†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5562-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСр Фев 18, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый,растянувшийся на огромную территорию лес.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб Мар 07, 2009 6:37 pm

Вдруг Айдо услышал какой-то крик. - Какой знакомый голос...Это же...... - он почувствовал запах крови, настолько благородной, что она так и звала его... - Сия?...- развернул коня в обратную сторону и помчался во всю прыть. Доскакав до очередной ёлки Айдо увидел Сию, которая никак не могла справиться с лошадью. *..что же делать?....* Айдо ускорил ход своего коня ещё больше. Он заставил его нестись с максимальной скоростью. Их лошади поравнялись. Айдо кричал на скаку - Сия, я сейчас тебя перехвачу и прыгай ко мне. Не бойся..... - Айдо увидел только испуганный взгляд девушки. Но уже не было времени думать. Он обхватил талию Сии правой рукой и пересадил её к себе в седло. Постепенно он стал останавливать своего скакуна. Скорость становилась всё меньше. Лошадь Сии ускакала в неизвестном направлении. - Фух...ну вот и всё.... - Айдо мягко прижимал Сию к себе. Она молчала. Было видно, что девушка в шоке. - Сия, как ты? - Айдо с беспокойством посмотрел в глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб Мар 07, 2009 6:51 pm

- Я... я... я... ээ... - Мямлила она смотря прямо, не на Хану, а просто куда-то. - Эээ... ну... - Она так сильно растерялась что не могла связать и двух слов. - Я очень благодар... - Шок охватил всё её тело, она не могла пошевелить ни какой частью своего тела. *Ксо... ксо-ксо-ксо-ксо... Как такое могла произойти... что вообще происходит???!!!!!* В голове её творился полный беспорядок, она неуверенно покачала головой, и еле выдавила из себя фразу. - Уже лучше, спасибо... большое... - протянула она.
После спустя какое-то время, Деми наконец-то начала приходить в себя. И поняла что его держит Ханабуса Айдоу. И что он смотрит на неё. Её растерянность сменилась мягкостью и лаской. - Что случилось?... - неожиданно задала она вопрос, она реально не понимала что происходит. - А? Что я... где Джеро?... - Спросила она про коня, ведь она постепенно начала востанавливать воспоминания. Голос её был мягок, но в глазах выражался до сих пор оставшийся шок, а на душе было больно, она опять начала думать по поводу того что на неё всё навалилось, о брате и о...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб Мар 07, 2009 7:08 pm

Айдо с трепетом смотрел в её глаза. Они были такие красивые, такие необычные... - Не надо благодарностей.... - Айдо был на высоте *..уже вторая девушка, которую я сегодня спасаю...хах!..* - Твой конь....ускакал неизвестно куда.. - Вдруг он увидел, что кровь все ёще сачится из её нежных пальчиков. У Айдо ничего с собой не было, что бы перевязать её раны. - Тебе больно? Тебя надо в медпункт отвезти... - он не успел договорить, как вспомнил..* какой медпункт?!...я дурак что ли?! Она же чистокровная....* - ...нет, скорее всего ...я просто отнесу тебя в твою комнату...А пока, чтобы ты не чувствовала боли.... - Он стал целовать ей руки...Ранки на её пальчиках постепенно затягивались....Конь вёз их не спеша...они приближались к общежитию. Айдо спрыгнул с коня, осторожно взял Сию на руки и понёс её в комнату.

Комната Сии>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСр Мар 18, 2009 2:26 am

офф: простите, что пост коротенький... промежуточная станция)))



-------------------водопад---------------------


Ничего и ни кого не замечая, Эланиум промчался по лесу, выбегая со стороны водопада. Он мчался за улетающим демоном, слыша лишь звук его хлопающих крыльев... Плащ как всегда завораживающи развивался на бегу. Эланиум понимал, что в человеческом теле ему будет трудно гнаться за улетающим демоном и воспользовался маленькой магией, позволяющей ему передвигаться быстрее... Эланиум Блудсонг да же не задумался, что может произойти, ведь именно при использовании своего дара, появился в этом мире демон, причём свирепейший из них... Если и в этот раз появиться демон, то он неприменно нападёт на ближайших людей...


--------------------лабиринт----------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности† :: †Лес†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения