раскидистой сакурой. Она уже осыпалась.
*Конец весне…грустно*
Под ногами лежало множество розовых лепестков.
Он поднял лицо, позволяя лепесткам нежно падать на щеки, губы и глаза а за тем скользить вниз.
*Ты вернула меня Юкки…теперь я снова могу любоваться тобой, пусть и тайно…*

Кейн закрыв глаза улыбнулся. Легкий ветерок встрепенул волосы.
Он сидел на краю ипподрома, перед глазами простиралось огромное поле, на котором местами паслись лошади. Картина полной идиллии.
*Наверное, на закате здесь очень красиво – Кейн открыл глаза. – Лошади…*
Перед глазами сразу предстала картина того, что произошло в конюшне. Кейн нахмурился.
*Не стоит мне вообще ни с кем общаться…но эти слова я никогда не забуду…*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 4:57 am

<<<< главная площадь и фонтан

Сай шел по тропинке в сторону ипподрома. Он слышал мерное глубокое дыханье лошадей еще за милю. Их сердцебиение…но больше всего его интересовал тихий стук человеческого сердца. Именно ради него он и шел вперед.
*Ничего Кей, я вылечу тебя…*
Он шел на звук, по мере того как тот становился громче, Сай все больше ликовал. И вот, наконец, лошади…он пошел еще быстрее. Под раскидистой сакурой сидел тот, кого он искал. Ферос улыбнулся и в мгновение ока оказался рядом с ним.
Встав напротив Кейна, Сай довольно улыбнулся.
- И снова здравствуй Кей – Сай внимательно посмотрел в глаза парня. – О чем ты думаешь? Или о ком?
*Он ведь не знает, что произошло тогда, в пещере…бедняжка…*
Только Кейн открыл рот, чтобы что-то ответить Ферос запечатал его губы указательным пальцем.
- Тихо… - лукаво улыбнулся он. – Я знаю все…я почти знаю кто она. Одна из тех девушек, что были с тобой в пещере…я даже догадываюсь которая. Но теперь это уже не важно.
Он сел рядом.
- Только не перебивай и дай закончить мысль – холодный смеющийся голос. – Я был очень удивлен Кей когда увидел кроме нее в твоих мыслях еще и его.
На последнее слово он сделал сильный акцент и улыбнулся улыбкой не предвещающей ничего хорошего.
- Я подумал, может этот парень чем-то обидел тебя или ту девушку…но – он вздохнул. – Вспоминая о нем, а это ты делаешь очень часто, твои чувства совершенно иные…а сердце порою бьется как сумасшедшее когда ты с ним. Это от его глупости я не раз спасал твою жизнь…поэтому естественно я заитересовался.
Он с легким укором поспотрел в глаза Кейна.
- Я ведь слышу твое сердце Кей…и я всегда знаю когда ты с ним. В эти моменты оно бьется, как сумасшедшее…Я знаю, кто он, но хочу услышать это от тебя. Скажи мне Кей, кто этот парень?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 4:59 am

Скажи мне Кей, кто этот парень?
*Ты знаешь…а Юки, неужели мои чувтва к ней больше не имеют для тебя значения…хотя они не так открыто выражаются и ты далеко не знаешь насколько они сильны…*
- Кто он…- Кейн вздохнул и опустил голову. - Я и сам не понимаю кто…он вампир, он ненавидит меня и…
К щекам подступила краска.
- И хочет – тихо закончил он после недолгой паузы. – Я не понимаю, но его слова…он говорил что хочет, что никогда не откажется. Но он не то имел в виду! – быстро добавил Кейн. – Он желает моей смерти, чтобы жить спокойно. Чтобы моя кровь больше его не соблазняла.
Все это он выдал на одном дыхании, а потом резко замолчал.
- Но больше мы не виделись, и я сомневаюсь что увидимся – хрипло произнес он. – Он презирает меня, похоже, даже больше чем я презираю вампиров.
Под пристальным взглядом глаз Сая становилось не по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 5:01 am

- Презирает тебя больше чем ты вампиров? – в спокойном голосе Сая звучала угроза и ирония. – Я вижу…
Легким движением он отодвинул воротник рубашки Кейна, оголяя кусочек белой кожи с явно выделяющимися аккуратными бордовыми ранками.
- Не особо ты и сопротивлялся, когда он кусал тебя Кей…- констатировал Сай. – А точнее вообще не сопротивлялся.
Он провел кончиками пальцев по ранкам на шее парня. По телу Кея пробежались мурашки.
Снова резко закрыв его рот, Сай нехорошо улыбнулся.
- Не возмущайся! Я все равно все знаю…ты совсем не умеешь лгать, так что не позорься понапрасну. Лучше признайся, тебе понравилось, как жадно он кусал тебя? Как прижимал тебя всем телом, как страстно шептал, что жаждет тебя. Понравилось чувствовать на тебе его дыхание, ощущать всем телом как он напряжен и как его наполняет непреодолимое желание?
Сай придвинулся поближе к Кею.
- Тебя возбуждало это? Ты хотел того мальчишку? Желал его?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 5:02 am

Кейн чувтвовал как неисбежно краснеет. Сай уже нависал над ним как коршун, его глаза горели, в них читался дикий, хищный азарт.
- О чем ты? – прохрипел он. – Я….нет, конечно! Как такое может быть? Это все чушь Сэймур…
Он попытался выбраться из под нависшего над ним безмолвной угрозой Фероса.
*Почему ты так любишь играть людьми?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 5:05 am

- Нет? – Сай все больше надвигался на Кейна. – А твое сердце говорило иначе…оно колотилось как сумасшедшее. Да и то, что ты так краснеешь Кей…
Сай провел пальцами по пылающим щекам Кейна.
- Ты хотел его дружок. Ты желал его хоть и боялся сам себе в этом сознаться…. Он возбуждал тебя. Тебя охватывал экстаз, когда он делал так? – Сай нагнулся к шее Кейну и провел по ранкам языком.
Кейн вздрогнул и еще сильнее напрягся.
- Или вот так?
Сэймур прижал его к скамье всем телом и провел ладонью по боковой части тела Кейна, запуская руку под рубашку.
Он слышал, как начало колотится его сердце, как участилось дыхание.
Спустя мгновение Сай отстранился. Он поднялся на ноги и встал напротив парня.
- Мне не нравится это Кей…я выброшу этого наглеца из твоей головы малыш – он прислонил холодную ладонь к голове Кейна, запустив длинные пальцы в его волосы. – Забудь его Кей…
Глаза Кейна постепенно закрывались, он погружался в сон.
- А те девушки…они меня больше не беспокоят. Они больше сами никогда к тебе не приблизятся. Хотя лучше и их убрать, подстраховаться так сказать…уберу ка я из твоей головушки весь сегодняшний день...
Он нагнулся и легко чмокнул его в щеку, а затем ушел.

>>>>> Комната Ричи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 5:08 am

*Что он делает? – паническая мысль.*
Эти секунды длились, словно вечность…а потом Сай просто резко отстранился.
По всему телу прокатилось неимоверное облегчение.
Кейн почувствовал холодную ладонь на своем лбу и слова…
- Забудь его Кей…
А затем начал погружаться в сон. Последнее что он услышал, прежде чем забвение полностью поглотило его:
- А те девушки…они меня больше не беспокоят. Они больше сами никогда к тебе не приблизятся...
Сай говорил еще что-то но Кейн уже его не слышал.
*Юки… - последняя мысль и темнота.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ипподром Vide
СообщениеТема: Re: ипподром   ипподром EmptyПт Мар 13, 2009 12:13 pm

Кейн открыл глаза.
*Странно...как я тут оказался? Видимо уснул...*
Парень посмотрел в даль. Он сидел так минут 30 не думая ни о чем, и просто любуясь красотой этого места.
*Как красиво...ладно, хватит тут уже валятся*
Кейн поднялся и потянулся. А затем напоследок взглянув на горизонт направился в сторону академии.

>>>> Восточная окраина парка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ипподром

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения