†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Старый район

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Старый район Vide
СообщениеТема: Старый район   Старый район EmptyПн Фев 16, 2009 11:39 am

Очень неприятное место. Даже днем здесь темно и страшно. Старые здания, которые на первый взгляд кажутся заброшенными; личности, блуждающие, как тени; дух этого места, который заставляет сердце замереть...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 4:29 am

Когда Кейн зашел в городок то смог вздохнуть с легким облегчением.
*Наконец то столько незнакомых лиц...людей которые меня не знают и которым на меня плевать. Ненавижу когда лезут в душу...ненавжу когда кто то беспокоится о моем душевном спокойствии...лучше безразличие, привычнее и спокойнее...*
Из мыслей его вернул незнакомый мальчик лет восьми, дергающий его за край пиджака.
Кейн опустил взгляд и нахмурился...
- Оками сама - проговорил мальчишка. - Вам письмо от сэра Сэймуа.
Кейн оторопел.
*Он никогда не заставляет себя ждать...*
-О, да конечно...- презрительно взглянув на малчишку он забрал из его рук конверт.
Мальчик быстро растворился в толпе, словно его тут никогда и не было.

И вот он здесь. Сэймур пожелал встретится в этом зловещем безлюдном месте.
Кейн стоял посреди петляющих заброшенных улиц и оглядывался по сторонам. Было страшно...но пугали его не заброшенные здания, и страшные незнакомцы, его пугала реакция Сэймура на все что успело произойти за эти несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 5:53 am

- А ты ничуть не изменился...- послышался холодный насмешливый голос. - Все так же неосторожен и безрасуден...
Сэймур посмеялся. Он легким подчти порхающим шагом подошел к Кейну сзади. И прошептал это ему на ухо.
*Надо же как может быть весело снова смотреть в эти холодные глаза...и только я вижу что в действительности испытывает этот ребенок - он тихо посмеялся. - Страх...страх...желание убежать, подальше...только ради этого чувства и этих напуганных глаз, желания не показывать...только ради этого стоило встретится с ним снова...*
- Ничему нас жизнь не учит, да Оками кун? - тихий мелодичный голос Сэйа заставлял мурашки бегать по коже.
*Чувствую как парень поежился...да мой голос, он кого угодно до ужаса доведет.*
Тихо и звонко словно моллионы ручейков Сэймур посмеялся все еще не отходя от Кейна. Посмеялся прямо ему в ухо, его смех был красивым но вселял такой панический ужас. Так смеятся мог только очень жестокийхладнокровный маньяк...
- Кей...- он обошел его и встал напротив. - Неужели ты мне не рад? Хотя...можешь не отвечать...- он лениво потянулся. - У тебя как всегда все на лице написано...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 7:03 am

- А ты ничуть не изменился...Все так же неосторожен и безрасуден...
Тихий насмешливый голос шепчет в ухо...холодный вселяющий страх...сердце остановилось.
Кейн не поворачивался, он и так знал, знал чей это голос и теперь вовсю старался не показывать своего страха.
*Сай, а я уж было успел забыть каково это...чувствовать тебя рядом...*
- Ничему нас жизнь не учит, да Оками кун?
Кейн закрыл глаза. Он не шелохнулся...этот тихий нежный и одновременно такой пугающий голос, Кейн успел от него уже отвыкнуть.
*Как ты прав Сэймур...ты сам не представляешь насколько ты прав...*
Вдруг он перестал чувствовать дыхание Сайа на своей шее. Кейн открыл глаза, Сай весело улыбаясь стоял напротив.
*Он так безшумно передвигается...я никогда не научусь замечать его приближение...*
- Кей...Неужели ты мне не рад? Хотя...можешь не отвечать...У тебя как всегда все на лице написано...
На секунду Кейн растерялся, но сразу же взял себя в руки...
- Снова здравствуй Сэймур...- ледянным голосом ответил он. - Не ждал тебя так скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 7:04 am

Сэймур громко засмеялся, как ручеек мелодично и звонко.
- Не ждал? Ты меня обижаешь! - его голос звучал холодно и иронично. - А я все дни считал до того времени как снова смогу тебя увидеть!
*Ооох, как же он напуган! Видно что он уже отвык от меня...этот запах страха, его страха...пьянит. Мне уже даже и не хочется злится на него из за того что он успел натворить. Но наказать стоит, а то хозяин будет недоволен...*
- Но не буду тянуть. Мы оба знаем для чего я здесь...
*Его тело так напряглось...и новая волна страха...интересно, а он не забывал делать записи в дневнике или придется ему лично меня терпеть все подробно рассказывая?*
- Кей ты очень нас растроил...- надул губы Сэймур. - Хозяин говорит что даже вроде успел к кому то привязаться...это нехорошо, ведь ты же знаешь...он попросил меня разобраться...
Сэймур повернулся к нему спиной и засунул руки в карманы...
*Страх...страх...его все больше с каждым моим словом. А когда я сказал что он успел привязаться к кому то...эта волна панического ужаса! Восторг на моих губах, Кей ты балуешь меня...*
- Значит он прав Кей. Ты и правда к кому то привязался...- легкий вздох. - Ты играешь с огнем, ведь ты же знаешь чем это в конце концов закончится...
*Кажется он дрожит...я чувтвую это спиной. Кей я уже подчти пьян от чувства страха...зачем ты так со мной дурачок? Кто она?*
Сэймур повернулся к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 7:05 am

*Они знают про Юки...- Кейна волной накрыл ужас. - Нет...только не это. Они не знают кто она и еще не знают КАК много она теперь для меня значит...нельзя, нельзя показать...*
- Мы так и будем стоять здесь и беседовать? - тихий подрагивающий голос.
*Я подчти не могу себя сдерживать! Нельзя, соберись, иначе он узнает...*
- Говори что вы решили...Давай закончим с этим, я готов. Убей меня.
*Ожидание хуже приговора...я даже рад такому концу, ведь тогда Юки будет вне опасности.*
- Я отказываюсь от сделки! Я не буду убивать! - в голосе Кейна прозвучало столько силы и уверенности что он сам удивился.
*Спасибо Юки, ты придаешь мне сил...превращаешь из расчетливой твари в безрассудного храбреца, ради тебя я смерти в лицо готов плюнуть и рассмеятся!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 7:06 am

- Я отказываюсь от сделки! Я не буду убивать!
*Что? Сколько уверенности и смелости в этом голосе! я никогда не видел его раньше таким...КТО ОНА КЕЙ? - теперь уже Сэймур начинал злится.*
Но вместо этого он лишь рассмеялся.
* Не выйдет дружок! Я не буду тебя убиваь! Как ты посмел так со мной...? - ярость закипала в груди. - Я узнаю кто она и тогда...ты так просто не отделаешься! Умереть слишком легкий исход! Я так просто тебя не отпущу...ты пожалеешь...*
- Отказываешься? - голос звучит холодно и гневно. - И с чего ты решил воспротивится Кей? Значит этот кто то так много для тебя значит? Так много что ты осмелился сказать это вслух? Ты ничтожество! Глупый несчастный мальчишка!
*Ха! Волна твоего сладкого пьянящего страха накрыла меня с головой, заставляя терять голову от счастья.*
- Я не собираюсь тебя убивать дурачок...- в голосе теперь уже ликующая насмешка. - Я собираюсь поступить в твою академию и лично проследить за тобой Кей. Я пришел предупредить.
Сэймур похлопал его по плечу.
*Сколько ужаса в твоих глазах! И ты даже не пытаешься его скрыть! Перестал храбрится! Я пьян Кей! Лучше я пойду, а ты подумай пока над своим поведением!*- Ну до встречи Кей кун - посмеялся Сэймур. - Я приду завтра, обещаю что скучно тебе не будет!
Улыбнувшись на прощание Сэймур ушел.

>>>> по делам, напевая веселую песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Фев 27, 2009 9:09 am

Колени подкашивались, все тело трясло...
*Нет, только не это...только не Юки...*
Все тело сковал холодный ужас и оцепенение...
*Нужно срочно найти ее, пока не поздно!*
И с этими мыслями он что есть силы рванул к академии.

>>>>> Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyВс Мар 22, 2009 8:05 pm

Ком в горле.. этот проклятый ком... Ровно держа спину, гордо подняв голову, Эмили шла по старому району. Она не собиралась никуда заходить, просто наткнувшись она решила пройтись. Времени было много, но было так мало вариантов на что его потратить. Погода казалась противной: яркое солнце, теплый воздух. Лишь ветерок успокаивал Эмми, которая шла против него. Никого вокруг, одна тишина.
Девушка знала, что тут вокруг много вампиров, которые опустились до той степени, что потеряли контрольной над собой. Она ускорила шаг. Дрожь прошла по телу. Много неприятных мыслей.
Душу согревало лишь то, что вскоре она сможет поведать ректора, на этом всё.
Эмили сдержанно продолжала идти. Было настолько тихо, что Эмми слышала, как она дышит. По району отдавался стук каблуков. Ком в горле..
---> В Академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyПт Май 22, 2009 6:03 pm

<<<---Кафе
Солнце быстро опустилось за линию горизонта. Тени стали исчезать. Лишь одна из них
забрела куда-то...Она шла очень быстро, чуть ли не бежала, запыхалась. Она облакотилась на холодную стену бетонного дома и закрыла глаза, собираясь с мыслями.
Немного отдышавшись, она приоткрыла глаза. Мимо пробегали кошки, стояла невыносимая вонь..
Место напоминало не старый район, а большую свалку. И как благородная чистокровная Силентиум моглла забрести в эту обитель мусора? Она всё так же стояла и не понимала, пыталась сообразить, что же произошло в кафе. Но попытки не увенчались успехом. Эта обстановка мешала ей. До академии путь был не близкий. К тому же она немного устала. Жажда крови, хлынувшая ей в мозг не давала покоя. Достав таблетки, девушка зажевала их в сухомятку, но тут же выплюнула. * Без воды эту гадость совсем невозможно пить..это ничто по сравнению с настоящей кровью...* она вновь стала теребить своё кольцо *Да что с ним? почему оно слабее с каждым разом? ...и эта девчёнка..что она себе позволяет? Чистокровная а ведёт себя как самый низший уровень..глаза бы мои её больше не видели..
Анаэль..хах..*
В мыслях была та девчёнка...глаза Силентиум загорались неизветным пламане всё сильнее и сильнее...Ей нужна была кровь..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyЧт Май 28, 2009 2:19 pm

Спокойно шёл по улице не замечая ничего, кроме людей наполненых кровью. Пытаясь сдержаться, испытывая невыносимую боль, понимал, что он чистокровный и должен соблюдать приличия...* это ужасно, не могу привыкнуть, люди, одни люди. Их запах спутывает меня с мыслей... * завернул за угол и в проходе между домами увидел вампира, страдающего из за боли * кто это? Интересно * загадочная личность, представляющая собой девушку, стояла у стены не замечая Ридо. Остановился, долго смотрел в даль и перевёл взгляд на девушку...
- Кто ты? Как тебя зовут? *встал рядом и положил руки в карманы пиджака*
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyЧт Май 28, 2009 2:34 pm

Силентиум уже начинала корёжиться от боли и стала медленно сползать вниз по стене. * неужели это конец?....я не могу дышать* Вдруг..резкий запах ударил прямо в нос. Плявление вампира...непростого, чистокровного вампира подняло её на ноги. Он остановился недалеко от неё и спросил - Кто ты? Как тебя зовут? - Она медленно подняла красные глаза на незнакомца. Взгляд девушки отпугивал..Он был полон ненависти..Жажда пронизывала каждую клеточку её тела...словно шипы...впивалась в сознание.. - Я...я... - уголки её губ стали медленно приподниматься, огаляя аккуратные белые клыки - Я..Силентиум.. - ещё секунда и она стала покрываться электрическими разрадами. Жажда крови перешла всякие границы..Сила чистокровной проявлялась спонтанно..она не могла её контролировать в этот момент.. Кинув очередной хищный взгляд в сторону незнакомца, она набросилась на него. Резко схватила за пиджак и притянула к себе. Острые, тонкие как лезвие ножа клыки проникли в плоть. *будь что будет...а кровь..такая вкусная..такая сочная..такой никогда не пробовала..это того стоило..* Она всё пила и пила. её невозможно было остановить..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyЧт Май 28, 2009 2:49 pm

Ридо стоял ровно, чувствуя клыки девушки на своей шее. * похоже она долго терпела * Для Ридо показалось, что девушка выпила достаточно, но просто приказать ей он не мог...Пришлось применить силу...Он оттолкнул девушку от себя посмотрев ей в глаза и дал понять, что достаточно...* похоже ей совсем не далеко до класса Е *
- Ну, ты уталила свою жажду? Всё ещё продолжая сдерживаться произнёс Ридо. Он поднёс руку к своей шее, прикрыв рану, чтобы несвызвать ещё большего желания крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Старый район Vide
СообщениеТема: Re: Старый район   Старый район EmptyЧт Май 28, 2009 3:37 pm

Силентиум всё пила и пила...не останавливаясь..Но вдруг неожиданно он резко отшвырнул её от себя. Упав на грязный отвратительный асфальт она ударилась головой. Что-то пропещало рядом с ухом..Крысы..Девушка резко вскочила.
Теперь, напившись досыта крови, она чувствовала прилив сил. Тонкая полоска крови стикала по её губам..Но что-то резко изменилось в её сознании. Кровь...наполненная великой силой, чёрной энергией...теперь она протекала по её жилам... В перемешку с её родной кровью это давало какую-то неоъяснимую смесь..- Ну, ты уталила свою жажду? - Силентиум смотрела на него всё теми же красными глазами, полными ярости...Было видно, что вампирское прошлое дало о себе знать и полностью захватило рассудок Силентиум. *тот день..та ночь...всё в крови...Пути назад нет..* Она ничего не ответила вампиру...Воспоминания трагического свойства нахлынули на неё..Он прислонил свою руку к шее, прикрывая её.. Но девушка уже на него не смотрела..*надо бежать..* Эта мысль была последней.. Она резко развернулсь и исчезла в тени...
Неизвестно куда --->>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Старый район

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения