†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 комната Sunari Ria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyЧт Фев 12, 2009 6:38 pm

[img]комната Sunari Ria 71459427vr5 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВс Фев 15, 2009 4:06 pm

<---холл

Только зойдя в комнату она подошла к зеркалу * что бы мне с собой зделать? - она взяла ращеску и начала рашесывать свои прекрасные розовые волосы !сделала себе прекраснуу прическу ,ее волосы стали кудрявыми ,это было просто патрясно! подойдя к шкафу она взяла коротенькое платье и одела его * по моему оно мне очень идет - одев туфли на 10 сантиметровом коблуке она подошла к окну какая прекрасная погода,пойду я еще погуляю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВс Фев 15, 2009 4:24 pm

----> заброшенное здание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 4:01 pm

КАФЕ ГОРОДКА <------


открыв сою белую дверь в комнату, Рия чувствовала себя не очень хорошо! * почему сного это происходит это со мной я не пойму!разве эта не забытая история? разве я еще не отплатилась за это?* подумала она стояв около двери,закрыла дверь,пройдя несколько шагов девушка с себя еле сташила свои новые на высоком каблуке туфли о боже как же ножки болят произнесла она с содроганием в ее прекрасном звонком голосе. пройдя до своей большой круглой белой кровати которая находилась прям под большой красивой хрустальной люстрой!прилягла на нее * но почему же так случилось?к чему это ведение все таки?...............ех не могу что то я дома лижать!мне нужен воздух*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 4:12 pm

Комната Yume Yuurei---------------->
Юме шла по коридору и искала в дверь Рии. Через несколько цель была найдена xD
Подойдя к двери А в друг она спит? я, наверное, помешаю.... Рука поднялась на среднем уровне двери и сжалась в кулачёк и приготовилась стучать. Еле как, но с трудом начала действовать. Заделав несколько стуков Юме опустила руку и продолжила ждать ответа. Стоя не ловко конечно так, если что притворюсь Козлихой, а то ещё за волка примет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 4:23 pm

услышав стук * интересно что за гость ко мне пришел? девушла легко встала с кровати быстро поправила платье и пошла к двери ,открыв дверь она увидела Yume прекрасную девочку с потрясными зелеными волосами она стояла и смотрела на Рию !рия мило улыбнулась и поправила голубую ленту на ее волосах привет!заходи произнесла Рия она завела к себе юме и пресела на кровать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 4:37 pm

Юме зашла в комнату и осмотрелась первое впечатление:Довольно мило. Повернув лицо вперёд Юме увидела розо-волосую довольно милую девушку, а точнее Рию. На её голове красовалась голубая лента, что очень понравилось Юме. Хоть это было не в её вкусе.
Привет - Присев на кровать спокойно спросила Надеюсь, я тебе не помешала? - На лице появилась мягкая улыбка, а волосы гладко лежали на плечах девушки и словно жили своею жизнью, иногда меняя свою форму. Положив ногу на ногу Юме положила на них руки, и, выпрямившись, начала осматривать комнату с удовольствием - Хотя она не очень этим и волновалась главное это порядок, и кровать, на которой можно мягко устроиться, что бы окунуться в мир сновидений. Красиво тут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 4:44 pm

нет конешно не помешала - сказала Рия ! я тебе даже очень рада - девушка сидела на кровате и накручивала на пальчик сои красивые волосы!
красиво тут о спасибо я старалась обустроить себе местечко что бы все было! мило улыбнувшись сказала она!!!Встав с кровате она подошла к зеркалу и взяла ращестку !проводя ею по всей длине своих волос девушка молчала.Через несколько минут она повернулась ты не знаеш когда начнуться занятия? с умным видом она спросила у собеседницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 5:24 pm

Юме нет конешно не помешала - Это радует.-С облегчением сказала девушка..
Потом Рия подошла к зеркалу и начала расчёсывать волосы и сказала ты не знаеш когда начнуться занятия?_Юме задумалась и с малой уверенностью сказала Я слышала что в ближайшее время должны начаться и тут Юме перешла к делу В общем то я на счёт чего то и пришла, я тут слышала что нужно в бальный идти, в общем щас идёт подготовка все желающие могут принять в ней участие Лень-второе я, но найти приключения свою прекрасную голову тоже непомешало бы.-Юме внимательно посмотрела на Рию с вопросом в глазах, в ожидании ответа..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 5:37 pm

у Рии заблестели глазки и она похлопала в лодоши - да конешно почему то девушке это подняло настроение !
прям сейчас идти? - она сказала переодеваясь ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 5:45 pm

Юме увидила что Сунари понравилась эта идея, и чуть ли незасмеялась когда увидила что она уже так поспешно переодевается. хих затем последовал вопрос от Рии прям сейчас идти? -- Ну в общем да, можно и сейчас юме встала с кровати ммммммм.....ох как же неохото, но ужасно интересно-после этих слов она сложила руки на руки и продолжила стоять
P.S.-я через пол часа буду и отпишусь, у меня брат комп берёт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 5:57 pm

хм мне кажиться эта хорошая идея на счет балла!хотя бы по больше познакомлюсь со всеми с кем была знакома и с теми которыми только хочу познакомится! весело сказала она и стала переодиваться * хм что же мне одеть?ха !вот это вопрос!!!!!!!!пожалуй вот эту коротенькую юбочку и вот эту зелененькую кофточку она выташила это из шкафа,оделась * хм это смотрится довольно прилесна!обожаю слияние цветов розового и зеленого!* - она сного подошла к зеркалу, отвезала свою голубую ленточку с волос и достала точно такую только зеленого цвета .Зделав себе 2 хвостика девочка зделала недоуменный вид где эти чертовы заколки проскрипела рия писклявым голосом * го боже вот это срам эх* - найдя их на самом видном месте она нацепила их на себя - ну вот так прекрасно!!! - - блестяшно* она встала перед девушкой и улыбнулась ей в глаза !


ну все пошли!!!!! Рия взяла за руку юми и повела в бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 17, 2009 6:09 pm

------------> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyСб Фев 21, 2009 7:02 pm

<------бальный зал

зайдя в комнату * хм что же мне одеть?как же меня этот вопрос мучает.....арр*Слегка сожмурила свое милеькое личико, и жестким шагом пошла к кровате,снила с себя все кроме нижнего белья.И пошла к шкафу,достав несколько вариантов , и примерях их все она решила остановиться на белоснежно белом пышном платье с розовыми завязаячками, ленточками и рюшечками,под это платье оно было чуть ниже колена ,из обуви она выбрала белыые туфли на высоченном каблуке которые шли по ножке вверх розовыми лентами.Это смотрелось очень мило
Подойдя к зеркалу замечательно сказала она улыбаясь.Наконецто ее настроение пришло в норму.Прическу она конечно тоже изменила, сняла свою зеленую ленточку и приколола на свои длиные и волнистые волосы розовый не большой бантик . Она была словна кукла! ну все я готова
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВт Фев 24, 2009 1:20 pm

----> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyВс Мар 01, 2009 8:52 am

бальный зал<----
О как же я устала - ей хотелось заволиться на кровать и уснуть , она начала раздеваться снимая одежду очень медленно и лениво одев ночнушку она уснула на своей белой крйглой кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Sunari Ria Vide
СообщениеТема: Re: комната Sunari Ria   комната Sunari Ria EmptyПн Мар 23, 2009 3:30 pm

водопад------------


Заволившись в комнату рия не могла поверить что именно с ней это могло случится * Вот как бывает , стыбрели одежду* - она подошла к зеркалу и посмотрела на себя в зеркали , она была замученная и на ее литце не было видно той улыбки которая всегда святилась на ее литце завизав волосы в пучок , и заколов челку она протерла литцо салфетками и накрасилась красиво что бы не выглядеть устало Вот так то хорошо , хотя бы свеженько - она улыбнулась своему отражению в зеркале и пошла к шкафу * Блин утащили любимую юбочку * нахмуревшись она скрестила руки посмотрев в открытый шкаф , взяв от туда коротенькое платице она сразу же его одела , оно было ярко зеленного цвета и под тон платья она одела туфли на большой шпильке , сного подойдя к зеркалу она покрутилась , распустила волосы , они как щелк разлелись по ее плечам , и заколола заколочкой пок волос в тон туфлей и платья , открыв она пошла прогулятся

--------------- Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Sunari Ria

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения