†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Руизы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Руизы Vide
СообщениеТема: Комната Руизы   Комната Руизы EmptyПт Фев 13, 2009 9:50 am

Зашел в комнату и огляделся.....*надо будет ее обустроить хорошенько по моему вкусу*- вздохнув сел на край кровати и закрыв ладонями лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Руизы Vide
СообщениеТема: Re: Комната Руизы   Комната Руизы EmptyПт Фев 13, 2009 10:05 am

*голова просто раскалывается.....пожалуй мне стоит немного пройтись*>>Территория вокруг Лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Руизы Vide
СообщениеТема: Re: Комната Руизы   Комната Руизы EmptyСб Фев 14, 2009 7:51 am

Почему все так сложно......у меня умерла мать, я ей был не нужен, но все же я любил ее....я столько всего не успел ей сказать.....но уже слишком поздно.....Теперь я окончательно один... - Хотя я им всегда был, правдв, мама? - Он усмехнулся....
На его лице не было выражено ни единой эмоции, его безразличное лицо освещала луна......только взгляд выдавал действительно таившуюся в нем боль, одиночество, обиду и ярость.....
Он стоял у окна и наблюдал за облаками......Одинокая слеза скатилась по его щеке, но он тут же взял себя в руки и теперь даже глаза не показывают, что твориться у него в душе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Руизы Vide
СообщениеТема: Re: Комната Руизы   Комната Руизы EmptyВс Фев 15, 2009 1:18 pm

--->Холл
*Что-то я совсем раскис.....мне надо лобольше работать над собой, я был сегодня слишком эмоционален....нельзя больше раслабляться....*
Он вздохнул и откинулся на кресло закрыв глаза....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Руизы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения