†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Изу-тян и Юме)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyПн Фев 16, 2009 5:52 pm

........ММмм да в общем простая комната....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyПн Фев 16, 2009 6:21 pm

Холл---------->
Открыв дверь Юме открылся вид её комнаты. Первое впечатление? "Что ж не плохо,правда немного темновато." Утро уже началось, светило яркое соолнце. Юме по пути сюда из Холла встречала расвет такой мягкий и тонкий и было так легко. Из головы невыходила лишь одна мысль, мысль о Марии-чистокровной вампирше что встретила сегодня. Да и голова уже болела от усталости, девушка повидала так много мест да ещё в хорошей компанией что немало радавало, но и беспокоило не меньше. Если я хочу остаться на своём течении мне придётся забыть их всех, но как? я не смогу. Первая ночь в этой Академии я знала что мне будет легче средивампиров но не до такой степени. Так не может всё оставаться....хотя.. Взявшись за голову подошла к кровати и присела на неё оперевшись назад. Всё перед глазами крутилось, и они начали медленно закрываться. Рука Юрэй потянулась к подушке и достронувшись до неё резко положила свою голову. "Странное чувство, почему бы их неоткинуть? как ? и мыслимо ли это? разве я могу раслабиться? хоть на минуточку.."-мысли словно крутилиь и путались в одной голове. И каждая из них пыталась привлеч к себе больше внимания и недавала покою. Скоро начнутся уроки, отдыхать так отдыхать.....хотя скучновато!-Ох какая уже разница? Спать ра уж легла-Мысли в слух после них же уткнулась головой в подушку. Интересно какой там сон то снитсО? xDD про графа дракулу не бось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyВт Фев 17, 2009 3:47 pm

После столь небольшого сна, Юме открыла глаза и присела Аах.....выспалась не уж то, хотя-бросив взгляд на часы немного даже ужаснулась, ну не то что ужаснулась, а просто была удивленна. После этого взяла в руки часы и присмотрелась ммммм... тупят? навряд ли. Ну не могла же я так мало спать после двух несонных ночей-Привстав, она пошла в ванную, что бы умыться и переодеться. Уснула она тогда внезапно по этому прямо в одежде. Зайдя в неё с закрытыми глазами, подошла к зеркалу, когда открыла глаза, обнаружила что темно и правой рукой стала искать включатель. Включив и повернувшись к зеркалу, чуть ли в обморок не упала ппц..Такого беспорядка на голове я не наблюдала уже много лет. Что ж за дело. - короче она там помылась, переоделась и всякое такое.. Выйдя из ванной, открыла окно, так как было сильно темно и посмотрела на солнце что сияло как всегда своими игривыми лучами. Вздохнув, подумала До сих пор утро, и что мне делать? на вряд ли, кто то в такое время ещё на улице. Кто знает? кто знает?-Улыбнувшись всё той же безразличной улыбкой сказала Думаю, она небудет против-после этих слов она вышла из комнаты
--------------------> Комната Sunari Rii
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyПн Фев 23, 2009 4:33 pm

Комната Никки-------------> Юме пришла в не очень хорошем состоянии, так же с мутной памятью. В глазах всё так же темнело, голова сильно кружилась. Мысли разлетались по округу. Юме уже зайдя в комнату подошла к окну, уже темнело, к тому же погода была немного нелётная. Это очень навивало тоску
И как я там оказалась? понятия не имею...-тон голоса всё так же был безразличен, но небольшим эгоизмом
Да и что я вообще могла там делать? Мне там не место. К тому же.......-глаза немного при отпустила, прикусив губу произнесла
-Я не могу общаться! или же просто Ни хочу? но что потянула меня зайти туда? ..м
Перед окном стояло дерево, а листья пошевеливались тихонько от ветра. Словно музыка бушующего ветра Ксо....щас же вроде бы бал должен начаться, или уже начался... ну и ладно теперь можно более отдохнуть от всей этой суеты.
Я и одна могу время проводить, да и столь это будет уже не впервые! Не привыкать. Сама так хочу Кому я вру? всё равно тут нет ни ого, и такое чувство, что сама с собой беседую. А толк? о каком толке вообще может идти речь?
После безрассудных, немного глуповатых мыслей она подошла к кровати, она находилась, прямо напротив окна. Это радовало. Немного давало забыться девушке, забыться всей душой и надумать ни о чём. И сев на неё продолжила просмотр на окно.
Прекрасный вид, правда, чего-то нахватает, мммм
Встав с кровати Юме одела на нооги то что попалось и вышла
--------------------------->>конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyПт Фев 27, 2009 10:39 am

конюшня---------->>
Ю зашла в комнату закрыв за собою дверь после чего немного оперевшись об ней Ужас, никогда небуду посещать ТАКИЕ мероприятия.... всё только зря Оттоклнувшись от дверь Юме еле как дошла до кровати и присела на неё со временем ложась. Взяв розу что лежала в вазе на тумбочке рядом придподнесла её к лизу, крутя вертя как тока неосматривая её разными способами. Красива собой и мила внутри притальнй взгляд на розу и она буд то продолжает цвести словно в неё поступает поток. Пожалуй, немножечко посплю, а когда начнётся надеюсь успею на представление она прикрыла глаза и улыбнулась... но что то её опять подняло на ноги, она подошла к окну и посмотрела на небо держась кончиками рук за подоконик. Всё же это не глюк, я чувствую.... есть что то... что то приближаетя, явно не в мою сторону.. Развернувшись еле как оторвав взгляд от луны, повернулась и вышла....------- а хз куда xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyПн Мар 23, 2009 10:36 am

Может дааже в шоке или в потрясении Юме вошла в комнату с усталыми глазами, еле живыми и притронулась к голове так просто? подойдя к вроати она присела и взялаа розу которая стояла у окошка, она почти завяла, лепесткки непылали той жизнью что раньше. ОНа взяла её в руки и преподнесла к губам нет, когда она дотронулась до неё ими направив энергию к неё, та расццвела и на лице у девушки появилаась еле зааметная улыбка. так прекрасна псоле Юме направилаась к окнуу по пути положив розу обратно в воду, вид из окна был незабываемым, она помнила ккаждые часы проведённыые ею возле окна насложаясь картиной природы.
Так и простояв некоторое время,хотя уже было поздовато до утра она уж точно протянула. Лишь развернушись вышл из комнаты ------------> гл площадь и фантан

ахаха забыла тогда тут отписаться ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyСб Мар 28, 2009 1:57 pm

Зайдяв комнату Юме сразу же направилась к кровати, присев она посмотрела на дверь смысл? зачем я ушла? хоть и хотелось спать, но могла и потерпеть. Но состояние было буд то щас сядит батарейка, и она отключится моментально. Время погодя, за дверью послышались шаги, некоторые частично останавливались, несколько теней через были видны промелькнувшие мимо, но одна из них остановилась, слышно сердце биение, такое знакомое и непонятно . Юрэй уже захотелось выбежать из комнаты, что бы увидеть кто там. Странное чувство, до боли знакомая аура, такая встревоженная и волнующая. Но она всё же сдержалась и продолжила сидеть на кровати, внимательно наблюдая за тенью, которая исчезла всего за несколько секунд. Ей хотелось верить но бы того немогло не может, или... она прилегла на кровать лицов в верх и смотря на потолок подумала если это была бы ты, то в мире стало лучше. Если бы ты оказалась тут, возможно я наконец вынурнула б с этоого океана волнений. Ты всегда дарила улыбку, с того самого момента, счастливого, и запоминающего. Помню тот день как буд то он был вчера, ты была наивной как и я, а щас? какая ты? заркыв глаза, на лице появилась грусная улыбка, она всё так и понять и поверить немогла. может это сон?, или голюцинация? Подняв руку верх, она заметила на руке браслет, который она подарила ей в последний день рождения. Он всё так же сверкал, и этим давал надежду. ОНа приопустила руку положив на сердце и вздохнула Почему всё так тяжело? почему? а ведь могло обернуться по другому. Как твоя сестра? брат?
после приподнявшись с кровати и держась руками она глянула в окно, в котором посреди этой замечательной погоды было видна одна грусная , тосливая тучка которая явно желала исчезнуть, такие же чувства нахлынули у девушки Даже если убрать эту тучку, скромное маленькое облочко, это не зделает меня счастливой, разве что встреча с тобой задвинув шторы, она снова легла на кровать и закрыв глаза заснула
сад академии----------------->>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyЧт Июн 11, 2009 5:59 am

уже спустя пару минут дверь в комнату Юми открылась и на пороге появился высокий черноволосый парень, держа на руках обладательницу этого места. Не раздумывая он перешагнул порог и направился к кровати дешушки ,аккуратно опустив ее тело на берыле простыни. Кожа девушки как показалась Акуме почти сливалась с белоснужным оттенком престыни. Слегка согнув колени Аки опустился перед своей избраницей .Девушка только хотела что то сказать, но выход преградил указательный палец парня ,коснувшийся ее губ.
- тиши!Тебе надо поспать ...
Накрвы лодонью глаза девушки он заставил веки опуститься. Рука парня слегка дрогнула а губы задрожали шебча слова.
- а теперь спи... и эта ночь покажется тебе самой сладкой... но утром ты все забудешь! Весь сегоднешний день!
Она не могла слышать эти слова ... Глаза девушки сомкнулись и она погрузилась в сладкие грезы. Ее память была беследна потерена. Он знал что когда они встретятся вновь она не вспомнит не имени ни лица.
* прости но так и только так я мог сохранить твою жизнь*
Выскользнув в окно он последний раз броил на девушку печальный взгляв . Взглянув вниз он скользнуль в тьму аллеи, и скрылся из вида погрузившись во тьме ,также как и из ее жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Изу-тян и Юме) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Изу-тян и Юме)   Комната Изу-тян и Юме) EmptyЧт Июн 11, 2009 7:39 pm

Глаза резко распахнулись увидев перед собою потолок. Словно вынырнув из акеана счастья, она почувствовала резку боль. Лицо чуть напряглось, рука потянулась чуть к животу. Она плохо знала свою кровь, но обнаружив её у себя на руке, погрустнела. От у меня у меня кровь? присев на край кровати она чуть огляделась, после чего пошла в ванную. И где это я успела?. Нечего не помню.. не ужели пила?взглянув на оторажение в зеркале, веки приоустились хм.. нет... Через полчаса рана уже была перевязана, сразу видно, что от пули. Но в голову приходили вопросы на которые у неё не было вопросов. От куда рана? где я была до этого??я была .. ладно .. без разници.
Подойдя к кровати, Юрэй облакотилась назад. Но , что то волновало, хотя она предпочла не обращать на это внимания. Она что то забыла. что то важно, но вспомнить не могла. И врядли получится. На лице появилась улыбка, которую она еле выдавила из за себя, стало так грустно. Поднявшись с кровати, Юрэй взглянула на часы, и с улыбкой подтянулась.
(как лень писать хД) после чего вышла из комнаты,-----------> аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Изу-тян и Юме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения